|
так там всю жизнь была
даже помню как "забаранил" кубок ЧМ. но там тоже он многих "фонит" за километр
Линдовер уже давненько как Фсё...с сердцем больше не шутит
А разве он один о курице и рисе вещает?Ты в любой зал зайди и львиная доля далеко не натуралов начнут петь туже песню.)))
И спрашивали же Линдовера не о сейчас,просили совета о соревновательной подготовке.))
Давай закроем эту тему,пока народ совсем в тренировочном процессе не разочаровался.)))
Я вот вообще толстею от риса( Разве что красный норм идет, остальные не не, сории за оффтоп
Назрел еще вопрос касательно сушки/сброса тела бренного, после тренировки, пью сывороточный протеин, там почти углей нет, но на молоке. грамм 300 наверное, это примерно грамм 14 лактозы что ли, достаточно ли этого и не вмешивается ли данный "прием" пищи в процесс обрубания боков?
Вообще рис не ем. Просто не люблю
Классно тема спрогрессировала за выходные
Насчет частоты тренировок. Мое мнение.
Важно отслеживать состояние. Как по мне действие кортизола вполне видимое и ощутимое. Если начинает раздрожать все подряд - вот это оно и есть. Особено зарулем. Стоит сбросить частоту и отдохнуть, отоспаться
Если такого эффекта нет и на тренировку "труба зовет" - почему бы и нет. Другое дело, что тренировки все же должны быть адекватными по времени, особенно в таком режиме.
Но я все же за 3-4 в неделю, а если нужно сжигать больше жира - добавить интересных активнотей (работать, купаться, волейбол, на велике кататься не напрягаясь, что угодно, что радует жизнью и требует затрат энергии)
Toriek, сколько же времени отдыха между подходами при трене в 1:45 ? В ББ важно, чтоб не больше 1.5-2 мин. Почему спрашиваю, потому что как начал трекать время между подходами в 90 сек между силовыми и 60 между изолированными - через 45-50 минут фсё, дальше только "через немогу", разве что чуть кардио могло бы влезть (это при 3х в неделю)
По поводу сывороточного протеина после тренировки - предпочитаю реально быстрый ксб-с-гибролизатом и еще пол-ложечки сахара в него
P.S. рис тоже не люблю и не ем (люблю рисовую лапшу)
P.P.S. Toriek и Tango, вы расшарите программу для Toreika нам обсудить ? мы же будем держать кулаки за ее отработку
Последний раз редактировалось Sasha Sport; 26.06.2017 в 13:45.
Вот вот по поводу кортизола - когда накопится так и подход не идет и бесит все)) но чуть банан скушал через минут 15 уже легчает инсулин его проганяет по чуть чуть))
Отдых между подходами где-то секунд 30 не больше, у меня одна проблема чуть дольше пульс восстанавливается чем у нормального человека, но на этом все, в жесткий день просто программа не оптимизирована: обычно
спина:становая,2 тяги блоков горизонт. и вертикальная
грудь:жим лежа, жим под углом 45, пуловер
ноги:присед, жим в тренажере (больше стараюсь на трицепс и жопу ноги расставлять так как они менее всего почему-то забиваются), потом либо разгибания либо сгибания ног в зависимости от опять же что еще живое
ну и на остаток могу сделать то что не забилось (либо плечи либо бицепс либо трицепс, соответственно махи в стороны, "молот" или жим узким хватом)
ну и потом бег обычно до часу (дорожка сама вырубается) интервальный 2-3 минуты на максимуме и минут 5-7 быстрый шаг (5-7 км в час)
за час выходит примерно калорий 500 обычно спаливаю после тренировки бегом, выходные - обычно иду просто кардио и потом спа центр (финская, паровая, солевая и японская сауны) частично снимает крепатуру, по поводу выше описанной тренировки чаще чем 3 раза не получается так делать, остальные два дня между я обычно добиваю, то что "не болит достаточно", (чувствую сейчас полетят тапки)
насчет что инсулин прогоняет кортзол за 15 минут - это ты сильно
хотя замечал, что даже 15 минутный сон в обед очень поправляет дело
что хотел уточнить
к примеру "грудь:жим лежа, жим под углом 45, пуловер" - это программа 1го тренировочного дня, я правильно понимаю ?
если да, и отдых по 30 секунд - то сколько же подходов ?
30 сек - это реально короткий отдых, по моему пониманию, на такой нужно выходить чтоб очень удивить мышцы, иногда (имхо)
какие тапки, мы же рассчитываем, что Tango тебе напишет как быть, и все пойдет в гору
ну а ты, должен будешь ему (и нам) пообещать, что будешь все как предписано выполнять
Социальные закладки