| ||
Просто не в той последовательности начала)) В следующий раз назинай с кофе, Брокарда, на закуску спа-процедуры... глядишь таблетки уже и не понадобятся))))
Дадада.... издавна известное средство почти от всех болезней (для женщин)))..) : Чай с малиной и горячий мужчина!)))))
Последний раз редактировалось ришка; 29.08.2017 в 08:47.
Поход на рынок - 470 грн
Кофе - 70
Супермаркет - 220 грн
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
Сегодня:
- подарки и канцтовары детям подруг к 1 сентября 3200грн
- заказала джинсы и два свитерочка на осень 2320грн
- бенз 500грн
- магазин (сиги,зажигалка,минералка) примерно 60грн
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Магазин - хлеб, молоко, печенье, яблоки и так по мелочи 310 грн.
Маленький мешок картошки 63 на Початке, дыни 2 маленькие на 15 грн.
Лампочка 50 грн. в электро товарах, уже вкрутила, больше некому. током не ударило))))
В данный момент я не трачусь на коммуналку,проживание и на большинство продуктов...
Мне пока позволено тратиться на гульки,косметику,шмотки,на любимые вкусняшки....короче,трачу на себя любимую. Так что я укладываюсь в зп,но вот откладывать не хватает силы воли))) (об этом я уже как-то упоминала). Ну ничего,я соберусь с мыслями)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
ааааа ну тогда понятно)) откладывать это и моя проблема (правда з.п. у меня меньше и двое дочек еще)))...но я хочу в отпуск и хочу отметить свой др в какой то поездке...поэтому, если есть цель на что откладывать, я ей следую))) так было,когда хотела тату и у хорошего мастера)
Магия красоты в каждом макияже
согласна на все 100 % но вопрос в чем откладывать что бы до старости они сохранились ))А вот ты представь как ты будешь потом пытаться прожить на пенсию в 2000 грн ... И как-то сразу откладывать легче становится ...
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
ага , сейчас биткойн грохнут, потом золото обвалят , ну и на последок всю валюту помножат на ноль , и где наши денюшки ))))))в общем скоро будет весело и интересно )))В золоте - в слитках))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Социальные закладки