Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6405 из 9790 ПерваяПервая ... 5405 5905 6305 6355 6395 6403 6404 6405 6406 6407 6415 6455 6505 6905 7405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,081 по 128,100 из 195786
  1. Вверх #128081
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Главное помнить, что лучший стиль — это стиль, украшающий именно вас)))))))))))))))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6zA-uQlFQMc.jpg
Просмотров: 69
Размер:	43.0 Кб
ID:	11914470
    Взаимна до невозможности.


  2. Вверх #128082
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение

    мороженое)) молоко, банан, замороженная малина.
    Класс, я тоже такое на прошлой неделе делала, только с черной смородиной, так как малину уже всю использовала) А по утрам люблю: банан, молоко, овсяные хлопья - молочный коктейль " Само здоровье")
    Всем привет!
    Сегодня доедалки у нас. На утро ела бутеры с адыгейским сыром, муж - яичницу, на обед ему - суп сырный и котлеты из карпа (также попросил сделать и ему шаурму), мне - шаурма диетическая), на ужин мужу - котлеты из карпа, салат из огурцов и зелени, есть фрукты и кефир. Мне - салат и Активия.
    Еще забабахала коробку профитролей, в крем добавила еще белого шоколада - будет на несколько дней на завтраки.
    Погода сонная-сонная...
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #128083
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Главное помнить, что лучший стиль - это стиль, украшающий именно вас)))))))))))))))))
    Вложение 11914470
    какие прелестнейшие чётко-выраженные формы!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  4. Вверх #128084
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    какие прелестнейшие чётко-выраженные формы!
    Завидуем молча)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  5. Вверх #128085
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1467
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    А как подсчитать?
    Она же идет на задних ногах и передних руках.
    браслет тут не поможет.
    если руки-ноги заняты хотьбой и не подходят для измерений, то остаётся прицепить браслет на писечку.
    Во-первых, это надёжно.
    Во-вторых, это точно: измерительный орган будет себе спокойненько телемпаться на каждый шаг и передавать импульс браслету.
    В-третьих, это абсолютно безопасно (по понятным физиологическим причинам) для браслета! Ударен он о землю или дерево точно не будет
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  6. Вверх #128086
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Завидуем молча)
    да какая там зависть!
    Вы просто меня не видели!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  7. Вверх #128087
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    да какая там зависть!
    Вы просто меня не видели!
    Эм, так были ж фотки с кур. лапами на предыдущих страницах)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #128088
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    да какая там зависть!
    Вы просто меня не видели!
    тебе надо диету поменять)) а то лапы форм не добавят)))) можно конечно ватой обмотаться))
    all what you want you get it !

  9. Вверх #128089
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    да какая там зависть!
    Вы просто меня не видели!
    Шооооо,таки ухи встали от лап???
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #128090
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    На ужин чили кон карне, вкус атом, унитазы плавятся.))))



    люблю текс-мекс, жаль текилы осталось грамм 100.
    לחיים

  11. Вверх #128091
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Марвилс, ты на все руки мастер прям! красота!
    all what you want you get it !

  12. Вверх #128092
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Я эти браслеты не понимаю. Из знакомых почти все поигрались 2-3 месяца и забросили.
    я фитнес-браслет не снимаю уже почти год
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #128093
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Марвилс, ты на все руки мастер прям! красота!
    та это ж просто, кидай и жарь, наливай да пей.
    Собака зараза требует прогулки, пойду, пока сама не ушла.
    לחיים

  14. Вверх #128094
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    На ужин чили кон карне, вкус атом, унитазы плавятся.))))
    Я тоже чили кон карне делаю такое, чтоб дышать было невозможно))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #128095
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    На ужин чили кон карне, вкус атом, унитазы плавятся.))))
    Прикольная жижа! Да ты химик)) про унитаз не понял, это фото до или после употребления))))

  16. Вверх #128096
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Прикольная жижа! Да ты химик)) про унитаз не понял, это фото до или после употребления))))
    Много перца там) Это жгучее блюдо, я на литра полтора чили кон карне кладу 3 стручка красного перца - все плавится)))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #128097
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я тоже чили кон карне делаю такое, чтоб дышать было невозможно))
    я еще не готовила его. Острое не люблю))

    у меня 2 цыпленка маленьких размораживаются - мурси за идею! Я хотела в рукаве запечь с чесноком и травками, а теперь стушу с фасолью консервированной и может капусту стушу, кислая есть.
    all what you want you get it !

  18. Вверх #128098
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я еще не готовила его. Острое не люблю))

    у меня 2 цыпленка маленьких размораживаются - мурси за идею! Я хотела в рукаве запечь с чесноком и травками, а теперь стушу с фасолью консервированной и может капусту стушу, кислая есть.
    Как-то мужу нельзя было есть острое и я делала это же блюдо без перца - все равно вкусно было)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  19. Вверх #128099
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699


    скажите плииз, кто покупал эту папаю сушеную - как понять что это не крашеное что-то)))? у меня все время мысль что это какие-то арбузные корки крашенные и вымоченные в сиропе . Покупала и на базаре у узбеков и в Ашане. Эти из Ашана, пишут страна походження Таиланд.
    только у меня такие сомнения?)))
    all what you want you get it !

  20. Вверх #128100
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    В теме снова флеш моб,на этот раз Передай привет фасоли))
    У меня вчера по-Бретонски,Марвилс чили кон карне приготовил,Джули тушить собирается фасоль...

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение


    скажите плииз, кто покупал эту папаю сушеную - как понять что это не крашеное что-то)))? у меня все время мысль что это какие-то арбузные корки крашенные и вымоченные в сиропе . Покупала и на базаре у узбеков и в Ашане. Эти из Ашана, пишут страна походження Таиланд.
    только у меня такие сомнения?)))
    Попробуй водой на нее воздействовать
    Если крашено- вода окрасится

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    та это ж просто, кидай и жарь, наливай да пей.
    Собака зараза требует прогулки, пойду, пока сама не ушла.
    Да,после фасоли полезно проветрить штонцы))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


Ответить в теме
Страница 6405 из 9790 ПерваяПервая ... 5405 5905 6305 6355 6395 6403 6404 6405 6406 6407 6415 6455 6505 6905 7405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения