Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6515 из 9790 ПерваяПервая ... 5515 6015 6415 6465 6505 6513 6514 6515 6516 6517 6525 6565 6615 7015 7515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 130,281 по 130,300 из 195786
  1. Вверх #130281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Вроде местный, а что, есть что то что все знают а я нет?)))
    Сам факт, что зашел в те Сады Победы - уже поступок


  2. Вверх #130282
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Вроде местный, а что, есть что то что все знают а я нет?)))
    все знают тамошние цены))
    all what you want you get it !

  3. Вверх #130283
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    все знают тамошние цены))
    Ну Космос нормальный магаз, я там миниОралочки купил остудится )))

  4. Вверх #130284
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Ну Космос нормальный магаз, я там миниОралочки купил остудится )))
    сори, я про другие магазины.
    all what you want you get it !

  5. Вверх #130285
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,201
    Репутация
    13995
    Кстати, в Садах Победы действительно пусто, а вот в Космосе на Толбухина как то многолюднее....

  6. Вверх #130286
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    В том -то и дело, что без повода веселимся.
    Праздник жизнь может?)))
    Это не праздник жизни. Ты просто подумай,что тебе приносит удовольствие кроме еды и заполняй эти пробелы этим.

  7. Вверх #130287
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Все мои результаты по подготовке к летнему сезону похоже пойдут лесом(((
    Сегодня в течении дня была сожрана куча еды.
    Сырники, финики, миндаль, креветки, сырное ассорти, моченые яблоки, кусок печёного гуся....
    Плюс вискарь.
    Боюсь приближаться к весам((((
    Блин, как так?!?
    Жир начинает откладывается только через 3 часа
    Успей до этого взвеситься))
    Прими горячую ванну( сжигает жир), предъяви иск к погашению супружескогго долга мужу( с %%% за просрочку своевременного обслуживания,если такая образовалась),и прочие меры ..)

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 в 07:32 ----------

    Почитала про упоминаемый налог на малосемейных граждан,- холостяков, бездетных граждан в возрасте 20-50 лет,исключения из категории оплаяивающих его тоже были.Был введен в 1941 году,составлял 6% от з/п
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #130288
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Это не праздник жизни. Ты просто подумай,что тебе приносит удовольствие кроме еды и заполняй эти пробелы этим.
    )))))
    Да понятно, что не одна тупо обжираловка была)))

  9. Вверх #130289
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Утро блин... Как бросить пить?
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  10. Вверх #130290
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    поможет только принудительное лечение в горах озоном
    это где?
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  11. Вверх #130291
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Утро блин... Как бросить пить?
    зачем? ))

  12. Вверх #130292
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    зачем? ))
    Хороший философский вопрос)
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  13. Вверх #130293
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    )))))
    Да понятно, что не одна тупо обжираловка была)))
    несколько обжираловок? )) это нормально, воскресенье же было ... ))

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Это не праздник жизни. Ты просто подумай, что тебе приносит удовольствие кроме еды и заполняй эти пробелы этим.
    это может быть опасно)))), вспоминая о маньяках ))))

  14. Вверх #130294
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Засолил сейчас мяска говьяжего для вяления))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  15. Вверх #130295
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Засолил сейчас мяска говьяжего для вяления))
    в рассоле или на сухую?

  16. Вверх #130296
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    100% накатил уже)

    учимся вялить мясо в домашних условиях
    http://mjusli.ru/gotovim_vkusno/solim_marinuem/kak-vyalit-myaso-doma
    http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/jerky-the-best-recipes-how-and-delicious-jerky/

  17. Вверх #130297
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    оно вредное? сильно калорийное?
    говяжье мясо более диетическое, нежели свинина. В этом продукте сконцентрирован меньший запас холестерина, что позволяет употреблять говядину людям, придерживающихся диетического питания.

  18. Вверх #130298
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я бастурму иногда делаю
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #130299
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Чука... мтзн личку чисть б\м! есть то что ты заказала. звони.

  20. Вверх #130300
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    У меня налистники сегодня,сладкие с творогом и картошка- грибы
    Молоко на грани хранения было ,решила печь блины..Теста свыше 2 л..Уже аж второй глаз стал дергаться,пока закончила
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


Ответить в теме
Страница 6515 из 9790 ПерваяПервая ... 5515 6015 6415 6465 6505 6513 6514 6515 6516 6517 6525 6565 6615 7015 7515 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения