не могу занести показания эл счетчика в кабинете, все подвисло блин((
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
не могу занести показания эл счетчика в кабинете, все подвисло блин((
я, например обожаю всяческие субпродукты, они очень полезные....
особенно, полюбляю свинные мозги - это деликатесное блюдо ))), рекомендую )), только не забывайте их очищать от плёнок и промывать )))
и покупать их желательно свежими, только что изъятыми ))
http://skolkovarim.ru/myaso/legkie-i-bystrye-ugoshheniya-iz-svinyx-mozgov.html
https://vashvkus.ru/ingredients/svinnyie-mozghi
Последний раз редактировалось Мамааа; 31.03.2017 в 19:21.
У нас молоки и икру дети не то, что не едят - а не дай Бог даже просто увидеть!
А мы с мужем чуть ли не дерёмся за них, особенно за икру.
Чёрный хлебушек, маслицом намазать и зеленюшкой притрусить - это ж классика! В икре и молоках костей нет, это суперселёдка для ленивых!)))
Социальные закладки