Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6418 из 9790 ПерваяПервая ... 5418 5918 6318 6368 6408 6416 6417 6418 6419 6420 6428 6468 6518 6918 7418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,341 по 128,360 из 195786
  1. Вверх #128341
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я уже месяц как из спортивного костюма не вылажу- отпуск знаете )))
    Мне тоже муж третьи кроссовки за 2 месяца купил - отличная обувка))

    Я прям не могу понять, то ли не выспалась сегодня, то ли погода такая, но рубит ужасно, думаю, если спать лечь, то потом куковать ночью придется))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


  2. Вверх #128342
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    И что-то я, вроде, не о карьерном росте говорила, а о том, как люди на улицах одеваются. Ну да ладно, каждый останется при своем.
    )))))))))))
    ну так ты начала причитать о пять годах работы )))))))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  3. Вверх #128343
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    А я вспомнила свою бабушку, она всегда любила говорить:одевай что есть,никто не снимет и лучшего не даст.Это когда я в детстве капризулей была и доводила бабулю.

  4. Вверх #128344
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    )))))))))))
    ну так ты начала причитать о пять годах работы )))))))))
    Это был ответ на твое сообщение.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А я вспомнила свою бабушку, она всегда любила говорить:одевай что есть,никто не снимет и лучшего не даст.Это когда я в детстве капризулей была и доводила бабулю.
    И моя бабушка так говорила))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  5. Вверх #128345
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    судя по написаному так и поняла ))))) если ты работала пять лет за границей то хорошо должна быть знакома с понятием дресс кода на работе , что пока ты не поднимешься по служебной лестнице до определенного кабинета то даже брошь на себя не нацепишь ))) и никого не интересует есть у тебя деньги или нет !!!
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    )))))))))))
    ну так ты начала причитать о пять годах работы )))))))))
    я конечно понимаю что она меня не увидит, но остановите ее кто нибудь - скобочки растут в геометрической прогрессии

    Отличный вариант пришел в личку - возможно она вошла в резонанс
    Последний раз редактировалось Primus86; 13.03.2017 в 19:29.

  6. Вверх #128346
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    11,484
    Репутация
    114883
    Добрый вечер всем)

    У нам прошлой ночью в дом залезли((
    Мы с мужем набегались с пистолетами)
    Не догнали)

    Посоветуйте, плиз, охранную фирму, сигнализацию поставить.
    А то я сегодня все время дергаюсь на каждый шорох.
    Олимп-Юг насчитал нам на 2000дол установку.
    Мой телеграмм-канал "Практическая психология" https://t.me/psicologirina

  7. Вверх #128347
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем)

    У нам прошлой ночью в дом залезли((
    Мы с мужем набегались с пистолетами)
    Не догнали).
    Ужас какой. Только позавчера рассказывала мужу, что к девушке с форума (Наталья_я) вот недавно в дом лезли(((
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #128348
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем)

    У нам прошлой ночью в дом залезли((
    Мы с мужем набегались с пистолетами)
    Не догнали)

    Посоветуйте, плиз, охранную фирму, сигнализацию поставить.
    А то я сегодня все время дергаюсь на каждый шорох.
    Олимп-Юг насчитал нам на 2000дол установку.
    Карабинер берите они бістро реагируют, а гос охрана пишут на форуме тормозит периодически.
    Ну а по ценам - сколько датчиков и каких - на движение на открытие, проводные-беспроводные... думаю вполне может быть такая цифра в доме
    Последний раз редактировалось Primus86; 13.03.2017 в 19:58.

  9. Вверх #128349
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Олимп-Юг насчитал нам на 2000дол установку.
    Beauty27 а что входит у них в эти деньги , и сколько оплата по месяцам или автономно .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  10. Вверх #128350
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    гы гы одни психи ходют в чем попадя а другие восхищаются
    красиво одеваться сейчас не модно, сейчас модно с имиджем психа это же так прогрессивно ,,,,,
    одеть разного цвета обувь это прогрессивно!!
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Просто человек без комплексов! Это может сделать далеко не каждый гражданин.
    это человек ещё с ого-го-каким комплексом отсутствия признания и/или недостатка внимания, т.к. идёт на такие детские шаги к привлечению к себе внимания!
    Неужели дожив до "далеко за 60" он так и нажил ничего себе внутри, что ему остаётся привлекать к себе внимание только разного цвета кроссовками?!... (facepalm)
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  11. Вверх #128351
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))
    ты когда вообще за пределами одессы была )))) ты вообще видела как ходят одетыми в америке , франции , германии или только в кино ?
    Вложение 11920513 это франция )))) прям буйство красок и фасонов вот тебе немного америки , нью йорк Вложение 11920523
    ребята может будем ценить и улучшать свое ???))))
    Немцы вообще капец как одеваются))))
    Я понимаю, удобно, практично. Но вид

  12. Вверх #128352
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    одеть разного цвета обувь это прогрессивно!!

    это человек ещё с ого-го-каким комплексом отсутствия признания и/или недостатка внимания, т.к. идёт на такие детские шаги к привлечению к себе внимания!
    Неужели дожив до "далеко за 60" он так и нажил ничего себе внутри, что ему остаётся привлекать к себе внимание только разного цвета кроссовками?!... (facepalm)
    или же по... на чужое внимание, ему/ей так комфортно)))
    я вот уже жалилась на падл-толерастов: они лишили меня удовольствия красить ногти в цвета радуги((((
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #128353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение


    Немцы вообще капец как одеваются))))
    Я понимаю, удобно, практично. Но вид
    Ойц ну шо ви такое гаварите. У нас страшнее всех одеваются. Весь мир в радостных красках. а мы... И куда она смотрит. и где её мы?

  14. Вверх #128354
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    или же по... на чужое внимание, ему/ей так комфортно)))
    вряд ли ты говоришь про физиологический комфорт (или его ноги ощущают цвет обуви?! ;-))
    Если речь про психологический комфорт, то это уже даже не психологу, а скорее к психотерапевту, как минимум.
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    я вот уже жалилась на падл-толерастов: они лишили меня удовольствия красить ногти в цвета радуги((((
    да-да! Внесли неадекватное восприятие символики мировой легенды хард-рока - группы "Rainbow"!
    Последний раз редактировалось KirilleR; 13.03.2017 в 20:07. Причина: bb-code
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  15. Вверх #128355
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я уже месяц как из спортивного костюма не вылажу- отпуск знаете )))
    вот сегодня пообщалась со "странным товарищем в спортивном костюме" ))

    а мне нравится, как народ не парится об одежде в Калифорнии))
    all what you want you get it !

  16. Вверх #128356
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение
    А мне кажется, за 60 уже можно и поприкалываться-позамолаживаться. Я уже практически к этому подхожу )))
    А я на обед сегодня блинчики из тыквы жарила, а дочке из замороженого кабачка-тыкву она, видети-ли не любит.
    Весной всё из морозилки приятно утилизировать-летом пахнет.
    Хорошо бы психиатра посетить для начала,перед приколами
    Такие приколисты частенько мимо унитаза еще ходят)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  17. Вверх #128357
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Хорошо бы психиатра посетить для начала,перед приколами
    Такие приколисты частенько мимо унитаза еще ходят)
    психиатрия это уже последняя стадия и медикаментозное лечение. Психолог для начала пойдет)
    all what you want you get it !

  18. Вверх #128358
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    психиатрия это уже последняя стадия и медикаментозное лечение. Психолог для начала пойдет)
    Начинать нужно с клизмы

  19. Вверх #128359
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Доктора собрались.
    На что жалуетесь?)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #128360
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    11,484
    Репутация
    114883
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    Beauty27 а что входит у них в эти деньги , и сколько оплата по месяцам или автономно .
    Оплата 300гр. А входят датчики движения -8 штук, 12 датчиков на открытие, ну и пульт с джс модулем, кнопка экстренного вызова и брелки.

    Я считаю, это очень дорого. Неужели, все это надо? Даже если есть непросматриваемые зоны от датчиков движения, грабители же не будут в них сидеть, им все равно надо передвигаться по дому. НО мастер сказалЮ что все, что дешевле - все ненадежное... ага)

    Поэтому хочу посоветоваться с вами, что из этого всего лишнее, а что нужное.

    Карабинер у нас на квартире стоит - пока они приехали (3мин), мое золото, лежащее на комоде, таки успели унести((

    И мне на форуме написали на это, что у людей так и было...Какая-то тень на Карабинер прямо..
    Мой телеграмм-канал "Практическая психология" https://t.me/psicologirina


Ответить в теме
Страница 6418 из 9790 ПерваяПервая ... 5418 5918 6318 6368 6408 6416 6417 6418 6419 6420 6428 6468 6518 6918 7418 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения