Интересно,Кузя икает сейчас?.....
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Интересно,Кузя икает сейчас?.....
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Я хочу вкусный кофе. Надоел мой Вергано, Лаваццу не люблю.
Блиц опрос _ кто какой любит кофе?

Я в не тем и пространства...
Мне побуянивши лучче спитца....
---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 22:26 ----------
Не будем о больном...я его нигде тут найти немогу... соответственно во сне недовольно ворочаюсь...
Кузя, иди спать! я тут соцопрос кинула, а тут ты -яхонтовый нарисовался.
Народ, продолжаем о Кофе
Социальные закладки