Делают в Интосане, дорого, возможно ещё магни-тайм
| ||
Делают в Интосане, дорого, возможно ещё магни-тайм
Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...
Самый любимый...28 мая 2011 года
идет подсчет пассажиров...по пути. водитель имеет связь с аквапарком и говорит везу, допустим-18 человек))))
Значит аквапарк рассчитывает что купят 18 билетов)))))он же не за свой бензин везет людей( а за счет аквапарка)
билеты в итоге покупают 16 человек....и водителю предъявляют что он на шару подвез 2 пассажира)))как то так))))
Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.
Девочки, кто знает цены в Колорито в Сити-центре? Сколько там за час или безлимит? Что там для трехлетки, лабиринт только?
Девочки посоветуйте. Нужно сделать перегородку в ванной. хочу душевую отгородить от стиралки. Сейчас штора. Теплый пол. Газобетон муж не разрешает мол нагрузка на трубу.
Где можно заказать специальную створку из стекла. Смотрела. Готовую очень дорого.
Всем привет, девочки хелп, сегодня были на море, и сильно сгорели, чем можно снять красноту и боль?
Последний раз редактировалось Elena2806; 06.07.2017 в 18:14.
-пантенол мазь
-декспантенол в легконаносимых пшикалках
у меня для этого еще есть биоконовская пшикалка "бальзам после загара" в двух видах обычный и с охлаждающим эффектом(некоторым неприятен охлаждающий эффект), оба содержат пантенол
если повышается температура, принять ибупрофен, он и воспаление немного понижает и от боли помогает
Всегда от ожогов солнечных или бытовых помогает пантенол. Только спрей. Крем может поры закрыть и потом волдыри.
Пантенол моя палочка волшебная на кухне. У меня электро плита
самое удивительное, что я и многие знакомые почему то думали, что после непогоды вода будет холодной и не будет так палить солнце... благо мы с дочкой поздновато для "сгорания" на море попали, где-то около 4-х, но тоже знатно припекало и вода была тёплой. Плохо только, что водорослей много...были возле ДПавловых
Социальные закладки