Простите-извините, что отрываю от дел архи важных... *книксен*
А по каким причинам закрыли топик "Лица будущей Одессы"?
Вроде бы не рассадник флуда, флейма и иже с ними?
| ||
Тема: Вопросы модераторам
Простите-извините, что отрываю от дел архи важных... *книксен*
А по каким причинам закрыли топик "Лица будущей Одессы"?
Вроде бы не рассадник флуда, флейма и иже с ними?
3,141592653589793238462643383279502884197169399...
я на форуме недавно
с такой структурой столкнулся впервые
прошу объяснить мне,как отслеживать темы,в которых я оставлял посты
они сами не появляются,спасибо
Да, Вы ответили на мой вопрос, спасибо. У меня все-таки остались вопросы. Еще раз перечитала тему "современные танцы Одессы". Там, на последних 10 страницах, не одно сообщение "вдруг" о том, где и какие танцы танцуют. Возможно это ответы на вопросы с предыдущих страниц, но это никак не видно. Также, есть несколько сообщений с адресами и даже, о ужас, телефонами. Так в чем, кроме того, что я "апнула", моя ошибка?
Я думаю, что Вам не стоит угрожать мне получением двух мод за то, что я хочу задать Вам еще несколько вопросов. Если мое нарушение стоит штрафа - штрафуйте, но ответьте, пожалуйста, чем мои посты отличались от остальных, таких же, неудаленных?
Убедительная просьба прочесть название топика.
4 из 5 сообщений за последние несколько дней не имеют никакого отношения ни к вопросам ни к модераторам.
Don't explain. Don't complain.
Спасибо, за то, что удалили мое сообщение вместо того чтобы разобраться в проблеме.
Разобралась в ней сама, может и Вам пригодится, в будущем отвечать на вопросы юзеров или поместить это в справку и в FAQ. Я уверена, не первая с такой проблемой: ваш сайт не поддерживает Оперу Хоть юзер и якобы логинится (пишет Добро пожаловать, ник), но создавать темы и писать сообщения не может. При этом никаких сообщений об ошибках, ничего в ФАКе или справке, приходится беспокоить модераторов.
Предложение - потестировать все под Оперой и добавить результат в справку, ведь бОльшая часть рунета пользуется именно этим браузером.
Уважаемая администрация форума, вчера вечером 21.08. не мог нормально зайти на Одесский форум.
Была ли предпринята хакерская атака на одесский форум?
Подскажите, как можно поменять название темы, созданной мною, так как ее название на данный момент меня не устраивает. Сейчас я могу только ее закрыть и открыть новую тему, но интересует либо возможность изменения ее названия либо ее удаление полностью с форума и создания новой темы. Заранее спасибо.
Мне таки интересно, где у меня был завуалированный мат, так как когда я спросила об этом в теме, то мне еще и за обсуждение действий влепили?
И еще вопрос, это всегда за завуалированный мат нарушение аж на 2 месяца дают?
![]()
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Допустим, есть нарушение сроком на несколько месяцев. В совокупности с другими нарушениями выдается бан по совокупности. Влияет ли это нарушение после бана, если оно еще не истекло, на подход "три нарушения - бан по совокупности"?
1) И что же ты пыталась вуалировать, если это не мат?
И сдается мне, ты не о собаках писала.я тоже им это говорила и знаю, что они не имеют, но там такие с..и сидели, что им фиг что докажешь((
2 месяца прописаны админами в стандартных формулировках, я тут не причем.
2) И не влепили, а выписали. Писать о себе в таком тоне - не позволю. Думай, что пишешь - меньше нарушений будет.
Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
------------------------------------------------------------------------------------------
Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Ваша проблема была в том что вы забыли зайти в свой почтовый ящик на mail.ru и подтвердить регистрацию на форуме.
Подтверждение вашего аккаунта было сделано мной напрямую через админ-интерфейс. Вы ждали такого ответа на свой вопрос?
Была надежда, что вместо выпячивания своего недопонимания вы просто порадуетесь что уже все работает, но вас это почему-то не устроило.
Don't explain. Don't complain.
Добрый день! Не так давно зарегистрировалась н форуме. Но не могу заходить в определенные разделы, пишут, что аккаунт не активный. Что делать?
Социальные закладки