прикольная тема))
главное не забыть, что в организм должно поступать определенное количество микроэлементов и витамин, без которых функционирование организма в здоровом виде невозможно.
можно конечно жалеть всю еду и даже умереть за неё.
но без разнообразного питания невозможна полноценная работа организма.
Венера в скорпионе
У меня соседка была. Дочка на три дня младше моего сына. Рожала дома. Не ест мясо, молоко, хлеб, вечно палки эти вонючие жгла. А дите подросло и есть хотело все время, плакала часто. Правда нервов ей не хватило держать ребенка на таком питании, потом и бублики покупала и рыбу и кефир.
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
А смыслв заводит козу и не спаривать ее пять лет? Это что кошка? Ты меня своей непредсказуемостью ставишь в тупик иногда. Завести животное, кормить, выгребать навоз ради одного литра (сомнительной ценности) да и то летом?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Блин, я ржу))) коза наверное в полном ауте. Мужика не дали, родить не дали, ходят че-то из сисек выдавливают... до литра в сутки...
Это точно коза?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки