| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Публика переметнулась от михайлова на винника видать))
на пирсе 39 видела мужика из Eagles, сидел с клавишами и мирно играл публике, бесплатно!
all what you want you get it !
ПАНДЕмия!
Спасибо за категорию) " совсем малость" меня даже устраивает)
Такую музыку стараюсь не слушать.
Что-то у меня со вкусом: выбирала мамане на ДР букет цветов долго, но так ничего и не привлекло. В итоге пошла у бабушек купила красивейшие астры 27 штук. Шикарный букет получился: свежий живой и настоящий)
Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.
Что-то не наблюдаю на кошачьем личике признаков удовольствия)
Какой яркий букет! А он пахнет?
Я как- то дарила букет из конфет. Все хорошо, но конфет оказалось маловато для любительницы шоколада)))
Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

Всем доброе утро!
о Виннике)))вчера с малой поздновато гуляла во дворе,а девочки по лет 8-10 слушали этого исполнителя на всю громкость)))))тю,какой там голос((в слова не вслушивалась даже.
Взаимна до невозможности.
о ком вы вообще говорите , я таких не знаю и не слушаю )))
хочу оливье , вот проснулась с утра и поняла чего хочу![]()
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
и я смотрела
Могилевская понравилась,выглядела очень достойно
еще Бабкины понравились
Сейтаблаев и еще кто-то,щас не вспомню уже кто-так ,промежуточно
А Полякова..ота психолог с формами гаубицы..Юрчик..-отстой
---------- Сообщение добавлено 28.08.2017 в 09:05 ----------
я вчера тоже подумала,что не против бы аливЭ)
а Винник был ведущим на свадьбе Мирзояна/Тони Матвиенко,куча фоток было-месяца полтора назад
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Социальные закладки