Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2251 из 6183 ПерваяПервая ... 1251 1751 2151 2201 2241 2249 2250 2251 2252 2253 2261 2301 2351 2751 3251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,001 по 45,020 из 123645
  1. Вверх #45001
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Потому что кое кого не было раньше в МИДе)

    Я каждый день читаю и скучаю за людьми, которые тут общались, дискутировали на темы, а не цеплялись друг к другу постоянно и уныло флудили. Поэтому и встречи были нормальные, нам было о чем в реале общаться. И нас было много) А сейчас зачем встречаться с людьми, с которыми и тут не о чем общаться-то ))

    Раздражает этот женский крестовый ход против мужчин)))
    Мне это напомнило унылые сериалы,когда неделю не смотришь,а там ничего нового не происходит в течении недели...
    Утром зашла,почитала...днем зашла,почитала...вечером зашла,почитала... и ничего нового...одно и тоже...один негатив.


  2. Вверх #45002
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Жизнь боль ((( а я так хотел поиграть тебе на клавесине и почитать Гете,Ночную песню странника на языке оригинала
    Ничё себе оригинальность у тебя большой диапазон женщин, кто-то оценит это по достоинству

  3. Вверх #45003
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Утром зашла,почитала...днем зашла,почитала...вечером зашла,почитала... и ничего нового...одно и тоже...
    Там внизу номера страниц, их надо пролистывать)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #45004
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Мне это напомнило унылые сериалы,когда неделю не смотришь,а там ничего нового не происходит в течении недели...
    Утром зашла,почитала...днем зашла,почитала...вечером зашла,почитала... и ничего нового...одно и тоже...один негатив.
    Раньше я и с тобой могла тут поспорить, но это было на предмет чего-то, связанного с отношениями между М и Ж, а не личное обсуждения друг дружки и то что мы думаем друг о друге. Честно, положа руку на сердце, вот если бы у тебя, как пример, было хоть 5 клонов, да мне было абсолютно на это все-равно)) если с ними я бы общалась на темы разные как с 5 разными людьми))) главное, чтобы мне было интересно говорить))

  5. Вверх #45005
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Там внизу номера страниц, их надо пролистывать)
    сколько бы я не листала...одно и тоже...

  6. Вверх #45006
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Раньше я и с тобой могла тут поспорить, но это было на предмет чего-то, связанного с отношениями между М и Ж, а не личное обсуждения друг дружки и то что мы думаем друг о друге. Честно, положа руку на сердце, вот если бы у тебя, как пример, было хоть 5 клонов, да мне было абсолютно на это все-равно)) если с ними я бы общалась на темы разные как с 5 разными людьми))) главное, чтобы мне было интересно говорить))
    Мы все разные люди и естественно у каждого есть свой взгляд на что либо...Но в какую тему не зайдешь,вечно какая то перестрелка...кто побольнее пнет...а вроде бы взрослые люди....
    да и мне никакую погоду не делают клоны...ну и что? трагедия вселенского масштаба))))

  7. Вверх #45007
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Интересно если Кот создаст клон ,он поднимет планку до трех слов в посте ...
    Где он, кстати, запропастился?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #45008
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Где он, кстати, запропастился?
    Может работает ; ) В офисах сейчас много работы ; ) У него, кстати, если память не изменяет, скоро ДР))

    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Чтобы делать хорошие клоны нужно проживать жизни всех этих людей ))) должно быть реальное раздвоение (разтроение ) личности ...тогда твои клоны будут жить годами и радовать ))) Те которые иногда тут всплывают это унылое Г ... Нормальных маньяков давно нет (((
    Абсолютно согласна)) У тебя отлично получалось)))

  9. Вверх #45009
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Разнылись.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #45010
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Легкокрылая взяла над Котиком опеку))))). Запретила в Мид нос сувать.)))))

  11. Вверх #45011
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Эх, таки без сплетен никак в МиДе))))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  12. Вверх #45012
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Легкокрылая взяла над Котиком опеку))))). Запретила в Мид нос сувать.)))))
    Ну, нос - не самое страшное, что можно сюда совать ))

  13. Вверх #45013
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Редеют и без того плешивенькие ряды мидовских мачей.
    Тирамису пропала прихватив с собой Димона, теперь вот Кота кто-то умыкнул.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #45014
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Эх, таки без сплетен никак в МиДе))))
    без этого никуда!

  15. Вверх #45015
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Редеют и без того плешивенькие ряды мидовских мачей.
    Тирамису пропала прихватив с собой Димона, теперь вот Кота кто-то умыкнул.
    Да и Димона и Тирамису вернуть и Мид оживится)))

  16. Вверх #45016
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Ну, нос - не самое страшное, что можно сюда совать ))


    простите, не сдержался

  17. Вверх #45017
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Редеют и без того плешивенькие ряды мидовских мачей.
    Тирамису пропала прихватив с собой Димона, теперь вот Кота кто-то умыкнул.
    и Мамааа всё реже заходит

  18. Вверх #45018
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Мда,сегодня как я погляжу День Нытья
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  19. Вверх #45019
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Ложь, [mod] и провокация!
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 16.03.2017 в 06:49.

  20. Вверх #45020
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    Ложь, п....жь и провокация!
    Димон!!!!!


Ответить в теме
Страница 2251 из 6183 ПерваяПервая ... 1251 1751 2151 2201 2241 2249 2250 2251 2252 2253 2261 2301 2351 2751 3251 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения