| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Редиска 30 грн пучок) а укроп 5. Веснааа
То фигня бегать..Копеечная иканомия на выходе..- летать надо! Так больше наиканомить можно)
---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 в 17:07 ----------
А кто знает,что то будет на территории Ривьеры вместо ОБИ? Красят фасад в желтый цвет..
В Ашане купила классные киви
Рекомендую
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
романтичнее - девушки, не отпускающие его ноги))
all what you want you get it !
При этом неделю назад в Метро брала такой же пучок за 16.90. Но сегодня за 30 на Новом взяла, потому что очень захотелось салата из зелени и овощей, так что уже и лука, укропа, салата, огурцов, черемши набрала кучу. Ужин чудесный получился!
Всем привет! Сегодня полдня высидела в кресле и я - блондинка))
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Молодец, радикально жена поменялась!
all what you want you get it !
лимончелла с кексиком)) молодец!!
all what you want you get it !
А я больная до просроченного, сразу выбрасываю все
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
all what you want you get it !
Не, мне надо, чтобы даже кефир был свежим)) это диагноз))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки