| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
не , по отдельности но в необходимых пропорциях , в нете есть несколько вариантов , посмотри и подбери под себя )так эта адская смесь уже готовая продается? я думала по отдельности покупать.
Последний раз редактировалось ~Анна~; 28.08.2017 в 12:52.
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

Номер эвакуатора выучи записать в телеыон надо более одного занятия)))?
По аптечке: рядом может проходить доктор, которому она поможет спасти человека
В каждой шутке есть доля шутки)
Пожар имитировать будешь)?
---------- Сообщение добавлено 28.08.2017 в 13:49 ----------
Зеленку)?
Рядом проходящий дохтур скорее не признается, кто он есть, потому что как-бы может остаться виноватым...
А за аптечки было тут http://forumodua.com/showthread.php?...8#post67771180
Всякое добро наказуемо


нашла занятный анекдот о круговороте денег и о том,что деньги должны работать)
В маленький городок приехал турист. Зашел в гостиницу, оставил хозяину в залог 100 долларов и пошел посмотреть номера.
Хозяин гостиницы, схватил купюру, побежал с ней к мяснику отдать долг. Мясник тут же бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной проститутке, которая "обслуживала" его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

Последний раз редактировалось sotonna; 28.08.2017 в 14:52.
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Социальные закладки