| ||
хочу купить компрессометр... так, для личного пользования
где в Одессе можно купить? какого производителя (фирмы) брать? примерные цены? просветите![]()
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
Последний раз редактировалось Кац; 27.08.2009 в 18:01.
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!
Кстати...спрашивали про зехеры. На Успехе полно какой-то тайваньской (вроде) фигни. ОДИНАКОВОЙ! во всех ларьках. Цена от 80 до 150 грн за идентичные во всех смыслах "секретки" (кавычки не просто так).
Так где же взять настоящие? А то за 80 грн купил ключ и пошел колеса снимать.
А один меня вообще убил ответом: "Ключ отдельно не продается"Впариватели.
Ничего я не хочу менять (с)
ну понимаешь, хочется иногда в машине "поковырятся"
в данный момент хочу почистить инжектор или раскоксовку сделать (ещё не решил, что сначала), а чтобы не чувствовать улутшения "на глаз", хочу померять компрессию. вот так
...и вообще, нравиться мне, чтобы инструмент был "под рукой"![]()
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
раскоксовывать чем собираешься?
Ничего я не хочу менять (с)
Топай на УспехТам есть с 25-й вход...и пряма за автосаном слева вроде первый контейнер с инструментом. Периодически у них что-то беру. Нормальные люди вроде. Или могу в субботу подойти спросить...что и за какие деньги. Я там рядом буду.
Ничего я не хочу менять (с)
если не трудно
я в субботу (или воскресенье) буду яму "терроризировать"
в нете цены очень разные
http://www.auto-tools.ru/catalog/diag_oborudovanie/kompressometry
http://arstools.ru/index.php?catalog:329
http://www.garagetools.ru/informaciya-instrument/3-ob-instrumente/17-kompressometr.html
но я думаю, что для домашнего пользования сильно профессиональный не нужен
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
фигасе цены.
реально манометр (точный)+кусок шланга+нипель от великачтобы давление в одну сторону не тормозил, а в другую не выпускал.
Ничего я не хочу менять (с)
Нее...высокоточные приборы - это не мой конек![]()
Ничего я не хочу менять (с)
Таки да. А ви не знали?
Жорик, ты морочишь себе янкелиСходи на староконный и купи там советские манометры. Их цена не превышает 20 грн. Шланг, насадки и соединения, думаю ты сможешь найти сам там же.
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Социальные закладки