Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2261 из 6183 ПерваяПервая ... 1261 1761 2161 2211 2251 2259 2260 2261 2262 2263 2271 2311 2361 2761 3261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,201 по 45,220 из 123645
  1. Вверх #45201
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я просто спросил), потому что не понял, чего тебя они-мужики раздражают? ))
    Я вроде об озабоченности писала, а не именно о мужиках.


  2. Вверх #45202
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Я вроде об озабоченности писала, а не именно о мужиках.
    тогда вопросов нет )

  3. Вверх #45203
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Заморачиваться, в моём понимании, это нервничать, психовать, переживать кто, что скажет. Я же не заморачиваюсь, а молча исправляю, то что мне по каким то причинам не нравиться. Именно мне не нравится. Если это не нравится кому то и мне кто то, что то говорит по этому поводу, я обижаюсь)) пусть за собой смотрят.
    Ну все же ты писала, что худеть/полнеть можно только ради здоровья. Это ведь не так. Намного большей мотивацией для женщины является ее привлекательность. Ну и объективно разожраться до той степени, чтоб здоровье посыпалось- это еще надо уметь, так что основной мотив- желание быть краше.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #45204
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну все же ты писала, что худеть/полнеть можно только ради здоровья. Это ведь не так. Намного большей мотивацией для женщины является ее привлекательность. Ну и объективно разожраться до той степени, чтоб здоровье посыпалось- это еще надо уметь, так что основной мотив- желание быть краше.
    Это надо себя очень не любить, чтобы так разожраться..

  5. Вверх #45205
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну все же ты писала, что худеть/полнеть можно только ради здоровья. Это ведь не так. Намного большей мотивацией для женщины является ее привлекательность. Ну и объективно разожраться до той степени, чтоб здоровье посыпалось- это еще надо уметь, так что основной мотив- желание быть краше.
    Когда вес вредит здоровью (не важно избыточный, или недостаточный) это крайности, до которых человек доводит себя целенаправленно, или неосознанно. Такому человеку нужна медицинская помощь и осознание того, что это опасно для его здоровья. А когда под чьим то мнением, человек начинает "моделировать" своё тело, считаю заморочкой, и никому оно не надо.
    Может не совсем внятно выражаюсь, но внятнее чё то не получается.
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  6. Вверх #45206
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Меня не раздражают ни те, ни другие. Хотя, нет. Обжоры все таки раздражают. Гурманы нет, а жрущие в три горла всякий шлак как-то не эстетично выглядят.
    А калории пусть считают, мне то что), главное чтобы не вслух это делали))
    Раздражает когда считают не только свои калории, но и всем присутствующим в рот заглядывают с подсчетами без спроса.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  7. Вверх #45207
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Раздражает когда считают не только свои калории, но и всем присутствующим в рот заглядывают с подсчетами без спроса.
    да! ))

  8. Вверх #45208
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    99% женщин недовольных своим телом - в нормальном здоровом весе) Но это их проблемы, что недовольны)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  9. Вверх #45209
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    99% женщин недовольных своим телом - в нормальном здоровом весе) Но это их проблемы, что недовольны)
    Некоторые, недовольны только на словах, подбивая тем самым человека сделать ей приятный комплимент, что она просто супер и ничего ей менять не надо.
    В подобных случаях прилюдного нытичизма, полностью подтверждаю переживания, якобы растолстевший особы. Если бы вы слышали возмущения)))))) Обиды)))) А что тут такого, она сказала, что она толстая, как корова, а я подтвердила)))))))
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  10. Вверх #45210
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Некоторые, недовольны только на словах, подбивая тем самым человека сделать ей приятный комплимент, что она просто супер и ничего ей менять не надо.
    В подобных случаях прилюдного нытичизма, полностью подтверждаю переживания, якобы растолстевший особы. Если бы вы слышали возмущения)))))) Обиды)))) А что тут такого, она сказала, что она толстая, как корова, а я подтвердила)))))))
    Правильно, в другой раз задумается) В миде тоже есть такие жирухи - постоянно о снижении веса говорят))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  11. Вверх #45211
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Некоторые, недовольны только на словах, подбивая тем самым человека сделать ей приятный комплимент, что она просто супер и ничего ей менять не надо.
    В подобных случаях прилюдного нытичизма, полностью подтверждаю переживания, якобы растолстевший особы. Если бы вы слышали возмущения)))))) Обиды)))) А что тут такого, она сказала, что она толстая, как корова, а я подтвердила)))))))
    - иногда тоже так поступаю - такой цирк получается
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  12. Вверх #45212
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    99% женщин недовольных своим телом - в нормальном здоровом весе) Но это их проблемы, что недовольны)
    Дело не в весе, а в состоянии тела. Можно весить по норме, но выглядеть тело будет не фонтан)))
    Я к тому, что 99% недовольны состоянием тела, а не весом

  13. Вверх #45213
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Дело не в весе, а в состоянии тела. Можно весить по норме, но выглядеть тело будет не фонтан)))
    Я к тому, что 99% недовольны состоянием тела, а не весом
    - тогда уже правильнее будет просто: "что 99% недовольны"
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  14. Вверх #45214
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    Зачем?))
    Чтоб было что? Выводы тебе обо мне сделать или что?))
    интересно повара кроме кухни еще чем то интересуются?

  15. Вверх #45215
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Kosha1 Посмотреть сообщение
    наверное чтоб для себя галочку поставить, что таки она лучше всех тут )))
    ну кто ж Мальвину переплюнет))))
    красавица, умница, с тремя высшими образованиями и так далее по тексту.........
    я тебя чем то раздражаю?

  16. Вверх #45216
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - тогда уже правильнее будет просто: "что 99% недовольны"
    Совершено верно)))) И существует лишь один процент совершенно довольных всем идиотов)))
    Человеку свойственно недовольствоваться, что бы достигать большего. Главное не недовольствоваться бесполезно))
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  17. Вверх #45217
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    она просто завидует )) ей то я апельсинов не обещал ))
    а....))

  18. Вверх #45218
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Совершено верно)))) И существует лишь один процент совершенно довольных всем идиотов)))
    Человеку свойственно недовольствоваться, что бы достигать большего. Главное не недовольствоваться бесполезно))
    ...которым пофиг, что о них так говорят)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  19. Вверх #45219
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Правильно, в другой раз задумается) В миде тоже есть такие жирухи - постоянно о снижении веса говорят))
    Неужели для тебя вообще существует такое понятие как "жируха"???

  20. Вверх #45220
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Неужели для тебя вообще существует такое понятие как "жируха"???
    Конечно))) Это тетка с небольшим весом и при этом собой недовольная) Жируха одним словом, не вижу смысла с такой спорить, таким теткам как правило виднее)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Ответить в теме
Страница 2261 из 6183 ПерваяПервая ... 1261 1761 2161 2211 2251 2259 2260 2261 2262 2263 2271 2311 2361 2761 3261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения