Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6511 из 9790 ПерваяПервая ... 5511 6011 6411 6461 6501 6509 6510 6511 6512 6513 6521 6561 6611 7011 7511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 130,201 по 130,220 из 195789
  1. Вверх #130201
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    А что из них ты печешь?
    Я ,кроме каши, ничего и не готовлю из овсянки..печенье не люблю..А что еще бывает?
    я пеку печенье по рецепту Оли хеппи, делаю домашнюю гранолу, а мама - фанат добавления овсяных хлопьев в тефтели и котлеты. Когда-то вычитала на форуме Анастасии Скрипкиной, поделилась с мамой - все, теперь все ее умоляют не класть хлопья, а она вошла во вкус и говорит - это самое удобное ))


  2. Вверх #130202
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    я пеку печенье по рецепту Оли хеппи, делаю домашнюю гранолу, а мама - фанат добавления овсяных хлопьев в тефтели и котлеты. Когда-то вычитала на форуме Анастасии Скрипкиной, поделилась с мамой - все, теперь все ее умоляют не класть хлопья, а она вошла во вкус и говорит - это самое удобное ))
    А чего не класть? Не вкусные получаются?

  3. Вверх #130203
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А чего не класть? Не вкусные получаются?
    Я как то каши овсяной остатки добавила в фарш
    Слишком нежные котлеты были),ближе к лепешкам по форме)
    Но то каша была..А хлопья не пробовала добавить
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #130204
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Сегодня день всех перечисленных тобой выше профессий ?
    Если среди них бывают дураки, то да)) А вы кто по профессии?

  5. Вверх #130205
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    я пеку печенье по рецепту Оли хеппи, делаю домашнюю гранолу, а мама - фанат добавления овсяных хлопьев в тефтели и котлеты. Когда-то вычитала на форуме Анастасии Скрипкиной, поделилась с мамой - все, теперь все ее умоляют не класть хлопья, а она вошла во вкус и говорит - это самое удобное ))
    Кинь ссыль на свою гранолу
    Хочется проверенный рецепт

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2017 в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Если среди них бывают дураки, то да)) А вы кто по профессии?
    То есть таки тебя пробивает на хи-хи только по причине их национальности?Увидел молдавские номера и хохочешь уже?
    Тоже позиция)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2017 в 21:12 ----------

    Посмотрела про гранолу
    Калорийная,собака
    В 100 г гранолы- 400 ккал
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #130206
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    Отчет за день: 7 км ( Рыбпорт, Сухой Лиман, Совиньон, Черноморка), перед этим - 1,5 л пива
    Метро и оптовый (километраж не считал, в виду незначительности) - 1350грн
    Впечаляет! Все пешкарусом?

    а я сегодня с табуретки навернулась. Решила окно помыть. Падала спиной к окну, ударилась затылком о подоконник и забила левое бедро. Думала конец настал. Сейчас вроде легче уже. Знала бы что так будет , пошла бы в поход шаги мерять )

  7. Вверх #130207
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    я в котлеты как-то добавила кукурузные хлопья (быстрого приготовления) очень понравилось.
    all what you want you get it !

  8. Вверх #130208
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    То есть таки тебя пробивает на хи-хи только по причине их национальности?Увидел молдавские номера и хохочешь уже?
    Тоже позиция)


    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Если среди них бывают дураки, то да)) А вы кто по профессии?
    [QUOTE=sotonna;66367482]
    Такт вопрос был о профессии ))

  9. Вверх #130209
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    не класть - тк мы любим с булкой больше ) особенно если добавлять тостовый хлеб - структура вообще воздушная. Овсянка приземленнее )

    гранола: на глаз, в сковородку немного олив.масла рафинированного, туда же меда по желанию, мед растопить - добавить, постоянно помешивая, хлопья (я добавляю полную сковородку, пока размешивается - грамм 500-600 уходит).

    минуты 2-3 интенсивно помешать, чтобы мед равномерно впитался, потом рассыпать слоем в 1-2 см на противень, засунуть в духовку на 180 градусов. Потом нарезаю миндаль, чищу изюм, добавляю кунжут - минут 5 на все - достаю противень, перемешиваю, добавляю сухофрукты / орехи (сейчас так нравится, наборы меняем - клюква, вишня вкусно) - и еще на 5-7 минут в духовку. Достать из духовки, остудить.

    если много меда - после остывания возьмется коркой, будет типа козинаков. Методом проб и ошибок найдете пропорции ) В любом случае, так хоть понятно, что положили в гранолу )))

  10. Вверх #130210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Впечаляет! Все пешкарусом?

    а я сегодня с табуретки навернулась. Решила окно помыть. Падала спиной к окну, ударилась затылком о подоконник и забила левое бедро. Думала конец настал. Сейчас вроде легче уже. Знала бы что так будет , пошла бы в поход шаги мерять )
    С Черноморки ехал в Рыбпорт только, а дальше в вышеперечисленной последовательности.

    При работе на табуретке ПТБ нужно соблюдать, если не шутите.

    Перелазил через ограждение на высоте три метра от бетонированного фундамента. Удачно.

  11. Вверх #130211
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    6,040
    Репутация
    17845
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Не знаю что случилось,сейчас вышла,стоит скорая,какие то группы людей вдалеке,машины не вижу,движение открыто,полиции уже нет!
    А в пабликах и авариях ничего с утра не было.Но взрыв был как в старые -добрые времена,в 90-е,когда взрывали рядом машины,я этот звук запомнила.А мне муж:газ,газ...
    Какие-то новости, кроме этого-http://odessa-life.od.ua/news/41193-V-Odesse-vzorvalsya-avtomobil-s-voditelem-i-tremya-passazhirami есть ?

  12. Вверх #130212
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение
    новостей масса,мог бы рассказать,да до утра затянется

  13. Вверх #130213
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    не класть - тк мы любим с булкой больше ) особенно если добавлять тостовый хлеб - структура вообще воздушная. Овсянка приземленнее )

    гранола: на глаз, в сковородку немного олив.масла рафинированного, туда же меда по желанию, мед растопить - добавить, постоянно помешивая, хлопья (я добавляю полную сковородку, пока размешивается - грамм 500-600 уходит).

    минуты 2-3 интенсивно помешать, чтобы мед равномерно впитался, потом рассыпать слоем в 1-2 см на противень, засунуть в духовку на 180 градусов. Потом нарезаю миндаль, чищу изюм, добавляю кунжут - минут 5 на все - достаю противень, перемешиваю, добавляю сухофрукты / орехи (сейчас так нравится, наборы меняем - клюква, вишня вкусно) - и еще на 5-7 минут в духовку. Достать из духовки, остудить.

    если много меда - после остывания возьмется коркой, будет типа козинаков. Методом проб и ошибок найдете пропорции ) В любом случае, так хоть понятно, что положили в гранолу )))
    СПС
    Это точно,-что точно знаешь,что туда положила и точно без всяких консервантов и пролонгаторов срока реализации
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #130214
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    6,040
    Репутация
    17845
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    новостей масса,мог бы рассказать,да до утра затянется


    Давай только хорошие, типа- тариф на газ по 4+ (или одна я только это слышала )

  15. Вверх #130215
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    в Компоте очень вкусная гранола с йогуртом на завтрак.
    all what you want you get it !

  16. Вверх #130216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение


    Давай только хорошие, типа- тариф на газ по 4+ (или одна я только это слышала )
    Слыхал, что поэтапно будут нормы потребления для субсидиантов уменьшать, как уже стали делать. .

  17. Вверх #130217
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение


    Давай только хорошие, типа- тариф на газ по 4+ (или одна я только это слышала )
    Он и сейчас по 4 с чем- то. Плюс еще ндс+ еще что- то.

  18. Вверх #130218
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    да и набегает наши 6,879.

  19. Вверх #130219
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Всем привет!
    Пью кофе и думаю куда поехать погулять, погодка шепчет )))
    Последний раз редактировалось Marrcus; 02.04.2017 в 09:25.

  20. Вверх #130220
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    на море же!!!


Ответить в теме
Страница 6511 из 9790 ПерваяПервая ... 5511 6011 6411 6461 6501 6509 6510 6511 6512 6513 6521 6561 6611 7011 7511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения