| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
я ходячий нерв. так психанула, что кровь из носа пошла и уже пол часа не останавливается. бесит всё!
а ещё хочу арбууууузик(...
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

та нельзя мне алкоголь до вечера пятницы... эта работа меня доканает. я ненавижу, когда какие-то мои задания зависят от других необязательных людей, которые подводят меня. мне всегда проще всё самой сделать...ррррррррррр
---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 13:57 ----------
ты вот только картиночку и можешь скинуть...
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Социальные закладки