| ||
Последний раз редактировалось Кац; 04.02.2020 в 13:47.
Давно за круг не тёрлось...
Вести с полей.
Это прэлэстно. щетаю.
Прокуратурою області розпочато кримінальне провадження за фактом бездіяльності Запорізької міської ради щодо імплементації Закону України «Про дорожній рух»
На спільній нараді 28.04.2017 у Департаменті транспорту Київської міської державної адміністрації за участю представників управління превентивної діяльності Національної поліції в м. Києві та Департаменту патрульної поліції України було прийнято рішення звернутися від імені Київської міської державної адміністрації до Верховної Ради України з проханням надати роз’яснення щодо внесення змін до ст. 41 Закону України «Про дорожній рух».
И опять про круг. И опять про пл. Толбухина...
Сколько там полос на круге? 4?
Смотрю на гуглокарте, по направлению ЛД от ЖД на круге 5 полос, а знаков направления движения по полосам нет. Откуда тогда считать количество полос и как их вообще возможно посчитать, если почти всегда на Толбухина толчея? Какая полоса будет считаться крайней с которой можно съезжать с круга?
Вам на Двух Столбах очень популярно расскажут, с какого ряда можно съезжать с круга, если попытаетесь поехать по вашей схеме. Правда обойдется это в 100-150 грн гаишнику.
---------- Сообщение добавлено 18.07.2017 в 13:25 ----------
4 полосы. Съезд с круга на Люстдорфскую в сторону Таирова - с трех полос (крайняя левая дальше на круг ушла. Вторая слева полоса круга переходит на крайнюю левую на Люстдорфской дороге к 3-ей станции).
Съезд с круга на Краснова - с 2-х крайних правых полос.
Съезд с круга на Люстдорфскую - с 2-х крайних правых полос.
Съезд с круга на Филатова - с 2 и 3 полосы
Если нет четкого знака "Движение по полосам" - съезд с круга ТОЛЬКО с крайнего правого ряда
Последний раз редактировалось lansbox; 18.07.2017 в 13:28.
Кто возьмётся нарисовать разметкой полосы на этом секторе перекрёстка?
Пл.Толбухина/Филатова/ЛД в сторону Таирова.
Вам - это кому ? Лохам ? Так у них судьба такая
Съезды бывают только "с базара" и "съезд КПСС".Если нет четкого знака "Движение по полосам" - съезд с круга ТОЛЬКО с крайнего правого ряда
Когда нам в ПДД пропишут, что "круг" это не один перекресток, а несколько Т-образных, тогда да, 10.4 рулит. А так как сейчас, то все умники идут лесом - еду прямо - полосу не меняю, налево - занимаю левый ряд, направо - правый. И не забываем включать соотв. поворотник !![]()
Ты, кстати, о чём пишешь???
Если об этом:
ТО:
Ездить надо не по гугилю, а по реальным знакам. Там 5 полос. Над каждой был ещё неделю назад знак. Последнюю неделю там не ехал, но думаю, ничего не изменилось. Над первыми тремя полосами справа - прямо, над 4-й - прямо и налево. Над 5-й - налево. Если поднять взгляд вверх от дороги - всё видно.
А если почитать твой следующий пост
- то это как-то совсем не по направлению ЛД от ЖД , это уже по направлению с ЛД к ЖД... Там, кстати, тоже есть знаки. И 4 полосы.
Выражай мысли ясней.
Последний раз редактировалось Ded Zlovred; 18.07.2017 в 21:31.
Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям
Социальные закладки