Раньше я и с тобой могла тут поспорить, но это было на предмет чего-то, связанного с отношениями между М и Ж, а не личное обсуждения друг дружки и то что мы думаем друг о друге. Честно, положа руку на сердце, вот если бы у тебя, как пример, было хоть 5 клонов, да мне было абсолютно на это все-равно)) если с ними я бы общалась на темы разные как с 5 разными людьми))) главное, чтобы мне было интересно говорить))
Разнылись.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Легкокрылая взяла над Котиком опеку))))). Запретила в Мид нос сувать.)))))![]()
Эх, таки без сплетен никак в МиДе))))
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Редеют и без того плешивенькие ряды мидовских мачей.
Тирамису пропала прихватив с собой Димона, теперь вот Кота кто-то умыкнул.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Мда,сегодня как я погляжу День Нытья![]()
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Ложь, [mod] и провокация!
Последний раз редактировалось Дельфийка; 16.03.2017 в 06:49.
Социальные закладки