Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7412 из 9790 ПерваяПервая ... 6412 6912 7312 7362 7402 7410 7411 7412 7413 7414 7422 7462 7512 7912 8412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,221 по 148,240 из 195789
  1. Вверх #148221
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Это в какую?

    ЗЫ: как я рад что отправил малую после 9го класса в колледж)
    4 гимназия.
    Не, я колледж вообще не рассматриваю.


  2. Вверх #148222
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    К школе все готовы?

    Купила 2 букета, потом поехала к школе, посмотреть во сколько линейка. А Там объявление , ТИПА школа поддерживает акцию "1 сентября без букета"
    Лучше б они линейку отменили.
    Мои ходили на линейку 1 сентября только в первый и десятый класс,далее ни букетов,ни звоночков и все были довольны.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #148223
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Слухайте, а у нас же есть тут собачники? Может ли собака обижаться или мстить путем превращения ковра в туалет?
    Собака находится у чужих людей и гадит на ковер. Причем все дела на улице она тоже делает.
    Может какой протест?
    Я думала только коты на такое способны.
    Собаки способны, еще и как. Она же думает, что вы ее бросили. У нас такса писял на подушку того, кто его отругал, кошмар-ужас.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  4. Вверх #148224
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Мои ходили на линейку 1 сентября только в первый и десятый класс,далее ни букетов,ни звоночков и все были довольны.
    Ну я как бы дисциплинированная)))) Мне очень трудно куда- то опознать, не пойти, если типа " надо". Сама от этого страдаю и дети не в восторге. Но не могу ничего изменить.
    Дождь, снег- пол класса в школу не пришло. А у моих " матч состоится в любую погоду"))))

  5. Вверх #148225
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Слухайте, а у нас же есть тут собачники? Может ли собака обижаться или мстить путем превращения ковра в туалет?
    Собака находится у чужих людей и гадит на ковер. Причем все дела на улице она тоже делает.
    Может какой протест?
    Я думала только коты на такое способны.
    Легко. Значит или обидели или ругали. Или ковер пахнет чем то для нее неприятным
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  6. Вверх #148226
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    я ходячий нерв. так психанула, что кровь из носа пошла и уже пол часа не останавливается. бесит всё!

    а ещё хочу арбууууузик(...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #148227
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я ходячий нерв. так психанула, что кровь из носа пошла и уже пол часа не останавливается. бесит всё!

    а ещё хочу арбууууузик(...
    угощайся


  8. Вверх #148228
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ну я как бы дисциплинированная)))) Мне очень трудно куда- то опознать, не пойти, если типа " надо". Сама от этого страдаю и дети не в восторге. Но не могу ничего изменить.
    Дождь, снег- пол класса в школу не пришло. А у моих " матч состоится в любую погоду"))))
    Для начала стоит попробовать разок-другой,потом и решишь на сколько ты свободна в своих решениях.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #148229
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я ходячий нерв. так психанула, что кровь из носа пошла и уже пол часа не останавливается. бесит всё!

    а ещё хочу арбууууузик(...
    и нарУУУУчкИИИ)?
    ЗІ: Хоха, попей чего нить успокоительного. например виски))

  10. Вверх #148230
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    и нарУУУУчкИИИ)?
    ЗІ: Хоха, попей чего нить успокоительного. например виски))
    та нельзя мне алкоголь до вечера пятницы... эта работа меня доканает. я ненавижу, когда какие-то мои задания зависят от других необязательных людей, которые подводят меня. мне всегда проще всё самой сделать...ррррррррррр

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    угощайся

    ты вот только картиночку и можешь скинуть...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  11. Вверх #148231
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я ходячий нерв. так психанула, что кровь из носа пошла и уже пол часа не останавливается. бесит всё!

    а ещё хочу арбууууузик(...
    Детка моя,ты с етим завязуй,состояние хронического стресса как-бэ нагло намекаеть:кирдык рядом...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #148232
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    та нельзя мне алкоголь до вечера пятницы... эта работа меня доканает. я ненавижу, когда какие-то мои задания зависят от других необязательных людей, которые подводят меня. мне всегда проще всё самой сделать...ррррррррррр
    ну значит выпей ВОДНЫЙ раствор спирта. 40%-ный))))

  13. Вверх #148233
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ну значит выпей ВОДНЫЙ раствор спирта. 40%-ный))))
    Ты меня плохому учишь)я на тебя Кузе пожалуюсь)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #148234
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Для начала стоит попробовать разок-другой,потом и решишь на сколько ты свободна в своих решениях.
    Пробовала))) Сын в 10 класс пошел, я вроде опытная. Но не могу)))) Вот такая придурошная.

  15. Вверх #148235
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Пробовала))) Сын в 10 класс пошел, я вроде опытная. Но не могу)))) Вот такая придурошная.
    А дети,за шо им такое щастя?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #148236
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ты меня плохому учишь)я на тебя Кузе пожалуюсь)))
    наоборот, хорошему)))
    Жалуйся)))

  17. Вверх #148237
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ты вот только картиночку и можешь скинуть...
    не хочешь, ну как хочешь

  18. Вверх #148238
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    не хочешь, ну как хочешь
    Ой всё
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #148239
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    А дети,за шо им такое щастя?
    А вот дети возмущаются)))

  20. Вверх #148240
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А вот дети возмущаются)))
    А кто их слышит?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 7412 из 9790 ПерваяПервая ... 6412 6912 7312 7362 7402 7410 7411 7412 7413 7414 7422 7462 7512 7912 8412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения