Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2265 из 6183 ПерваяПервая ... 1265 1765 2165 2215 2255 2263 2264 2265 2266 2267 2275 2315 2365 2765 3265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,281 по 45,300 из 123645
  1. Вверх #45281
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    (Стырила в другой теме))
    Стас, признайся - твоя работа?
      Показать скрытый текст
    pic
    Очень много фосфора в организме
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


  2. Вверх #45282
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Это уже не новый тренд, лет пять назад эти фото видела.
    Там много вариантов подсветок было))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #45283
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    надо с чего-то начинать ))
    http://dusidusi.ru/2542-kak-nauchit-muzhchinu-seksu.html
    Та да! Пусть девочки записываются и становятся кружками моего члена

    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Девушка прям светится после многочисленных оргазмов!)))
    Єто свечение газов
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  4. Вверх #45284
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от alterold Посмотреть сообщение
    А еще выпить и потрахаться!
    Не?))
    Откуда ты меня знаешь?))))))
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  5. Вверх #45285
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Раздражает, когда устраивают лишние движения.
    Подруга живет в Германии и ей постоянно что-то надо здесь найти, купить и туда переслать. Потом она начинает слать подарки оттуда мне.
    Мне ничего не надо, я не получаю экстаза от гостинцев и не могу сказать что все эти организации передач и встречи доставляют мне удовольствие. Автобусом, через знакомых-знакомых и т.д.
    То ей срочно нужна какая-то помада и карандаш, которые в Германии не продаются, то какую-то одежду она не взяла из дома, надо пойти забрать и переслать, то лекарства... В общем, какие-то мелочи, которым придаётся особая важность.
    Я понимаю, это как бы связь с родиной, но зачем выдумывать лишние заботы и втягивать туда других?!

    Мужу она там тоже знатно мозг выносит...
    Последний раз редактировалось Мамааа; 17.03.2017 в 08:20.

  6. Вверх #45286
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Обычные отношения друзей... ничего особенного
    Всякое добро наказуемо

  7. Вверх #45287
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Обычные отношения друзей... ничего особенного
    Не обычные. Напрягать друзей фигней только потому, что они не могут отказать- не красиво.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #45288
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Обычные отношения друзей... ничего особенного
    ты бы тоже бегал за помадой?

  9. Вверх #45289
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ты бы тоже бегал за помадой?
    В мужском случае - за карданным валом)))

  10. Вверх #45290
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Раздражает, когда устраивают лишние движения.
    Подруга живет в Германии и ей постоянно что-то надо здесь найти, купить и туда переслать. Потом она начинает слать подарки оттуда мне.
    Мне ничего не надо, я не получаю экстаза от гостинцев и не могу сказать что все эти организации передач и встречи доставляют мне удовольствие. Автобусом, через знакомых-знакомых и т.д.
    То ей срочно нужна какая-то помада и карандаш, которые в Германии не продаются, то какую-то одежду она не взяла из дома, надо пойти забрать и переслать, то лекарства... В общем, какие-то мелочи, которым придаётся особая важность.
    Я понимаю, это как бы связь с родиной, но зачем выдумывать лишние заботы и втягивать туда других?!

    Мужу она там тоже знатно мозг выносит...
    Лекарства то такое, а в остальных случаях научись говорить нет)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  11. Вверх #45291
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Лекарства то такое, а в остальных случаях научись говорить нет)
    Это не решило вопроса.
    Она уже напрягла других с покупками и передачами.
    У меня ее гривневая карта.
    Надо встретиться с людьми и отдать им деньги.
    Если хочется движа, его можно устроить по-любому.

  12. Вверх #45292
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Это не решило вопроса.
    Она уже напрягла других с покупками и передачами.
    У меня ее гривневая карта.
    Надо встретиться с людьми и отдать им деньги.
    Если хочется движа, его можно устроить по-любому.
    Ну так отдай карту. Скажи извини достало. И все
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  13. Вверх #45293
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Это не решило вопроса.
    Она уже напрягла других с покупками и передачами.
    У меня ее гривневая карта.
    Надо встретиться с людьми и отдать им деньги.
    Если хочется движа, его можно устроить по-любому.
    Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  14. Вверх #45294
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Ну так отдай карту. Скажи извини достало. И все
    Разбрасываться людьми тоже не стоит.
    Если дала карту мне, значит доверяет.
    Между потаканием и посылом в сад можно найти компромиссы.
    То что раздражает одних, другим может казаться это вообще никакой не проблемой.


    ****
    Есть такая категория людей, особенно женщин, которые любят подобные движения.
    "Ты мне купи помадку, я тебе вышлю кремчик.."
    Я такое не люблю.
    Пошла, купила, без всех этих сложных манипуляций.

  15. Вверх #45295
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Разбрасываться людьми тоже не стоит.
    Если ты говоришь кому-то "да", убедись что не говоришь себе "нет")
    Философия счастья)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  16. Вверх #45296
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Разбрасываться людьми тоже не стоит.
    Между потаканием и посылом в сад можно найти компромиссы.
    То что раздражает одних, другим может казаться это вообще не проблемой.

    ****
    Есть такая категория людей, особенно женщин, которые любят подобные движения.
    "Ты мне купи помадку, я тебе вышлю кремчик.."
    Я такое не люблю.
    Пошла, купила, без всех этих сложных манипуляций.
    Мама ты вроде умная женщина. Тем более психолог. Ты что сказать конкретно не можешь человеку что тебя Заколибал этот постоянный движ.сказать я тебя люблю но тратить свое время на вот это не буду. Я тоже работала за границей и писала список что конкретно мне в Одессе нужно. А то купи помадку. Найди Кто эту помадку отвезет в итоге помадка в 5 раз дороже выйдет чем там купить
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  17. Вверх #45297
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Если ты говоришь кому-то "да", убедись что не говоришь себе "нет")
    Философия счастья)
    Философия - это многогранная и очень неоднозначная сфера)
    Между крайностями ("да" и "нет") всегда есть куча вариантов)

  18. Вверх #45298
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Мама ты вроде умная женщина. Тем более психолог. Ты что сказать конкретно не можешь человеку что тебя Заколибал этот постоянный движ.сказать я тебя люблю но тратить свое время на вот это не буду. Я тоже работала за границей и писала список что конкретно мне в Одессе нужно. А то купи помадку. Найди Кто эту помадку отвезет в итоге помадка в 5 раз дороже выйдет чем там купить
    С помадой вопрос закрыли. Я сказала что если попадётся - куплю. Но именно ту что ей надо, я не встречала.
    Кто-то ее все-таки нашёл, купил.
    Надо отдать деньги.
    Конечно я могу сказать что карточку перешлю Новой Почтой и пусть она с ней парится сама.
    Но так не делается.

    Не знаю какой я психолог и насколько я умная)) Это здесь совсем ни при чем)

  19. Вверх #45299
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Как сложно ты живешь)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #45300
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Как сложно ты живешь)
    Все разные)))
    Кого-то могут раздражать люди, которые живут слишком просто, кого-то сложные напрягают))


Ответить в теме
Страница 2265 из 6183 ПерваяПервая ... 1265 1765 2165 2215 2255 2263 2264 2265 2266 2267 2275 2315 2365 2765 3265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения