| ||
Здравствуйте девочки. Куплю 15 капсул Триметилглицина, может у кого есть. Для нашего неугомонного гомоцистеина. Будем благодарны.
Может в том возрасте он вам нужен был. У меня сыну когда выписывали Пантогам - крышу сносило. Пробовали несколько раз.
А вот уже в 6 лет попробовали опять (пили осенью) - ребёнка не узнать. У нас даже воспитательница в садике спросила что делали и что пили. Ребёнка как подменили. Хвалят по сегодня каждый день. А пропили всего один курс. Хотела и второй, но уже не вижу надобности. Ребёнок полностью выровнялся речью с сверстниками и очень повзрослел.
Ещё до Пантогама уже думала про эл. ухо. У нас с предложениями и склонением слом до 6 лет беда полная была. Молол что попало. Типа "моя папа пришла", "мух летает" и т.д.
Сейчас уже полностью грамотно говорит, красивая речь. Я нарадоваться не могу))
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Девочки, помогите!!! Я до приезда генетиков сойду с ума... сдали пакет детский расширенный в инвитро, почти все в норме кроме нескольких показателей, особенно меня беспокоит щелочная фосфатаза- у нас 520 при норме в 345... кто сдавал такие анализы для генетиков, может было у кого то такое...
Всем добрый вечер.А мы были на ПМПК и познакомились с Голубевой. Что сказать- очень тяжелый человек.Подскажите,а у областной комиссии те же полномочия..а то я это гестапо больше не вынесу,простите.
Подскажите пожалуйста еще, мамочки, кто сдавал анализы для генетиков: где лучше сделать анализы, кот. инвитро не делает: антитела к глиадину IgA, втамин В6, микроэлементы крови медь и цинк?
Не надо с ума сходить! Лучше всего Вам ответит Юлия Борисовна.
Посмотрите на это по другому. Если б все было бы чудесно, то и корректировать нечего, но проблема-то есть, как не крути. Раз что-то не вписывается в норму - то от этого начнут отталкиваться и может и результаты появятся быстрее. Согласитесь, это лучше, чем иметь идеальные показатели при вопросах в развитии. Дальше-то что?
если у Вас забрали заполненный бланк, со всеми специалистами,то обязаны были дать заключение (вытяг) по которому Вы получите путёвку. Областная ПМПК тоже могла бы это сделать. кстати вчера вроде Гриневич в Одессе была, рассказывала про инклюзию, что Одесса двигается медленно и надо быстрее.
Девочки, про инклюзию https://www.facebook.com/events/302090566888593/
тренінг по соціальній інклюзії
Де: Impact Hub Odessa, вул. Грецька 1а, другий поверх
Коли: П’ятниця, 19 травня, 17:00
Для кого: для представників громадських організацій і просто соціально відповідальних людей, які знають що таке інклюзія і чому це важливо, але не розбираються в цій темі добре.
[QUOTE=Mama-ya=));66857702]Спасибоя! Связалась с 88й школой,пообщалась с директором- отправили нас на комиссию на Ясиновского. Сегодня там были- дали обходной лист...Подскажите пожалуйста где можно пройти психолога и психиатра кроме как на Разумовской и Канатной. Желательного адекватных..Заранее спасибо.[/QUOTE
больше нигде, нужен государственный, а это только на Разумовского, если прописаны в городе и на Канатной, если прописаны в области.
Социальные закладки