| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Кстати, в Садах Победы действительно пусто, а вот в Космосе на Толбухина как то многолюднее....
Жир начинает откладывается только через 3 часа
Успей до этого взвеситься))
Прими горячую ванну( сжигает жир), предъяви иск к погашению супружескогго долга мужу( с %%% за просрочку своевременного обслуживания,если такая образовалась),и прочие меры ..)
---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 в 07:32 ----------
Почитала про упоминаемый налог на малосемейных граждан,- холостяков, бездетных граждан в возрасте 20-50 лет,исключения из категории оплаяивающих его тоже были.Был введен в 1941 году,составлял 6% от з/п
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Утро блин... Как бросить пить?
Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!
Засолил сейчас мяска говьяжего для вяления))
Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!
учимся вялить мясо в домашних условиях
http://mjusli.ru/gotovim_vkusno/solim_marinuem/kak-vyalit-myaso-doma
http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/jerky-the-best-recipes-how-and-delicious-jerky/
Чука... мтзн личку чисть б\м! есть то что ты заказала. звони.
У меня налистники сегодня,сладкие с творогом и картошка- грибы
Молоко на грани хранения было ,решила печь блины..Теста свыше 2 л..Уже аж второй глаз стал дергаться,пока закончила![]()
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Социальные закладки