Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6506 из 9790 ПерваяПервая ... 5506 6006 6406 6456 6496 6504 6505 6506 6507 6508 6516 6556 6606 7006 7506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 130,101 по 130,120 из 195789
  1. Вверх #130101
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    не могу занести показания эл счетчика в кабинете, все подвисло блин((


  2. Вверх #130102
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Против петиции!!!
    Чего)))?
    Ну мне с ней вообще даже дешевле выйдет, в итоге.

  3. Вверх #130103
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Фи!
    У нас это в мусорку
    и я выбрасываю это. В чем отличия вкусовые ?))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2017 в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Против петиции!!!
    чего? нравятся наши тарифы?
    all what you want you get it !

  4. Вверх #130104
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Печется на костре, это как?
    Если в фольге-, хотя о вкусах не спорят.
    можно в фольге и на решётку, можно просто на решётке примерно в 20 см от жара ))

  5. Вверх #130105
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    https://petition.president.gov.ua/petition/35369

    Петиция про отмену абонплаты за газ.
    Что это они с годом в названии лажанули?

  6. Вверх #130106
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    крупные убираем, а мелкие наматываются на вал мясорубки.... мне надоел жареный карась, захотелось извращений....
    я, например обожаю всяческие субпродукты, они очень полезные....

    особенно, полюбляю свинные мозги - это деликатесное блюдо ))), рекомендую )), только не забывайте их очищать от плёнок и промывать )))
    и покупать их желательно свежими, только что изъятыми ))

    http://skolkovarim.ru/myaso/legkie-i-bystrye-ugoshheniya-iz-svinyx-mozgov.html

    https://vashvkus.ru/ingredients/svinnyie-mozghi

  7. Вверх #130107
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    можно в фольге и на решётку, можно просто на решётке примерно в 20 см от жара ))
    20 см от жара.....
    ты без рулетки не ходишь?
    לחיים

  8. Вверх #130108
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я, например обожаю всяческие субпродукты, они очень полезные....

    особенно, полюбляю свинные мозги - это деликатесное блюдо ))), рекомендую )), только не забывайте их очищать от плёнок и промывать )))

    http://skolkovarim.ru/myaso/legkie-i-bystrye-ugoshheniya-iz-svinyx-mozgov.html

    https://vashvkus.ru/ingredients/svinnyie-mozghi
    Насколько я знаю, свиные мозги не готовят. В них могут содержаться опасные патогенные бациллы.
    Говяжие разве что.
    И то, в последнее время и их запрещают продавать на рынках.
    По той же причине.
    Так что осторожнее.
    Польза сомнительная, а заразу намотать можно. Особенно в свиных.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 31.03.2017 в 19:21.

  9. Вверх #130109
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Что это они с годом в названии лажанули?
    Ого, я даже не заметила))))

  10. Вверх #130110
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,904
    Репутация
    20120
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Фи!
    У нас это в мусорку
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    о вкусах не спорят ))), каждому своё))

    а почему не котам? коты молоки тоже полюбляют )), и собаки тоже ))

    у меня в мусорку продукты не выкидываются )))), вообще )))
    У нас молоки и икру дети не то, что не едят - а не дай Бог даже просто увидеть!
    А мы с мужем чуть ли не дерёмся за них, особенно за икру.
    Чёрный хлебушек, маслицом намазать и зеленюшкой притрусить - это ж классика! В икре и молоках костей нет, это суперселёдка для ленивых!)))

  11. Вверх #130111
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, свиные мозги не готовят. В них могут содержаться опасные патогенные бациллы.
    Говяжие разве что.
    И то, в последнее время их запрещают продавать на рынках.
    По той же причине.
    я готовлю и не только я )))), иногда мне уже не достаётся, потому что их быстро разбирают на рынке ))))

    один мой знакомый в ресторане блюдо из свиных мозгов продаёт за "бешеные" деньги ))), блюдо пользуется спросом ))

  12. Вверх #130112
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, свиные мозги не готовят. В них могут содержаться опасные патогенные бациллы.
    Говяжие разве что.
    И то, в последнее время и их запрещают продавать на рынках.
    По той же причине.
    Так что осторожнее.
    Польза сомнительная, а заразу намотать можно. Особенно в свиных.
    я тоже знаю и пробовала говяжьи мозги.
    all what you want you get it !

  13. Вверх #130113
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    У нас молоки и икру дети не то, что не едят - а не дай Бог даже просто увидеть!
    А мы с мужем чуть ли не дерёмся за них, особенно за икру.
    Чёрный хлебушек, маслицом намазать и зеленюшкой притрусить - это ж классика! В икре и молоках костей нет, это суперселёдка для ленивых!)))
    я стараюсь селёдку сам засаливать, вкуснее получается чем в продаже ))

  14. Вверх #130114
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я готовлю и не только я )))), иногда мне уже не достаётся, потому что их быстро разбирают на рынке ))))

    один мой знакомый в ресторане блюдо из свиных мозгов продаёт за "бешеные" деньги ))), блюдо пользуется спросом ))
    Про ресторан не поверю.
    О паразитах, которые часто бывают распространены в свином мозге, обязаны знать все пищевики.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2017 в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я тоже знаю и пробовала говяжьи мозги.
    Говяжьи и я часто готовила.

    Свиные однозначно нет.

  15. Вверх #130115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Про ресторан не поверю.
    О паразитах, которые часто бывают распространены в свином мозге, обязаны знать все пищевики.
    Таки да. Меня ещё в 80-х об этом предупреждали.

  16. Вверх #130116
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Про ресторан не поверю.
    О паразитах, которые часто бывают распространены в свином мозге, обязаны знать все пищевики.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2017 в 20:30 ----------


    Говяжьи и я часто готовила.

    Свиные однозначно нет.
    я не буду спорить и пытаться доказывать ))), поступайте как вы считаете нужным, я просто поделился своими вкусняшками ))))), которые употребляю уже очень много лет ))))

  17. Вверх #130117
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я не буду спорить и пытаться доказывать ))), поступайте как вы считаете нужным, я просто поделился своими вкусняшками ))))), которые употребляю уже очень много лет ))))
    Бычьи яйца тоже хороши на вкус.
    И куда полезнее

  18. Вверх #130118
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Бычьи яйца тоже хороши на вкус.
    И куда полезнее
    кто что любит, каждому своё )))

  19. Вверх #130119
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    кто что любит, каждому своё )))
    Я серьёзно, без подкола.
    Если абстрагироваться от того, что это за часть, реально не плохо.
    А мозги попробуй говяжьи. Я не могу сказать уступают они свиным или вкуснее , но по крайней мере не так рисковано их употреблять.

  20. Вверх #130120
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я не буду спорить и пытаться доказывать ))), поступайте как вы считаете нужным, я просто поделился своими вкусняшками ))))), которые употребляю уже очень много лет ))))
    Я тоже мозги люблю. Правда у семейства нервный припадок делается, когда видят процесс очистки.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!


Ответить в теме
Страница 6506 из 9790 ПерваяПервая ... 5506 6006 6406 6456 6496 6504 6505 6506 6507 6508 6516 6556 6606 7006 7506 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения