Сообщение от Jordao+ Я нет) Сообщение от Niemand Не царское єто дело(с) Сообщение от Змеелов. И я. я тоже не работаю, но за вами не успеваю)))
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от barabachka Вот скажите, вы все не работаете что ли?) Даже не знаю как правильно ответить... Я работаю, в общем-то всегда!
Сообщение от barabachka я тоже не работаю, но за вами не успеваю))) Учиться,учиться и еще раз учиться(c)))
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от barabachka я тоже не работаю, но за вами не успеваю))) Ой, кто бы говорил ))))))
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
сборище бездельников, я так и знала!)
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
Сообщение от li-ven сборище бездельников, я так и знала!) продать всех в рабство ?
Сообщение от barabachka я тоже не работаю, но за вами не успеваю))) Эт патаму, шо одни не замужем а другие тунеядцы.)))
Сообщение от alterold Даже не знаю как правильно ответить... Я работаю, в общем-то всегда! Та ты то понятно)))) Сообщение от Niemand Учиться,учиться и еще раз учиться(c))) Владимир Ильич, сидите себе в Мавзолее и не пиликайте))))) Сообщение от Jordao+ Ой, кто бы говорил )))))) я чуть-чуть, не всегда успеваю за вами) Сообщение от li-ven сборище бездельников, я так и знала!) ашотакойя?)))) Сообщение от Leshka продать всех в рабство ? с нас такие рабы
Сообщение от Leshka продать всех в рабство ? Сексуальное.
Сообщение от Leshka продать всех в рабство ? а деньги пропить
Сообщение от Змеелов. Сексуальное. Лучше сразу задушите))))))
Сообщение от li-ven а деньги пропить Мать, да ты пьянчалыжка как я погляжу))))
Сообщение от barabachka Лучше сразу задушите)))))) Ты шо, такой товар портить, ты нам ещё пригодишься для плотских утех.)))
Сообщение от barabachka с нас такие рабы нормальные Сообщение от li-ven а деньги пропить отличная идея
Сообщение от barabachka Лучше сразу задушите)))))) збоченка
Сообщение от Змеелов. Ты шо, такой товар портить, ты нам ещё пригодишься для плотских утех.))) Кому нам, жопашник?)
Сообщение от Leshka збоченка От такого же и слышу!
Сообщение от barabachka Кому нам, жопашник?) Ну хош, то тока мИне.)))
Фух, щас лопну. Все. Я добрая. Радовайте меня теперь
Сообщение от barabachka Мать, да ты пьянчалыжка как я погляжу)))) да Сообщение от Leshka отличная идея я знала, что ты оценишь! Сообщение от barabachka Лучше сразу задушите)))))) БДСМ?
Правила форума
Социальные закладки