гребанные папуасы((((((((((((((((((((((((
посмотрите, я в шоке, сижу работаю и мне из Германии кидают ссылку.
пиииииииииииииииииии.... не переводимый фольклор
Мой дом седьмой
твою дивизию(((((((((( вот уроды
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
гребанные папуасы((((((((((((((((((((((((
посмотрите, я в шоке, сижу работаю и мне из Германии кидают ссылку.
пиииииииииииииииииии.... не переводимый фольклор
Мой дом седьмой
твою дивизию(((((((((( вот уроды
Галя еще вчера писали что там пошел процес
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

Ну так они писали))))))))))) а я и не слышала, лучше бы они деньги не растаскивали на берегоукрепление.
На днях с МОГВЕСОМ на дороге пересеклась, он в правом ряду, я в левом, пыталась догнать ))))
Кричу:
- покупай дом в Светлом)))))))))))))))))))))
а он уехал, ничЁ пусть тоже валится с нами))))
Добрый вечер.
Никак не могу решиться на просмотр последней серии "Игры престолов" - ведь она последняя в этом сезоне!!! А потом нечего будет смотреть...Опять придётся по новой с первого сезона пересматривать.
Любители "Игры престолов", кто чем догоняется в перерывах между сезонами?Мне после этого сериала ещё дооолго многие фильму/сериалы кажутся слишком приторными.
![]()



Социальные закладки