|
поддерживаю указ
не поддерживаю указ
Вы настолько "нуждаетесь" в общении с родственниками, что из-за пропажи одной из многих соцсетей не будете с ними общаться?) Так зачем вы друг другу сдались, отлайкать пост застолья с дня рождения дяди из Мурманска и этим подтвердить родственные связи?) Группу класса можно и на другой ресурс перенести, а домашки давно многие в чатах скидывают приложений обмена мгновенными сообщениями. Вам дискомфортно,а некоторые под обстрелами часто сидят без интернета вообще и неизвестно не появится ли на их аккаунтах в ближайшее время "Помним, скорбим".
Последний раз редактировалось Мулан; 18.05.2017 в 11:02.
Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой
Вы меня простите,но я понимаю,когда собирают деньги на лечение детей. Я понимаю,когда семья пострадала от пожара/стихийного бедствия,но я не понимаю сбора средств для семей, которые не думают,рожая детей.В наше время жить по принципу" сколько Бог дал детей,столько и рожу" и "вешать" такие семьи на волонтеров и обычных людей- извините. Я не понимаю.Тем более,когда в семье 2е здоровых родителя.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...
Я думала Вы как вникшая примеры приведете.... "не вникшим"?
Нет?
Я например, из последнего знаю, что есть ООО "Яндекс. Украина" (основатель которой - нидерландская Yandex NV) яндекс полностью белая компания которая платила налоги в бюджет Украины. Если Вы в курсе, когда произошли изменения и налоги вдруг пошли в казну РФ, то просто покажите, буду благодарна.
речь в данной теме о контакте! о сайтах, которые косвенным образом поддерживают политику террора, войны и убийства украинских граждан! и не надо делать вид, будто бы он сейчас не причём!
рассказать почему Дуров продал свою долю? потому что к нему пришли ФСБ и потребовали отдать данные по организаторам групп в контакте "Евромайдан" - дать личную информацию пользователей. Украинских пользователей.
Привет. Вот смотри. В твоем посте описано то, для чего тебе нужны эти ресурсы. У других тоже свое что-то есть. Соберите все это и петицию Пороху. Мы требуем ресурса(ов) в Украине, соответствующего тому, что у нас отобрали. Ну и до тех пор просим приостановить действие указа. Это хоть какое-то дело будет. Составьте проект и потом на голосовалку поставьте здесь. Потом подписи и отправьте Пороху.
Ну а если такие ресурсы уже есть и можно на них перескочить(ФБ, google, gmail и т.д.), так чего волну гнать особо? Ну да есть неудобство при "переселении" на другие ресурсы, согласен. Плюс привычка, плюс еще много чего. Но чтобы такой вой поднимать из-за этого - не понимаю.
Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.
Социальные закладки