Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7382 из 9790 ПерваяПервая ... 6382 6882 7282 7332 7372 7380 7381 7382 7383 7384 7392 7432 7482 7882 8382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,621 по 147,640 из 195789
  1. Вверх #147621
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    оно все в аптеках уже фасованое продается , вот по бутылочка как раз получается пропорция . если боярышник не подходит его можно исключить . а чего он чреват ?))
    слишком сильнодействующий может быть для некоторых, угнетает сердечный ритм, и не на всякий желудок.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #147622
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    кинь в меня каклеткой, а я в тебя огурцом)))
    п.с.
    слушайте у всех все нормально со сном? оч странно - не могу нормальной спать. мож эти затмения(((
    у меня нормально
    муж вчера ворочался,никак ему не спалось,после часу ночи меня это достало..сказала, шо пойду составлять иск на повторное взыскание задолженности по супружескому долгу!!)
    уснул ,как миленький)))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  3. Вверх #147623
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    оно все в аптеках уже фасованое продается , вот по бутылочка как раз получается пропорция . если боярышник не подходит его можно исключить . а чего он чреват ?))
    так эта адская смесь уже готовая продается? я думала по отдельности покупать.
    all what you want you get it !

  4. Вверх #147624
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!
    Вопрос насущный : в каком состоянии вы -автолюбители содержите аптечку?
    Вчера по случаю открыла,а там кроме перекеси,жгута,бинтов и презерватива (не знаю как он там очутился) ничего нет.
    Там непременно йод должон быть.В случае чего ты чем глаза пострадавшему закапывать будешь?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  5. Вверх #147625
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    так эта адская смесь уже готовая продается? я думала по отдельности покупать.
    не , по отдельности но в необходимых пропорциях , в нете есть несколько вариантов , посмотри и подбери под себя )
    Последний раз редактировалось ~Анна~; 28.08.2017 в 12:52.
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  6. Вверх #147626
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    честно скажу,нас ничему не учили...в принципе, как и устройство автомобиля. это же сложная тема и на нее нужно отводить больше часов.
    у нас это было всего одно занятие.
    Номер эвакуатора выучи записать в телеыон надо более одного занятия)))?
    По аптечке: рядом может проходить доктор, которому она поможет спасти человека
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    инструктор по вождению(шучу)
    В каждой шутке есть доля шутки)
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    кажется,я провтыкала на курсах уроки мед помощи... могу только жгут наложить, повязку, укол зафигачить и всё.

    меня теперь мучает вопрос тестирования просроченного огнетушителя))) вот зачем такую идею подали??)
    Пожар имитировать будешь)?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2017 в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Там непременно йод должон быть.В случае чего ты чем глаза пострадавшему закапывать будешь?
    Зеленку)?

  7. Вверх #147627
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Рядом проходящий дохтур скорее не признается, кто он есть, потому что как-бы может остаться виноватым...
    А за аптечки было тут http://forumodua.com/showthread.php?...8#post67771180
    Всякое добро наказуемо

  8. Вверх #147628
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Пожар имитировать будешь)?
    та не.с моим счастьем, везением и с просроченным огнетушителем это оооочень печально может закончиться)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #147629
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Там непременно йод должон быть.В случае чего ты чем глаза пострадавшему закапывать будешь?
    а кружку Эсмарха когда применять?до или после этих манипуляций?мне так кажется,что безопаснее (для дохтура)таки после закапывания глаз)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #147630
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Кстати у снотворного побочек не меньше, так что может лучше молока с медом на ночь?
    Хорошего снотворного в свободной продаже нет,а то,что продаётся,полная хрень.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  11. Вверх #147631
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    та не.с моим счастьем, везением и с просроченным огнетушителем это оооочень печально может закончиться)
    ну можно не на твоей машине, а на чьей нить другой))
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а кружку Эсмарха когда применять?до или после этих манипуляций?мне так кажется,что безопаснее (для дохтура)таки после закапывания глаз)

    безопаснее это пользоваться презервативом по назначению))) и не важно дохтур или нет)))

  12. Вверх #147632
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Зеленку)?
    Ето для слабаков
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #147633
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ну можно не на твоей машине, а на чьей нить другой))
    есть кандидаты?)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #147634
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    есть кандидаты?)
    конечно. а у тебя нету))?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2017 в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ето для слабаков
    а по старинке - подорожником низя?

  15. Вверх #147635
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    а по старинке - подорожником низя?
    в глаз?!
    это жестоко
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #147636
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    конечно. а у тебя нету))?
    я великодушно их простила))))))))))))))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #147637
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    нашла занятный анекдот о круговороте денег и о том,что деньги должны работать)

    В маленький городок приехал турист. Зашел в гостиницу, оставил хозяину в залог 100 долларов и пошел посмотреть номера.
    Хозяин гостиницы, схватил купюру, побежал с ней к мяснику отдать долг. Мясник тут же бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной проститутке, которая "обслуживала" его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
    В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
    Весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  18. Вверх #147638
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    а вообще мог бы нам устроить мастер класс! я тоже не умею им пользоваться
    пожар устроить)))? легко)))

  19. Вверх #147639
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    а вообще мог бы нам устроить мастер класс! я тоже не умею им пользоваться
    Шото я потеряла нить... пользовацца чем,огнетушкой или презервуаром?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  20. Вверх #147640
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение

    [/COLOR]девочки, кто-то принимает жидкий коллаген? посоветуйте какой хороший?
    жидкий коллаген-это холодец!)или хаш-в солнечных кавказских странах
    холодец растопить и пить))а хаш- и так едят горячим с чесноком, зеленью и тёртой редькой вместо хрена. И непременно утром.
    Последний раз редактировалось sotonna; 28.08.2017 в 14:52.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


Ответить в теме
Страница 7382 из 9790 ПерваяПервая ... 6382 6882 7282 7332 7372 7380 7381 7382 7383 7384 7392 7432 7482 7882 8382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения