| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
я мариную шампиньоны,запекаю яблоки и тушу картоху с мясом
оливье делала вчера -ушло на ура..как раз похолодало..а то в жару и не очень -то хотелось
открыла вчера банку кислых огурцов-осталось пару штук,соскучились)
а еще у нас практически во дворе был чипок(придомовой магазин)еще неск дней назад..особо там ниче и не покупали-ну хлеб иногда..ну это мы так,а люди шли оттуда с пакетами большими,то есть было там много чего...так вот,седня там уже наливайка-пиво разливное какое-то((((
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Это я сегодня носки надела, а муж спрашивает "осень у тебя уже наступила?", я говорю: да, не только у меня - вон половина форума уже второй день оливье хомячит. Холода)) Он тоже последние недели 2 каждый раз на базаре берет себе соленые огурцы. До оливье пока не дошли)
Блин, я бы эти наливайки сожгла бы нафиг. Все.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
а кузя ниче так внешне
противный правда
но иди знай)
мож ето пока нет у него велосипеда![]()

Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Социальные закладки