Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6410 из 9790 ПерваяПервая ... 5410 5910 6310 6360 6400 6408 6409 6410 6411 6412 6420 6460 6510 6910 7410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,181 по 128,200 из 195786
  1. Вверх #128181
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    ибо не обман это только то, что действует вне зависимости от твоей веры или не веры.
    Вот например, Лев Толстой считал себя вегетарианцем, в то время как его коварная и заботливая жена постоянно подмешивала ему в еду тщательно замаскированное мясо, чтобы муж ни о чём не догадывался...
    И вот кто он после этого?

    да запросто!

    это знак для настоящих прожжёных рокеров!
    Вегетарианцы частенько скатываются в дальнейшую клинику) уходят от цивилизации,роют норы,ходят в лохмотьях..И на самом деле это происходит по причине незаменяемости,невосполнимости ,острого дефицита белков и углеводов именно животного происхождения
    Человек ведь по сути химическая лаборатория,что то расщепляет,что то преобразовывает..И вот и получается,что при потреблении не того сырья на выходе не тот результат...Очень грубо говоря
    Кем бы был Толстой,не будь вмешательства жены?? Вопрос риторический

    Я вообще оч настороженно смотрю на вегетарианцев.. Особенно,когда они пытаются детей кормить по своим представлениям.рано или поздно они изменят свое мнение о единственно правильном вегетарианстве,а вот дети оч страдают,формируясь в остром дефиците..
    Особенно смешно смотреть на мужчин)женщины более самовнушаемы..А вот мужчины- оч яркая картина внушаемости и истинного зова природы

    В общем,я не верю в вегетарианство..Это явление временное
    Всегда и во всем срабатывает отложенный спрос

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    А я сегодня аки бЭлочка (намотала шагов и наездила километров) - косметолог, закупка продуктов в Ашане, (расходы доУтра)
    Ужин ух:
    картошка в мундирах, скумбрия х\к, капуста по гурийски, салат с черемши, лук маринованый (как же картошку без нее), маслины, сок томатный и 100 грамм вина сухохо (Don Simon).
    Вложение 11915706

    На завтра отварила рульку свиную (запеку по-баварски), и варю говяжьи ребра (удивила цена в Ашане - 59 грн) на суп харчо, яблоки запеку с творогом и тростниковым сахаром. Буду вес сбрасывать
    А чего тебя удивила на ребра? Они всегда так стоят,говяжьи на неск грн дешевле,телячьи на неск дороже ,за кг
    Имею в виду щас цену Ашана,я тоже там покупаю часто для первого..По 57 последний раз покупала,вроде
    Последний раз редактировалось sotonna; 12.03.2017 в 09:20.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #128182
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    Утро бодрое! Вчера посетила Эпицентр и Метро.... в итоге - спустила все сИканомленное непосильным трудом(((
    Но приятно спустила, по акциям, Иканомно)
    Теперь у меня есть новые дышащие спортивные штаны за 299 грн и моя гордость, моя любовь, моя мечта.... спортивные термо сапожки от McKinley за 50% стоимости . Сижу, любуюсь, варю мужу пельмени домашние из морозилки. Душа поет!!!!

  3. Вверх #128183
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Удали на телефоне программу вайбер и заново ее установи.
    Но скорее всего не поможет.На планшете закрылся,а он-первичное устройство,значит закроется и на всех вторичных.Нужно на планшете сначала восстановить.Но переписка не сохраняется при переносе на другое устройство,только контакты.
    Вот мне надо чтоб на планшете именно переписки остались... контакты то такое... если б знала, что все пропадет - не запускала б на смарте.
    Самый тупой и непродуманный мессенджер..сори за мой французский...

    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #128184
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    ...
    У меня сегодня шампиньоны в фаворе: пирог с капустой и грибами, вареники с картошкой и грибами и салат из сырых их же)))) Надо будет на днях ещё бутербродики с помидорками и зеленью с сырыми шампиками сделать и готово - может надоедят))
    а как салат с сырыми шампиньонами делаете, что там еще?
    мы когда-то в одном заведении часто заказывали такой салат с шампиньонами, но я из ингредиентов помню только курицу и соленые огурцы.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ты смотри мне... братца моего не обижай...
    А мы вчера мышку летающую кантуженную спасали и на крышу ее выносили...
    ой молодцы! а я их с детства боюсь как сумасшедшая!! (что-то мистическое-вампирическое в них есть...)

  5. Вверх #128185
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    сырые шампиньоны можно в любой салат с овощами/зеленью добавлять, немного лимона - чтоб не потемнели и все.
    all what you want you get it !

  6. Вверх #128186
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    а мне кажется, что далеко не в любом салате будет вкусно.

  7. Вверх #128187
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что далеко не в любом салате будет вкусно.
    Это смотря как в нем лежать.
    לחיים

  8. Вверх #128188
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Утро бодрое! Вчера посетила Эпицентр и Метро.... в итоге - спустила все сИканомленное непосильным трудом(((
    Но приятно спустила, по акциям, Иканомно)
    Теперь у меня есть новые дышащие спортивные штаны за 299 грн и моя гордость, моя любовь, моя мечта.... спортивные термо сапожки от McKinley за 50% стоимости . Сижу, любуюсь, варю мужу пельмени домашние из морозилки. Душа поет!!!!
    Фото сапожек в студию!)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 11:30 ----------

    Я с утра поубирала, сейчас съездим в Фоззи, а потом выберемся куда-то на прогулку. Крепатура после вчерашнего даёт о себе знать.((

  9. Вверх #128189
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Это смотря как в нем лежать.
    как в том анекдоте? "Не люблю Цезарь, в нем сухарики больно лицо царапают."

  10. Вверх #128190
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Вот мне надо чтоб на планшете именно переписки остались... контакты то такое... если б знала, что все пропадет - не запускала б на смарте.
    Самый тупой и непродуманный мессенджер..сори за мой французский...

    У меня Вайбер в телефоне, на компе и на планшете. Никогда никаких проблем не было. Это у тебя какой-то случайный глюк.)

  11. Вверх #128191
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    6404
    и чего все так рано сегодня проснулись?

  12. Вверх #128192
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    У меня Вайбер в телефоне, на компе и на планшете. Никогда никаких проблем не было. Это у тебя какой-то случайный глюк.)
    Вряд ли случайный. Когда я меняла телефон и на новом зарегила Вайбер на тот же номер, вся переписка исчезла. (ВотсАпп, например, могу видеть на новом). Нужен был адрес из переписки, зашла на старом телефоне в Вайбер - там все тоже слетело.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  13. Вверх #128193
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    как в том анекдоте? "Не люблю Цезарь, в нем сухарики больно лицо царапают."
    Еще от человека зависит, слабые люди спял лицом в салате, а сильные в десерте...

    Отправлено с моего SM-G928C через Tapatalk
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  14. Вверх #128194
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    что-то вы меня с вайбером опечалили, и шо теперь делать? не менять телефон?

  15. Вверх #128195
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    и чего все так рано сегодня проснулись?
    Это рано?????
    Я седня встала поздно,в полдесятого
    Ночью стирала- сушила..Уже все разложила в шкафы..Снова непарные носки((( уже пакет за зиму насобирался распаровки( и все клянутся/ божатся,что в стирку относят именно пару,дескать,это мои машины их глотают
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  16. Вверх #128196
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12528
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    что-то вы меня с вайбером опечалили, и шо теперь делать? не менять телефон?
    Ну контакты все сохраняются. А переписка, то такое)))) Важное надо пересохранять, значит)))

  17. Вверх #128197
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Фото сапожек в студию!)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 11:30 ----------



    Сейчас пойду гулять новыми сапогами)

  18. Вверх #128198
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    ...Теперь у меня есть новые дышащие спортивные штаны за 299 грн и моя гордость, моя любовь, моя мечта.... спортивные термо сапожки от McKinley за 50% стоимости . Сижу, любуюсь, варю мужу пельмени домашние из морозилки. Душа поет!!!!
    ваша гордость, ваша любовь, ваша мечта это - "дышащие спортивные штаны" или "спортивные термо сапожки"?!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  19. Вверх #128199
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Это рано?????
    Я седня встала поздно,в полдесятого
    Ночью стирала- сушила..Уже все разложила в шкафы..Снова непарные носки((( уже пакет за зиму насобирался распаровки( и все клянутся/ божатся,что в стирку относят именно пару,дескать,это мои машины их глотают
    есть клипсы для постельного белья, думаю, их можно для носков приспособить и стирать с клипсой)).

    Кто-то имеет дела с закупкой фармацевтики?
    all what you want you get it !

  20. Вверх #128200
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    ваша гордость, ваша любовь, ваша мечта это - "дышащие спортивные штаны" или "спортивные термо сапожки"?!
    мне просто все это очень надо)))


Ответить в теме
Страница 6410 из 9790 ПерваяПервая ... 5410 5910 6310 6360 6400 6408 6409 6410 6411 6412 6420 6460 6510 6910 7410 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения