Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 221 из 8729 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 721 1221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 174572
  1. Вверх #4401
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    спасибо за подколы)),еда была в холодильнике
    вчера на еду 96 грн
    тренировка 70грн
    ты платишь за каждую трешу? или это персоналки?
    Магия красоты в каждом макияже


  2. Вверх #4402
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    ты платишь за каждую трешу? или это персоналки?
    персоналка(качалка на дому у нее) , я на "особом счету" у своей тренерши, другие дамы у нее платят в 2 раза дороже
    мне удобно платить каждый раз вдруг не приду , а если платить сразу деньги не возвращаются,а всякие ситуации случаются

  3. Вверх #4403
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    - холодный кофе в маке 28грн
    - аптека (разные таблетки от головной боли) 165грн
    - косметика в Брокарде 1740грн
    - маникюр/педикюр 720грн
    - и снова холодный кофе в маке 28грн
    Просто не в той последовательности начала)) В следующий раз назинай с кофе, Брокарда, на закуску спа-процедуры... глядишь таблетки уже и не понадобятся))))



    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Это от холодного кофе и холодных мужиков
    Дадада.... издавна известное средство почти от всех болезней (для женщин)))..) : Чай с малиной и горячий мужчина!)))))
    Последний раз редактировалось ришка; 29.08.2017 в 08:47.

  4. Вверх #4404
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    Поход на рынок - 470 грн
    Кофе - 70
    Супермаркет - 220 грн
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  5. Вверх #4405
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    персоналка(качалка на дому у нее) , я на "особом счету" у своей тренерши, другие дамы у нее платят в 2 раза дороже
    мне удобно платить каждый раз вдруг не приду , а если платить сразу деньги не возвращаются,а всякие ситуации случаются
    шаровая цена за трешу.
    Магия красоты в каждом макияже

  6. Вверх #4406
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Сегодня:
    - подарки и канцтовары детям подруг к 1 сентября 3200грн
    - заказала джинсы и два свитерочка на осень 2320грн
    - бенз 500грн
    - магазин (сиги,зажигалка,минералка) примерно 60грн
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #4407
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Магазин - хлеб, молоко, печенье, яблоки и так по мелочи 310 грн.
    Маленький мешок картошки 63 на Початке, дыни 2 маленькие на 15 грн.
    Лампочка 50 грн. в электро товарах, уже вкрутила, больше некому. током не ударило))))

  8. Вверх #4408
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Сегодня:
    - подарки и канцтовары детям подруг к 1 сентября 3200грн
    - заказала джинсы и два свитерочка на осень 2320грн
    - бенз 500грн
    - магазин (сиги,зажигалка,минералка) примерно 60грн
    Хохотушка, ты уверена,что з.п. чуть больше 25000?))) или ты как я, тратишь больше чем зарабатываешь?))) п.с. шучу (если что)
    Магия красоты в каждом макияже

  9. Вверх #4409
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Хохотушка, ты уверена,что з.п. чуть больше 25000?))) или ты как я, тратишь больше чем зарабатываешь?))) п.с. шучу (если что)
    В данный момент я не трачусь на коммуналку,проживание и на большинство продуктов...
    Мне пока позволено тратиться на гульки,косметику,шмотки,на любимые вкусняшки....короче,трачу на себя любимую. Так что я укладываюсь в зп,но вот откладывать не хватает силы воли))) (об этом я уже как-то упоминала). Ну ничего,я соберусь с мыслями)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #4410
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    В данный момент я не трачусь на коммуналку,проживание и на большинство продуктов...
    Мне пока позволено тратиться на гульки,косметику,шмотки,на любимые вкусняшки....короче,трачу на себя любимую. Так что я укладываюсь в зп,но вот откладывать не хватает силы воли))) (об этом я уже как-то упоминала). Ну ничего,я соберусь с мыслями)
    ааааа ну тогда понятно)) откладывать это и моя проблема (правда з.п. у меня меньше и двое дочек еще)))...но я хочу в отпуск и хочу отметить свой др в какой то поездке...поэтому, если есть цель на что откладывать, я ей следую))) так было,когда хотела тату и у хорошего мастера)
    Магия красоты в каждом макияже

  11. Вверх #4411
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    В данный момент я не трачусь на коммуналку,проживание и на большинство продуктов...
    Мне пока позволено тратиться на гульки,косметику,шмотки,на любимые вкусняшки....короче,трачу на себя любимую. Так что я укладываюсь в зп,но вот откладывать не хватает силы воли))) (об этом я уже как-то упоминала). Ну ничего,я соберусь с мыслями)
    А вот ты представь как ты будешь потом пытаться прожить на пенсию в 2000 грн ... И как-то сразу откладывать легче становится ...

  12. Вверх #4412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    А вот ты представь как ты будешь потом пытаться прожить на пенсию в 2000 грн ... И как-то сразу откладывать легче становится ...
    Не грузи человека житейскими проблемами... )))

  13. Вверх #4413
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Хохотушка, ты уверена,что з.п. чуть больше 25000?))) или ты как я, тратишь больше чем зарабатываешь?))) п.с. шучу (если что)
    Вы забыли уточнить \ дописать
    С уважением, Ваш налоговый инспектор))))

  14. Вверх #4414
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    А вот ты представь как ты будешь потом пытаться прожить на пенсию в 2000 грн ... И как-то сразу откладывать легче становится ...
    согласна на все 100 % но вопрос в чем откладывать что бы до старости они сохранились ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  15. Вверх #4415
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    В данный момент я не трачусь на коммуналку,проживание и на большинство продуктов...
    Мне пока позволено тратиться на гульки,косметику,шмотки,на любимые вкусняшки....короче,трачу на себя любимую. Так что я укладываюсь в зп,но вот откладывать не хватает силы воли))) (об этом я уже как-то упоминала). Ну ничего,я соберусь с мыслями)
    Носок для заначки уже связан...

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    А вот ты представь как ты будешь потом пытаться прожить на пенсию в 2000 грн ... И как-то сразу откладывать легче становится ...
    До нее еще дожить нужно

  16. Вверх #4416
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    согласна на все 100 % но вопрос в чем откладывать что бы до старости они сохранились ))
    В золоте - в слитках))

  17. Вверх #4417
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    В золоте - в слитках))
    ага , сейчас биткойн грохнут, потом золото обвалят , ну и на последок всю валюту помножат на ноль , и где наши денюшки ))))))в общем скоро будет весело и интересно )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #4418
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    согласна на все 100 % но вопрос в чем откладывать что бы до старости они сохранились ))
    В бусах)) самая стабильная валюта

  19. Вверх #4419
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ага , сейчас биткойн грохнут, потом золото обвалят , ну и на последок всю валюту помножат на ноль , и где наши денюшки ))))))в общем скоро будет весело и интересно )))
    В отличие от биткойна золото вещь осязаемая
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #4420
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,789
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    В отличие от биткойна золото вещь осязаемая
    Если что можно в сумочке носить и от маньяков отбиваться))))))


Ответить в теме
Страница 221 из 8729 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 721 1221 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения