| ||
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
Два месяца назад кртошка была по 10 это точно. И мясо немного дешевле было чем сейчас. Там же июнь указан
Последний раз редактировалось Чука; 13.08.2017 в 14:26.
ПАНДЕмия!
кто-то сравнивал цены в АТБ и Метро? Где дешевле получается?
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
так в Метро ассортимент совсем другой как мне кажется, смотря что брать.Лучше, как Чука следить за акциями:https://gotoshop.net.ua/odessa/
Последний раз редактировалось galya2013; 13.08.2017 в 14:47.
Чука,ты меня покорила в очередной раз))
Маркус, ты меня в Одессе держишь)) Петра Великого - это Дворянская сейчас. Просто это мой район, где я выросла и у меня все так же Подбельского, Петра Великого... а не Дворянская, Коблевская))
Из трат вчерашних базар - около 320 грн (молозиво, ветчина, кровянка, овощи, дыня, персики).
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
тина,а что ты делаешь с молозивом?я наконец-то прогуглила это слово,и меня чуть подтошнило)))я просто вообще не любитель молока...
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Ну я не знал что ты местная))) Я привык в студенческие годы бегать с компашкой в Сальери на Дворянской ... так и повелось. Хотя сам называю улицы по старому Чкалова Воровского, Сов Армии и тд. иногда меня не понимают)))
Из трат за сегодня в св. Успенском монастыре -буке 40гр. Мед 100гр -70гр.
Последний раз редактировалось Marrcus; 14.08.2017 в 14:18.
Я любитель молочки и это наша самая большая статья расходов, по-моему) Молозиво вкусная штука, на ужин с фруктами ем. Похожа на плотненькую творожную запеканку. Я обычно на ужин творог ем или йогурт домашний с фруктами, но творог последнее время найти не могу такой, чтоб прям вкусный, а молозиво - вкусняшка. Тебе и белок (на ужин как раз) и сытно и просто вкусно. Сейчас на Новом стоит 75 грн/кг, весной брала по 80.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
а сколько ж там калорий, интересно? И жиров? Мне кжется, оно такое жирное..... и да, я бы его точно есть не смогла)) Название еще такое...
А вот скажите, кто-то знает координаты массажиста(тки), который может ходить на дом в районе Балковской? Хочу маме курс массажа на ДР подарить. Ей из вещей особо ничего и не нужно, денег на ДР дарить как-то вообще банально и не хочу, а вот массажик бы ей не помешал.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Социальные закладки