я пеку печенье по рецепту Оли хеппи, делаю домашнюю гранолу, а мама - фанат добавления овсяных хлопьев в тефтели и котлеты. Когда-то вычитала на форуме Анастасии Скрипкиной, поделилась с мамой - все, теперь все ее умоляют не класть хлопья, а она вошла во вкус и говорит - это самое удобное ))




Тема:

Ответить с цитированием



)

Социальные закладки