Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7376 из 9790 ПерваяПервая ... 6376 6876 7276 7326 7366 7374 7375 7376 7377 7378 7386 7426 7476 7876 8376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,501 по 147,520 из 195789
  1. Вверх #147501
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Стасюля, закинь больному кусочек��
    Я когда болею, кушаю каждый час(
    А ты где живешь? Утром будет готово.


  2. Вверх #147502
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Я сегодня прям хозяюшка, утром сгоняла постриглась, потом на НП забрала свои орхидеи с Киева, поехала заплатила за тырнет, в Таврию сгоняла, еще успела в пару магазинов зайти, купила кроссы и платье, уже перцы запекла с чесночком, мидии в сливочном соусе приготовила, еще хочу синие в маринаде сделать, не знаю сегодня буду делать или уже завтра
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  3. Вверх #147503
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Не напоминайте(

    Ой, последние 2 недели все болеют что-то, может, вирус какой ходит... Желудочный - то понятно, но вот с соплями прям все.


    А мне только в жару есть хочется)


    А я сегодня целый день пирожки, рулеты пеку. Только закруглилась, устала.
    Всем привет.
    А рецепт рулета с вишней расскажешь?а
    И ты чего за летом грустишь?Вот у нас сейчас школа начинается, вот это попадоз)))
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Тина молодец, с чем печешь?

    я хочу заказать рапану на форуме, но вроде не урожай((( кто в курсе где они продаются и по чем? (в таврии видела замороженные, думаю уже резиновые).
    На базаре ищи. Я покупаю возле дома мебели.
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    слушай сто раз пересмотрела фотки где ты его нашла?
    И я не видела)))

  4. Вверх #147504
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Да, школа-попадоз полный, я уже пытаюсь морально настроиться, не получается(

  5. Вверх #147505
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    может Чука его уже убрала)))

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2017 в 20:52 ----------

    шото вы мало за весь день настрочили, я уже налила вкусняшку, приготовила ведро попкорна и приготовилась читать
    Что за вкусняшка? Мне шампанского хотелось давно. Купила сегодня брют. Короче, куча удовольствия: торт завтра, шампанское сегодня
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да, школа-попадоз полный, я уже пытаюсь морально настроиться, не получается(
    Та какое там настроится ((((( это ж по закону подлости будет. Когда не надо, просыпаются рано. А сейчас начнется: дожди к, темно и надо вставать.

  6. Вверх #147506
    Посетитель Аватар для Barfli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    1406
    Девочки, есть тут кто с посёлка Котовского ? Извините, если не в тему !!!Помогите !!! Вы, однозначно, лучше всех знаете свой район !!!
    Помогите найти где стоит это КРЕСЛО ИЗ РАПАНОВ !!! Ему уже лет 5 )))
    Знаю, что оно в прибрежной зоне недалеко от ТЦ Ривьера. Обещала показать ребёнку, но точно никто не знает, а я боюсь заблудиться !!! Объясните мне и направьте, как доехать машиной !!! С меня +++
    Изображения

  7. Вверх #147507
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А рецепт рулета с вишней расскажешь?а
    И ты чего за летом грустишь?Вот у нас сейчас школа начинается, вот это попадоз)))
    Обычное сдобное тесто (муки грамм 300, 1 яйцо, 3 ложки сахара, щепотка соли, 2 ст. л. подсолнеч. масла, и разведенная ч.л. сухих дрожжей в 120 мл (вода+молоко тепленкие). Все смешала в комбайне, поставила в пакете в тепло на час. Раскатала, выложила смесь (вишня+сахар+ложка крахмала), распределила, скрутила рулетом, смазала яйцом+молоко и в духовку на 40-45 минут на 180 градусов.

    Ой, та я ж не выхожу в холода) В берлогу зарываюсь и выезжаю только в Метро раз в неделю)

    Блин, муж занялся стрижкой сОбаков - каждые 10 минут зовет держать их, чтобы не убежали) У меня уже поясница болит)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #147508
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Бокс включили? Не забыли))
    all what you want you get it !

  9. Вверх #147509
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Бокс включили? Не забыли))
    Даже посмотрел.Конор молодец,не слился. А Мейвезер просто шикарный боксёр.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  10. Вверх #147510
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Бокс включили? Не забыли))
    Уже выключили

  11. Вверх #147511
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Даже посмотрел.Конор молодец,не слился. А Мейвезер просто шикарный боксёр.
    Конор фигня, вообще оба вялые за такие деньги. Не понравилось.
    all what you want you get it !

  12. Вверх #147512
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    гутен морген

  13. Вверх #147513
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    морген гутен))
    labas)

  14. Вверх #147514
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Конор фигня, вообще оба вялые за такие деньги. Не понравилось.
    Конор не боксёр)) Шоу было глупо ожидать.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  15. Вверх #147515
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Конор не боксёр)) Шоу было глупо ожидать.
    именно шоу ДО он и делал, никакого бокса.
    all what you want you get it !

  16. Вверх #147516
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    именно шоу ДО он и делал, никакого бокса.
    Под шоу я имел ввиду именно бокс. Второй раз против Пакьяо Мейвезер,почему-то,выходить не хочет))

    Но самым интересным был массаж лысины Флойда до боя)))
    Последний раз редактировалось Prozektor; 27.08.2017 в 09:06.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  17. Вверх #147517
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Под шоу я имел ввиду именно бокс. Второй раз против Пакьяо Мейвезер,почему-то,выходить не хочет))
    а нафиг))) за рекламу на труселях за 15 миллионов взял - молодец! зачем 2й раз что-то доказывать))
    all what you want you get it !

  18. Вверх #147518
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Под шоу я имел ввиду именно бокс. Второй раз против Пакьяо Мейвезер,почему-то,выходить не хочет))

    Но самым интересным был массаж лысины Флойда до боя)))
    50я победа на ринге-это уже рекорд ...

  19. Вверх #147519
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    50я победа на ринге-это уже рекорд ...
    Это да,50-0-0.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  20. Вверх #147520
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Всем привет! Утро у меня сонное))
    Один парень сделал ставку на этом боксе на тысячу зеленых и выиграл 53 тысячи)))) Вот это я понимаю, везение
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))


Ответить в теме
Страница 7376 из 9790 ПерваяПервая ... 6376 6876 7276 7326 7366 7374 7375 7376 7377 7378 7386 7426 7476 7876 8376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения