Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2270 из 6183 ПерваяПервая ... 1270 1770 2170 2220 2260 2268 2269 2270 2271 2272 2280 2320 2370 2770 3270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,381 по 45,400 из 123645
  1. Вверх #45381
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Часто что-то всплывает эта тема). Последние дни и в фб и в детском разделе...
    Вот в горячо обожаемой мной теме мам-естесственниц черпаю много прекрасного:

    "А еще, мне лично очень жалко ту же капусту или бананы, потому что животное убивают один раз и все, а от растейний отрезают по кусочку и они дальше расти продолжают покалеченными(((( Потому что если на вас не смотрят "грустные глазки" это не значит, что у живого существа нет чувств."
    Самое прекрасное в этом то, что это не стеб.
    Ок, а какие-либо варианты взамен предлагались? Вот жалко животных, растения, а что остается из еды? Мне молочка только в голову пришла.
    Мама и Минздрав предупреждали...


  2. Вверх #45382
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ок, а какие-либо варианты взамен предлагались? Вот жалко животных, растения, а что остается из еды? Мне молочка только в голову пришла.
    оптимально считаются только фрукты...но только на них тяжело перейти.

  3. Вверх #45383
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    оптимально считаются только фрукты...но только на них тяжело перейти.
    Так фрукты тоже жалко)))Дельфийка ж писала - жалко девочке капусту и бананы))Хотя...можно собирать и есть то что уже само свалилось с дерева или куста. Яблочки там, груши и прочее.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #45384
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ок, а какие-либо варианты взамен предлагались? Вот жалко животных, растения, а что остается из еды? Мне молочка только в голову пришла.
    Если есть молочку, лишаешь теленочка еды. Он тоже плачет.
    Мне все вариации на тему веганства, сыроедения и т.д. не близки.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  5. Вверх #45385
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Так фрукты тоже жалко)))Дельфийка ж писала - жалко девочке капусту и бананы))Хотя...можно собирать и есть то что уже само свалилось с дерева или куста. Яблочки там, груши и прочее.
    капуста это овощи, а бананы сами упадут...

  6. Вверх #45386
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    прикольная тема))

    главное не забыть, что в организм должно поступать определенное количество микроэлементов и витамин, без которых функционирование организма в здоровом виде невозможно.

    можно конечно жалеть всю еду и даже умереть за неё.

    но без разнообразного питания невозможна полноценная работа организма.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #45387
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Если есть молочку, лишаешь теленочка еды. Он тоже плачет.
    Мне все вариации на тему веганства, сыроедения и т.д. не близки.
    у меня коза без козлят молоко дает. ей лет 5 и с козлом она еще не встречалась, но молока дает летом до 1 литра в сутки, в три раза меньше чем после козлят.

  8. Вверх #45388
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    прикольная тема))

    главное не забыть, что в организм должно поступать определенное количество микроэлементов и витамин, без которых функционирование организма в здоровом виде невозможно.

    можно конечно жалеть всю еду и даже умереть за неё.

    но без разнообразного питания невозможна полноценная работа организма.
    сильно много ты здоровых людей видела...особенно за 40?

  9. Вверх #45389
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    прикольная тема))

    главное не забыть, что в организм должно поступать определенное количество микроэлементов и витамин, без которых функционирование организма в здоровом виде невозможно.

    можно конечно жалеть всю еду и даже умереть за неё.

    но без разнообразного питания невозможна полноценная работа организма.
    У меня соседка была. Дочка на три дня младше моего сына. Рожала дома. Не ест мясо, молоко, хлеб, вечно палки эти вонючие жгла. А дите подросло и есть хотело все время, плакала часто. Правда нервов ей не хватило держать ребенка на таком питании, потом и бублики покупала и рыбу и кефир.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  10. Вверх #45390
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    у меня коза без козлят молоко дает. ей лет 5 и с козлом она еще не встречалась, но молока дает летом до 1 литра в сутки, в три раза меньше чем после козлят.
    Каким образом ты у нее лактацию вызвала?
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  11. Вверх #45391
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    капуста это овощи, а бананы сами упадут...
    Ну разве что упадут)) Я думала их срывают, пока не переспели.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  12. Вверх #45392
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Каким образом ты у нее лактацию вызвала?
    само вымя надулось...так бывает...интернет то же рассказывает.

  13. Вверх #45393
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ну разве что упадут)) Я думала их срывают, пока не переспели.
    срывают конечно зелеными чтоб нам привезти, на фруктах можно жить в теплых странах...

  14. Вверх #45394
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    само вымя надулось...так бывает...интернет то же рассказывает.
    Лактацию можно вызвать без беременности только гормональными средствами либо ложной беременностью, но это редкий случай. И животное ведет себя словно у нее есть детеныши.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  15. Вверх #45395
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Лактацию можно вызвать без беременности только гормональными средствами либо ложной беременностью, но это редкий случай. И животное ведет себя словно у нее есть детеныши.
    ничего про твои средства не знаю, а молоко дает...

  16. Вверх #45396
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    А смыслв заводит козу и не спаривать ее пять лет? Это что кошка? Ты меня своей непредсказуемостью ставишь в тупик иногда. Завести животное, кормить, выгребать навоз ради одного литра (сомнительной ценности) да и то летом?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #45397
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Каким образом ты у нее лактацию вызвала?
    К Мальвине козлы-мужики захаживали, вот коза и разлактацилась)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  18. Вверх #45398
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    сильно много ты здоровых людей видела...особенно за 40?
    Мальвина, ты меня пугаешь своим фатализмом.

    я вижу каждый день людей за 40, которые выглядят великолепно, имеют прекрасное здоровье, радость в жизни и море секса.
    Это не нонсенс, Мальвина, это нормальность.

    так должно быть.
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #45399
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Блин, я ржу))) коза наверное в полном ауте. Мужика не дали, родить не дали, ходят че-то из сисек выдавливают... до литра в сутки...
    Это точно коза?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #45400
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    У меня соседка была. Дочка на три дня младше моего сына. Рожала дома. Не ест мясо, молоко, хлеб, вечно палки эти вонючие жгла. А дите подросло и есть хотело все время, плакала часто. Правда нервов ей не хватило держать ребенка на таком питании, потом и бублики покупала и рыбу и кефир.
    наверно соседка была харе кришна- харе рама. Они полюбляют есть подножный корм.

    ребенка вообще нельзя держать на лимитированном питании без разнообразия.
    Венера в скорпионе


Ответить в теме
Страница 2270 из 6183 ПерваяПервая ... 1270 1770 2170 2220 2260 2268 2269 2270 2271 2272 2280 2320 2370 2770 3270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения