Тема: Всё,что вы хотели знать про автомобили,но боялись спросить.

Закрытая тема
Страница 453 из 2324 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 1453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 46480
  1. Вверх #9041
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Тоже что то поспрашиваю))
    ПРо свечи есть вопросик. На сколько их хватает, как понять что их надо менять. И какие лучше брать
    Ну а я поотвечаю
    Хороший вопрос = хорошему ответу
    Надолго. Они покажут. Те что хорошие
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #9042
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    хочу купить компрессометр... так, для личного пользования
    где в Одессе можно купить? какого производителя (фирмы) брать? примерные цены? просветите
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  3. Вверх #9043
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от pass25 Посмотреть сообщение
    Господа! Очень нужен редкуционный клапан маслянного насоса. Машина Mazda 626GD F2. Облазил в Одессе Успех - не нашел...редкая вещь! Купил новые гидрокомпенсаторы, и теперь чтобы исключить их посдедующие скорое умирание хочу поменять РКМН. Может посоветуете сайты магазинов с доставкой?
    exist.ru

  4. Вверх #9044
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    хочу купить компрессометр... так, для личного пользования
    где в Одессе можно купить? какого производителя (фирмы) брать? примерные цены? просветите
    знакомый "жигуляторщик" брал себе какой-то неплохой для работы, кажись за 50 у.е...
    а он тебе для личного пользования?
    может проще подъезжать к мастерам и мерять за небольшое кол-во денег?
    Последний раз редактировалось Кац; 27.08.2009 в 18:01.
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  5. Вверх #9045
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Кстати...спрашивали про зехеры. На Успехе полно какой-то тайваньской (вроде) фигни. ОДИНАКОВОЙ! во всех ларьках. Цена от 80 до 150 грн за идентичные во всех смыслах "секретки" (кавычки не просто так).
    Так где же взять настоящие? А то за 80 грн купил ключ и пошел колеса снимать.
    А один меня вообще убил ответом: "Ключ отдельно не продается" Впариватели.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #9046
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Кстати...спрашивали про зехеры. На Успехе полно какой-то тайваньской (вроде) фигни. ОДИНАКОВОЙ! во всех ларьках. Цена от 80 до 150 грн за идентичные во всех смыслах "секретки" (кавычки не просто так).
    Так где же взять настоящие? А то за 80 грн купил ключ и пошел колеса снимать.
    А один меня вообще убил ответом: "Ключ отдельно не продается" Впариватели.
    В Одессе начали снимать колеса?

  7. Вверх #9047
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    В Одессе начали снимать колеса?
    Да нет вроде.
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #9048
    Посетитель Аватар для pass25
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    exist.ru
    Спасибо послал заказ....но говорят шо долго ждать придется
    неразборчива

  9. Вверх #9049
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от К0Т Посмотреть сообщение
    знакомый "жигуляторщик" брал себе какой-то неплохой для работы, кажись за 50 у.е...
    а он тебе для личного пользования?
    может проще подъезжать к мастерам и мерять за небольшое кол-во денег?
    ну понимаешь, хочется иногда в машине "поковырятся"
    в данный момент хочу почистить инжектор или раскоксовку сделать (ещё не решил, что сначала), а чтобы не чувствовать улутшения "на глаз", хочу померять компрессию. вот так
    ...и вообще, нравиться мне, чтобы инструмент был "под рукой"
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  10. Вверх #9050
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    раскоксовывать чем собираешься?
    Ничего я не хочу менять (с)

  11. Вверх #9051
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    раскоксовывать чем собираешься?
    "Лавр" называется
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  12. Вверх #9052
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    "Лавр" называется
    Давай с этого начинай Интересно...умрет мотор (как некоторые пишут) или таки меньше масла станет кушать
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #9053
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Давай с этого начинай Интересно...умрет мотор (как некоторые пишут) или таки меньше масла станет кушать
    посмотрим
    на кариновских форумах всё подробно описано (хотя чуть очкую)
    только когда это будет - неизвестно.... ещё компрессометр не куплен...
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  14. Вверх #9054
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Топай на Успех Там есть с 25-й вход...и пряма за автосаном слева вроде первый контейнер с инструментом. Периодически у них что-то беру. Нормальные люди вроде. Или могу в субботу подойти спросить...что и за какие деньги. Я там рядом буду.
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #9055
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Топай на Успех Там есть с 25-й вход...и пряма за автосаном слева вроде первый контейнер с инструментом. Периодически у них что-то беру. Нормальные люди вроде. Или могу в субботу подойти спросить...что и за какие деньги. Я там рядом буду.
    если не трудно
    я в субботу (или воскресенье) буду яму "терроризировать"
    в нете цены очень разные
    http://www.auto-tools.ru/catalog/diag_oborudovanie/kompressometry
    http://arstools.ru/index.php?catalog:329
    http://www.garagetools.ru/informaciya-instrument/3-ob-instrumente/17-kompressometr.html
    но я думаю, что для домашнего пользования сильно профессиональный не нужен
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  16. Вверх #9056
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    фигасе цены.
    реально манометр (точный)+кусок шланга+нипель от велика чтобы давление в одну сторону не тормозил, а в другую не выпускал.
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #9057
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    фигасе цены.
    реально манометр (точный)+кусок шланга+нипель от велика чтобы давление в одну сторону не тормозил, а в другую не выпускал.
    так в чём вопрос один клиент у тебя уже почти есть... только цену озвучь
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  18. Вверх #9058
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Нее...высокоточные приборы - это не мой конек
    Ничего я не хочу менять (с)

  19. Вверх #9059
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    В Одессе начали снимать колеса?
    Таки да. А ви не знали?

  20. Вверх #9060
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Жорик, ты морочишь себе янкели Сходи на староконный и купи там советские манометры. Их цена не превышает 20 грн. Шланг, насадки и соединения, думаю ты сможешь найти сам там же.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.


Закрытая тема
Страница 453 из 2324 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 1453 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения