| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Я сегодня прям хозяюшка, утром сгоняла постриглась, потом на НП забрала свои орхидеи с Киева, поехала заплатила за тырнет, в Таврию сгоняла, еще успела в пару магазинов зайти, купила кроссы и платье, уже перцы запекла с чесночком, мидии в сливочном соусе приготовила, еще хочу синие в маринаде сделать, не знаю сегодня буду делать или уже завтра![]()
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Да, школа-попадоз полный, я уже пытаюсь морально настроиться, не получается(
Что за вкусняшка? Мне шампанского хотелось давно. Купила сегодня брют. Короче, куча удовольствия: торт завтра, шампанское сегодня
Та какое там настроится ((((( это ж по закону подлости будет. Когда не надо, просыпаются рано. А сейчас начнется: дожди к, темно и надо вставать.
Девочки, есть тут кто с посёлка Котовского ? Извините, если не в тему !!!Помогите !!! Вы, однозначно, лучше всех знаете свой район !!!
Помогите найти где стоит это КРЕСЛО ИЗ РАПАНОВ !!! Ему уже лет 5 )))
Знаю, что оно в прибрежной зоне недалеко от ТЦ Ривьера. Обещала показать ребёнку, но точно никто не знает, а я боюсь заблудиться !!! Объясните мне и направьте, как доехать машиной !!! С меня +++
Обычное сдобное тесто (муки грамм 300, 1 яйцо, 3 ложки сахара, щепотка соли, 2 ст. л. подсолнеч. масла, и разведенная ч.л. сухих дрожжей в 120 мл (вода+молоко тепленкие). Все смешала в комбайне, поставила в пакете в тепло на час. Раскатала, выложила смесь (вишня+сахар+ложка крахмала), распределила, скрутила рулетом, смазала яйцом+молоко и в духовку на 40-45 минут на 180 градусов.
Ой, та я ж не выхожу в холода) В берлогу зарываюсь и выезжаю только в Метро раз в неделю)
Блин, муж занялся стрижкой сОбаков - каждые 10 минут зовет держать их, чтобы не убежали) У меня уже поясница болит)
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Бокс включили? Не забыли))
all what you want you get it !

гутен морген![]()

Всем привет! Утро у меня сонное))
Один парень сделал ставку на этом боксе на тысячу зеленых и выиграл 53 тысячи)))) Вот это я понимаю, везение![]()
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Социальные закладки