| ||
Да, но из того что ты написала ничего не произошло и не произойдет в ближайшем будущем Опять же вспоминая историю, никогда и не происходило. Контроля над властью у народа никакого. А те еще сделают кучу законов, чтобы обезопасить себя у этой кормушки.
Мы тут можем спорить, виртуально сколько угодно, ругаться, это будет только им на руку, разобщение позволяет им творить все что они захотят.Новой революции не будет, нет лидера, нет денег. будут хлипкие митинги и на этом все. так и будем платить сумасшедшие деньги за коммуналку и покупать курицу по 100 грн. И в конце года смотреть на е декларации наших "честных" правителей.
При таких безапелляционных заявлениях не вижу смысла продолжать. И ругаться тут не за чем. Если будут приняты меры, то Украине нужно 2 года, чтобы встать на ноги и еще лет 8-10, чтобы достигнуть уровня, например, Германии.
Если ничего не делать, и наблюдать, как будут продолжатьимитацию реформ, создавать структуры, типа НАБУ, которые никого не могут довести до суда, терпеть, когда прогрессивных и перспективных людей типа Саакашвили лишают гражданства, пытаются посадить таких как Шабунин, то ничего в ближайшем будущем не будет. Надо не о курицах думать, а о том, что каждый из нас может сделать, чтобы что-то поменялось.
А это как минимум, вникать в эти события и поддерживать всех людей, готовых рисковать и идти против системы.
Самое интересное, что механизмы-то есть для этого, они не будут работать до тех пор, пока их будут искусственно сдерживать.
Я желаю всем счастья!
Ну если прекратишь нацистские высказывания , то конечно можно будет к этой теме и не возвращаться .
Простая идея которую ты хочешь мне понятна - увеличение пайков и пособий .
Даже твое требование чтобы президент открывал заводы уже дает понимание того , что ты не готова жить по правилам цивилизованного мира и кроме советской системы рабского труда на генсека и партию у тебя в голове даже после 25 лет свободы ничего не укладывается .
Хочешь жить сегодня - работай сегодня .
У нас нет проблемы безработицы - работы полно .
Хочешь хорошо зарабатывать - надо пахать . Ты электрик ? Делай по три объекта в неделю - 750 $ в месяц , причем останется время еще и на море ходить , а не так как мне вон с Германии человек рассказывает что только по выходным высыпается .
Ты жена электрика ? Тоже устройся на работу - прием посылок в Новой почте - з п 250$ - это если ты вообще ничего в жизни делать не умеешь и не хочешь .
Не надо ждать завод от Порошенко , ты все-равно на него работать не пойдешь .
Какие улучшения .
1 ) Нас из загородки выпустили ? Выпустили . Ты сейчас можешь не только как турист в европейские страны ездить но и даже в них работать .
Не надо тут же вопить что ты нищая и у тебя денег нет , это твои проблемы , для страны это улучшение .
2) Мы разрываем связи с ордой живодеров . Тебе приходится платить Ротенбергу ? Твоего ребенка посылают дохнуть не пойми за что в Сирию ? Сажают в тюрьму за игру на мобильнике в церкви ? В Крыму это все есть и будет еще десятилетия - у тебя этого всего нет . Мы не допустили порабощения . Понятно что для тебя это ничего не значит но для нормальных людей это достижение .
3) Наконец то начали менять налоговую систему и ввели налог на недвижимость . Понятно , что тебе надо чтобы деньги в бюджете были еще вчера , но мы говорим про изменения которые происходят сегодня .
4) Затраты на продукты уменьшились . Улучшение - улучшение .
5) У нас появилась более менее нормальная армия . Ее не было . Улучшение .
Можно еще писать но ты просила каких-нибудь улучшений - пожалуйста .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
я все понимаю... чебурашка там, впн запретили... но на форум же как-то зашли...
предлагаю просто открыть гугл... там полно информации... или тут ... или тут
растут зарплаты и пенсии... но на мордоре об этом не знают, и ви не хотите это знать ... вот и несете "зрадувсепропало"...
У меня знакомый под Одессой разводит коз . Доход примерно 2500$ в месяц . Говорит что может и увеличить но ему и этого достаточно .
Тебе кто-то не дает работать ? Работай .
Коммуналка высокая , олигархи зарабатывают , я это понимаю .
Организовывай избирателей , обращайся к депутатам . Депутаты - козлы ? Ну а кто их выбрал всех этих Кернесов Киваловых и Трухановых на которых у тебя нет никакого влияния ? Ты ж не хотела за проклятых бандеровцев из Правого сектора голосовать , какие теперь претензии что у власти старое еще советское ворье ?
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Ну я же просила не рассказывать как мне жить
Где там у меня лозунги????
дальше по пунктам
1) меня не держали в загородке
2) я не являюсь жертвой пропаганды. твое видение не разделяю
3)ну может быть, а таможню можно сюда же...НИЧЕГО не поменялось.
4)не уменьшились
5) я бы перефразировала, у нас появилась армия и еще карманные армии.
а Закона об оружии так и нет, несмотря на то что петиции собирались уже не раз. Как и нет закона о применении оружия. Догадываешься почему?
Вообщем из пяти пунктов один, что хоть как-то тянет на сомнительную реформу. Не убедил.
Дальше, ты знаешь какая соцзащита в Европе? В Англии? А медицина. особенно в Англии. Пойди там расскажи, что у них совок дремучий. Да и в Америке прекрасно живут мастера одной кнопки, голова не болит, за что поесть и как заплатить страховку.
Последний раз редактировалось Don Juan; 22.08.2017 в 13:23.
Хосе Угас: Если власть не может бороться с коррупцией, она уходит
Почитайте, правда многАбукАв)). Но это человек, о котором я вчера писала. Его наняли специальным прокурором, он президента посадил на 25 лет за коррупцию, генпрокурора на 15, а главного судью на 10. Страна - Перу.
Я желаю всем счастья!
Они 400 лет работали . И теперь могут себе позволить соцзащиту . А ты требуешь соцзащиту ни за что .
1) Ты могла работать в европейских странах ? Не заливай .
2) Это не пропаганда . Это факты . На захваченной территории Украины платят налог Ротенбергу , детей забирают в росийскую армию , сажают в тюрьму за игры на мобильнике в церкви . То , что ты этого же хочешь и у нас - твои проблемы . Для нормальных людей то , что у нас этого нет - достижение .
3) Я с пяти квартир раньше не платил ни хрена . Меня тысяча милиционеров пыталась ловить на продаже каждой батарейки чтобы я заплатил налог вместо того чтобы обложить налогом полученную прибыль .
И ты продолжаешь говорить что ничего не поменялось .
4) Мясо стоило 7$ стоит 3.5$ . Я тратил 400$ в мес. , трачу 200$ . Подешевело .
5) Карманные армии ?
Сразу видно ни разу не ватного потребителя нацистской пропаганды .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Несмотря на плачевное состояние экономики Украины )))
Это год тому назад писано. Состояние экономики перестало плакать? Оно уже истерически рыдает?
Вы ж большой и умный и знаете, что экономика оживает когда есть вменяемое банковское кредитование или массовый завоз денег инвесторами... Что то из этого появилось?
Без живой финансовой системы нет никакой экономики...не живут они порознь!
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
client, где находится мясо по 3,5 долларов за килограмм?
ПС.
Я не стебусь, мяска бы купить.
Клиент, а с чего ты спутал туристический безвиз с возможностью ЛЕГАЛЬНОГО трудоустройства в евросоюзе?
Или главное пост настрочить?!
вообще что ли плаваешь в теме?!
Социальные закладки