Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6417 из 9790 ПерваяПервая ... 5417 5917 6317 6367 6407 6415 6416 6417 6418 6419 6427 6467 6517 6917 7417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,321 по 128,340 из 195786
  1. Вверх #128321
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    А я наоборот восхищаюсь такими людьми,они делают так как хотят сами и без оглядки на других.
    псс а я часто-густо думаю как это будет выглядеть(((((
    Я тоже. Хотя сама такая, скорее)) Это муж меня приземляет постоянно)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


  2. Вверх #128322
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,621
    Репутация
    16300
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    я летом видела мужика на пляже , он типа модный хоть и лет ему далеко за 60, так вот на одной ноге кросовка белая, на другой красная, я сначала думала мож модель такая двухцветная типа снаружи красные внутри где свод белые
    неа
    оказались с разных пар)
    вот только показывали по интеру швейцарского художника(эмигранта),он тоже в розовом и фиолетовом ботинках был) жди меня))

  3. Вверх #128323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Отчет за сегодня: 5,7 км, на обед: хот-дог и сосиска в тесте + 1 л пива (70 грн), 7 сигарет (с утра).

  4. Вверх #128324
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    гы гы одни психи ходют в чем попадя а другие восхищаются
    красиво одеваться сейчас не модно , сейчас модно с имиджем психа это же так прогрессивно ,,,,,
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  5. Вверх #128325
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Просто человек без комплексов! Это может сделать далеко не каждый гражданин.

  6. Вверх #128326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Просто человек без комплексов! Это может сделать далеко не каждый гражданин.
    Вы верите в таких людей?

    Интересно, что бы ответил этот старпер на вопрос: какой он видит свою жизнь после смерти

  7. Вверх #128327
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    гы гы одни психи ходют в чем попадя а другие восхищаются
    красиво одеваться сейчас не модно , сейчас модно с имиджем психа это же так прогрессивно ,,,,,
    Ой, а не пофигу, как одет прохожий? Гениталии прикрыты и хорошо, а там пусть хоть в серо-буро малиновый горох и в юбке.
    Сколько я видела шикарно одетых мерзавцев и добрых и хороших фриков...
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #128328
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Я сегодня включила хУзяйку
    Шубу приготовила,борщ сварила красный,пиццы испекла ,запеканку творожную и яблоки запекла
    Надеюсь,на пару дней хватит))

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Просто человек без комплексов! Это может сделать далеко не каждый гражданин.
    А надо?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  9. Вверх #128329
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Ой, а не пофигу, как одет прохожий? Гениталии прикрыты и хорошо, а там пусть хоть в серо-буро малиновый горох и в юбке.
    Сколько я видела шикарно одетых мерзавцев и добрых и хороших фриков...
    Это точно. Меня, например, вообще удивляет, что зимой у нас все черное вокруг. Вернее, удивляет по сравнению с тем, как одеваются люди во всем мире, а у нас меня уже не удивляет, что все серо-черное в холода. Фе.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #128330
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение

    А надо?
    Не, низззяяяяяяяяяя, психом сразу обзовут!Лучше я свои черные ботики одену.Никто ничего и не заметит.


    Я тоже наготовила пюрешку,ленивые голубчики,салатик, и пирожки дрожжевые сделала ,начинка-клуничка,пора утилизировать закрутки,а то скоро новые надо будет делать!Полки банки освобождать

  11. Вверх #128331
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Я тоже наготовила пюрешку,ленивые голубчики,салатик, и пирожки дрожжевые сделала ,начинка-клуничка,пора утилизировать закрутки,а то скоро новые надо будет делать!Полки банки освобождать
    Мы почти все утилизировали уже. Осталось немного перца сладкого в морозилке, зеленый горошек и килограмм вишни. Из закруток только 2 баночки перца в меду. Я первый раз запасы делала на зиму, но точно поняла, что они очень выручают, вот только в этом году побольше наморожу синих на икру. Я на пробу немножко морозила тем летом и мне прям очень понравилось!
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  12. Вверх #128332
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    6,036
    Репутация
    17830
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    А я наоборот восхищаюсь такими людьми,они делают так как хотят сами и без оглядки на других.
    псс а я часто-густо думаю как это будет выглядеть(((((
    А мне кажется, за 60 уже можно и поприкалываться-позамолаживаться. Я уже практически к этому подхожу )))
    А я на обед сегодня блинчики из тыквы жарила, а дочке из замороженого кабачка-тыкву она, видети-ли не любит.
    Весной всё из морозилки приятно утилизировать-летом пахнет.

  13. Вверх #128333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Это точно. Меня, например, вообще удивляет, что зимой у нас все черное вокруг. Вернее, удивляет по сравнению с тем, как одеваются люди во всем мире, а у нас меня уже не удивляет, что все серо-черное в холода. Фе.
    Где в мире? Вся северная Европа. США. Канада. носят тёмные тона. Ярко одеваются только южные страны. и малоразвитые типа Ямайки...
    Как то в Европу. малой племяшке привёз. наши шмотки. яркие. красивые. Меня конечно поблагодарили НО ребёнок ни разу ничего не одел. Потом выяснил у них яркое не носят-моветон.

  14. Вверх #128334
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Где в мире? Вся северная Европа. США. Канада. носят тёмные тона. Ярко одеваются только южные страны. и малоразвитые типа Ямайки...
    Как то в Европу. малой племяшке привёз. наши шмотки. яркие. красивые. Меня конечно поблагодарили НО ребёнок ни разу ничего не одел. Потом выяснил у них яркое не носят-моветон.
    Во всех курортных городах/странах Европы носят все яркое, светлое, привлекающее внимание. Пусть и южные страны, но тем не менее. А в США, Канаде даже если и носят темное (но это не так и распространено), все равно есть яркие акценты. И при чем тут Ямайка к зиме?)) А, еще о северной Европе - про нее не пишу, потому что там вообще скука. Как и сами люди.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #128335
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Это точно. Меня, например, вообще удивляет, что зимой у нас все черное вокруг. Вернее, удивляет по сравнению с тем, как одеваются люди во всем мире, а у нас меня уже не удивляет, что все серо-черное в холода. Фе.
    ))))))))))))))))
    ты когда вообще за пределами одессы была )))) ты вообще видела как ходят одетыми в америке , франции , германии или только в кино ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: meufzmRUoqhhX8FtUjyXLw.jpg
Просмотров: 45
Размер:	119.4 Кб
ID:	11920513 это франция )))) прям буйство красок и фасонов вот тебе немного америки , нью йорк Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47_main.1478804395.jpg
Просмотров: 53
Размер:	27.4 Кб
ID:	11920523
    ребята может будем ценить и улучшать свое ???))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  16. Вверх #128336
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))
    ты когда вообще за пределами одессы была )))) ты вообще видела как ходят одетыми в америке , франции , германии или только в кино ?
    Вложение 11920513 это франция )))) прям буйство красок и фасонов вот тебе немного америки , нью йорк Вложение 11920523
    ребята может будем ценить и улучшать свое ???))))
    Я вообще не была за пределами Одессы. Нигде. Никогда. Только объездила почти все, кроме Азии за 5 лет работы заграницей, а так не, вообще не была))))
    П.С. И что улучшать?)) Я говорила о том, что у нас все в черном ходят. У меня вообще нет черных вещей))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #128337
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    судя по написаному так и поняла ))))) если ты работала пять лет за границей то хорошо должна быть знакома с понятием дресс кода на работе , что пока ты не поднимешься по служебной лестнице до определенного кабинета то даже брошь на себя не нацепишь ))) и никого не интересует есть у тебя деньги или нет !!!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #128338
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Если я люблю что то одевать,то это мой вкус и никто не сможет меня переубедить в обратном.Ну не моё это.В основном одеваются как кому комфортно.А работа есть работа, тут уж не попрешь.

  19. Вверх #128339
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    судя по написаному так и поняла ))))) если ты работала пять лет за границей то хорошо должна быть знакома с понятием дресс кода на работе , что пока ты не поднимешься по служебной лестнице до определенного кабинета то даже брошь на себя не нацепишь ))) и никого не интересует есть у тебя деньги или нет !!!
    Да-да, особенно мои друзья в килтах очень парились по поводу броши и дресс кода)))) И что-то я, вроде, не о карьерном росте говорила, а о том, как люди на улицах одеваются. Ну да ладно, каждый останется при своем. Весна на дворе - радоваться надо!

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Если я люблю что то одевать,то это мой вкус и никто не сможет меня переубедить в обратном.Ну не моё это.В основном одеваются как кому комфортно.А работа есть работа, тут уж не попрешь.
    Я тоже так думаю)++
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  20. Вверх #128340
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Если я люблю что то одевать,то это мой вкус и никто не сможет меня переубедить в обратном.Ну не моё это.В основном одеваются как кому комфортно.А работа есть работа, тут уж не попрешь.
    Я уже месяц как из спортивного костюма не вылажу- отпуск знаете )))


Ответить в теме
Страница 6417 из 9790 ПерваяПервая ... 5417 5917 6317 6367 6407 6415 6416 6417 6418 6419 6427 6467 6517 6917 7417 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения