Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7379 из 9790 ПерваяПервая ... 6379 6879 7279 7329 7369 7377 7378 7379 7380 7381 7389 7429 7479 7879 8379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,561 по 147,580 из 195789
  1. Вверх #147561
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    А по Интеру Олег Винник поет. Дамы в зале пританцовывают
    Пусть он хоть оппоётсяНе знаю его и знать не хочу))
    Пел бы Дэн Маккаферти с Nazareth,тут переключился бы)))
    Fortuna non penis,in manus non recipe.


  2. Вверх #147562
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Его любят женщины за 45 плюс, остальные Монатика и совсем малость никого из них.
    Вот она мощь, вот она сила

  3. Вверх #147563
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Публика переметнулась от михайлова на винника видать))

    на пирсе 39 видела мужика из Eagles, сидел с клавишами и мирно играл публике, бесплатно!
    all what you want you get it !

  4. Вверх #147564
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    меня мучает вопрос: а за что его так любят? на концерты ходят, фотографируются с ним
    Мне хоть еще и не 45, но мне он тоже очень нравится. Точнее - его песни очень красивые и мелодичные. Сам пишет стихи и музыку..голос красивый. Внешность.. глаза) Такое редко встретишь. Так же мне нравится музыка только Меладзе чем то их музыка похожа

    А мы сегодея кота стирали
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #147565
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,902
    Репутация
    13073
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Его любят женщины за 45 плюс, остальные Монатика и совсем малость никого из них.
    Спасибо за категорию) " совсем малость" меня даже устраивает)
    Такую музыку стараюсь не слушать.

    Что-то у меня со вкусом: выбирала мамане на ДР букет цветов долго, но так ничего и не привлекло. В итоге пошла у бабушек купила красивейшие астры 27 штук. Шикарный букет получился: свежий живой и настоящий)
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  6. Вверх #147566
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    1219
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	100.7 Кб
ID:	12250440

    а мне вот такой букет подарила дочка-Болоньезе называется
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  7. Вверх #147567
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,902
    Репутация
    13073
    Что-то не наблюдаю на кошачьем личике признаков удовольствия)

    Какой яркий букет! А он пахнет?
    Я как- то дарила букет из конфет. Все хорошо, но конфет оказалось маловато для любительницы шоколада)))
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  8. Вверх #147568
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Боже-боже...!!!!
    Не знаю как, но ребенку объясни (шуткой, что ли) - киЛограмм пишется с одной Л !!!
    Это еще мелочи жизни))
    Смотрите, что я вам принесла) Вот скажите, как это возможно? Ну такая ж умничка...

  9. Вверх #147569
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Что-то не наблюдаю на кошачьем личике признаков удовольствия)
    Мы не любим купаться... даже раз в год...) пришлось выдать ему лишнюю порцию угощений)
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #147570
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Что-то не наблюдаю на кошачьем личике признаков удовольствия)

    Какой яркий букет! А он пахнет?
    Я как- то дарила букет из конфет. Все хорошо, но конфет оказалось маловато для любительницы шоколада)))
    запах базилика и перца....
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  11. Вверх #147571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Это еще мелочи жизни))
    Смотрите, что я вам принесла) Вот скажите, как это возможно? Ну такая ж умничка...
    Тебя так билиб ты и не такое делала..!!! ))))

  12. Вверх #147572
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А мы сегодея кота стирали
    Поздновато стираешь- надо было месяц назад искупать,когда жарища была)

    Презервативов должно быть в аптечке минимум три,а то мало ли что в дороге случится
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  13. Вверх #147573
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!
    Вопрос насущный : в каком состоянии вы -автолюбители содержите аптечку?
    Вчера по случаю открыла,а там кроме перекеси,жгута,бинтов и презерватива (не знаю как он там очутился) ничего нет.
    Презерватив там должен быть согласно списка
    Купи новую и докупи того что тебе может понадобится

  14. Вверх #147574
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Поздновато стираешь- надо было месяц назад искупать,когда жарища была)

    Презервативов должно быть в аптечке минимум три,а то мало ли что в дороге случится
    Точно. Презик не заменимое спец-средство: жгут, емкость для воды, чехол для телефона, воздушный шарик, прокладка, резинка для упаковки и т.п. На что хватит фантазии.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  15. Вверх #147575
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Всем доброе утро!
    о Виннике)))вчера с малой поздновато гуляла во дворе,а девочки по лет 8-10 слушали этого исполнителя на всю громкость)))))тю,какой там голос((в слова не вслушивалась даже.
    Взаимна до невозможности.

  16. Вверх #147576
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    о Виннике)))вчера с малой поздновато гуляла во дворе,а девочки по лет 8-10 слушали этого исполнителя на всю громкость)))))тю,какой там голос((в слова не вслушивалась даже.
    Моей маме то-же нравится.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  17. Вверх #147577
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    о ком вы вообще говорите , я таких не знаю и не слушаю )))

    хочу оливье , вот проснулась с утра и поняла чего хочу
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #147578
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    а я танцы з зиркамы смотрю
    там Могилевская такая красуня. похудела на 25 кг
    и я смотрела
    Могилевская понравилась,выглядела очень достойно
    еще Бабкины понравились
    Сейтаблаев и еще кто-то,щас не вспомню уже кто-так ,промежуточно
    А Полякова..ота психолог с формами гаубицы..Юрчик..-отстой

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2017 в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    о ком вы вообще говорите , я таких не знаю и не слушаю )))

    хочу оливье , вот проснулась с утра и поняла чего хочу
    я вчера тоже подумала,что не против бы аливЭ)

    а Винник был ведущим на свадьбе Мирзояна/Тони Матвиенко,куча фоток было-месяца полтора назад
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #147579
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!
    Вопрос насущный : в каком состоянии вы -автолюбители содержите аптечку?
    Вчера по случаю открыла,а там кроме перекеси,жгута,бинтов и презерватива (не знаю как он там очутился) ничего нет.
    Сам собирал согласно списка (в инете можешь найти) в этом году хотел ехать за границу и думал обновить, но планы изменились, так что там наверняка есть просроченные лекарства.

  20. Вверх #147580
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Тебя так билиб ты и не такое делала..!!! ))))
    Не расстраивай меня так с утра(


Ответить в теме
Страница 7379 из 9790 ПерваяПервая ... 6379 6879 7279 7329 7369 7377 7378 7379 7380 7381 7389 7429 7479 7879 8379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения