|
поддерживаю указ
не поддерживаю указ
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.
Пробежалась на сон грядущий по Фейсбуку.
Предлагается альтернатива вКонтактам и Одноклассникам: вКриївці и Односхронщики)))
Всем приятных снов, баюшки!
Умиляют люди которые обязательно должны доказать, что все вокруг не правы. Прошу обратить внимание как они стремятся даже не столько доказать свою правоту, а именно объяснить почему все плохо и неправильно. Вот взять эту инициативу с блокировкой вк, одноклассников, двача и прочего, какую ценность представляют эти ресурсы, какую свободу они ущемляют? Вк превратился в помойку для имбецильных подростков, где полно контента из порнухи, чернухи и еще кучи всякого дерьма, реальная ценность вк, как интернет ресурса, практически равна нулю. Также ни для кого не секрет что одноклассники это сайт для сводничества и поиска проституток и шлюх разных мастей. Что же мы защищаем? Какие ценности или свободы? Потеряем "ферму" или не сможем снять очередную девицу лёгкого поведения? И за это мы готовы устраивать срач стирая пальцы не щадя своих клавиатур? А завтра вы будете отстаивать "интересы" кучки российского говна, потому что это говно российское, а подлый Петя ущемляет вашу свободу ограничивая доступ к излюбленному вами сорту говна?
зы
Петя, бань к такой то матери всю эту рашкопомойку, в этом все адекватные люди страны с тобой.
Последний раз редактировалось FatalBazuka; 19.05.2017 в 01:49.
Зарегистрирована на одноклассниках, вк и фейсбук, все политические новости и обсуждения читаю только на фейсбук. Что в себе несли пропагандиского ОК и ВК, кроме рецептов и статусов?????
Все почтовые ящики с 2007 года открыты на маил ру. Все акаунты, вплоть до Медка по бухгалтерии привязаны к этим почтовым сервисам. Новости которые транслировали на этом портале были сугубо украинские.
У меня даже не возникает вопроса зачем был подписан этот смешной указ.....или кто-то до сих пор верит, что это радикальный отрыв от России????
На просторах инета уже задали вопрос по поводу Мамба.ру))))) как так???? Почему не заблокировали))
Карочи, выскажу своё бесполезное мнение, хотя возможно похожее уже было. Для начала, не сижу в ОК уже лет шесть, в ВК года два. Да, ВК действительно мусорная сеть с кучей малолеток, порнушки, шаровой музыки и отсутствием супермодерации. ОК - это вообще за гранью добра и зла ))) Яндекс? Я даже толком не знаю, как их сайт выглядит. Никогда не пользовался их сервисами, что при наличии Гугла вполне логично. С почтой та же история, ящик майл.ру у меня был лет десять назад, и то для регистрации где то создал и сразу забыл. Так что запрет вообще совсем мимо меня прошёл.
Теперь о самом запрете и его смысле. Свободу слова никто не отменял, просто заблокировали сами новостные платформы. То есть запретили не газету, а бумагу, на которой она печаталась. Все свои мысли, пожелания и переживания вполне законно можно высказывать в Facebook, Twitter, Tumbler и Instagram. Запрет вообще больше направлен не на блокировку, а на прекращение деятельности филиалов этих сетей на территории Украины. Например Яндекс-карты - идеальный разведывательный инструмент, даже спутников никаких не нужно. И вот теперь появился законный инструмент для прекращения этой деятельности.
Ну и конечно можно рассуждать о том, что "мы проиграем информационное поле" и всё такое. Отчасти это так. Но если глобально посмотреть, то силы не равны. В ВК нет модерации, кремлеботов там в разы больше, чем в Фейсбуке. И если Фейсбук очень жёстко это контролирует и ограничивает, то ВК вообще всё пофиг.
В общем я типа за то что ВК банят, потому что это вселенский рассадник всякого дерьма. ОК вообще как то пофиг, они у меня на уровне с Яндексом проходят. Так что как по мне всё норм )))
скулят ещё за дерьморесурсами? Ничего, привыкнут)))
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
Конечно привыкнут. А Вы в свою очередь осознаете только через два-три года. Что блокировка произошла не на первый год войны, не на второй и даже не на третий, а по факту за два года до выборов. При чем произошла коряво, никто юзеров трогать не будет, пока закупается оборудование на лярды. А потом аккурат за полгода до выборов вам уже не по детски отрубят, что захотят и без возможности обхода. Население за полгода вряд ли переориентируется(те же люди 55+ которые будут год через оперу одноклассы юзать). А потом самое интересное - выборы пройдут, война закончится, а инструмент которой дает возможность цензуры останется и вам уже каждый президент будет рубить, что захочет и не уведомляя и без возможности обойти. Нравиться перспектива такой дермократии?
Последний раз редактировалось Sova_; 19.05.2017 в 06:57.
Как страшно жить
Такие непопулярные, но очень необходимые меры и реформы, которые проводятся сейчас, врядли дадут возможность победить на выборах.
Разве что, за два года, экономика страны рванет, процентов на 15 вверх.
Но, за 5 лет, в условиях гибридной войны, такое сделать почти не возможно.
То ли дело правительство януковича - 40 лярдов в долг взяли, половину украли, но что бы народ не возмущался,
за вторую половину долгов, доллар держали зубами и тратили на бешеную социалку, коммуналку и пенсии.
Зато, войну в страну, за долги позвали и нынешним, эти долги приходится отдавать.
А цензура - нормальное явление, для страны, которая хочет остаться страной, а не придатком агрессора с голодоморами и расстрелами.
Когда речь идет о безопасности страны, демократия должна молчать.А все потому что глупые мы и не понимаем какое главное оружие в двадцать первом веке. А его уже против нас давно применили. А сейчас мы кричим - не лишайте нас свободы выбора в применении против нас оружия!
Друзья вы извините, но выглядит это так как на фото.
Они тоже искренне отстаивали свою "свободу" выбора.
Я знаю, я тогда их zello каналы слушал.
Кто-то крепко научил народ ненавидеть свою страну
Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
Все буде ДОБРЕ :)
сейчас блокировка на уровне дет. сада. Ее за 5 минут любой пенсионер обойдет.для нормального блока как у пуйла нужно оборудование, которое они и закупают. Обойти блокировку при таком оборудовании сложно и почти не возможно. Вот на его закупку дали год. Пока купят, установят и врубят- как раз выборы грянут.
Вот именно поэтому рус весна осталась в свободном доступе)))))). Хорошая у нас военная цензура. Ее еще три года назад должны были заблочить бы, если мы о цензуре и госбезопасности говорим. В сша наверно сайт алькаиды не доступен.....тут как цепочку не выстраивай, но блин не получается оправдать эти блокировки....
Мои дети школьники легче восприняли страшную новость,чем некоторые тут.
Социальные закладки