Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6400 из 9790 ПерваяПервая ... 5400 5900 6300 6350 6390 6398 6399 6400 6401 6402 6410 6450 6500 6900 7400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,981 по 128,000 из 195786
  1. Вверх #127981
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Та) кризис)-:еще Тимошенко сказала,шо мы дверь закроем от кризиса( в период ипотечного американского кризиса))
    И счас он экономика,судя по словам Гройсмана,на взлет пошла не хило))
    Придется к мясу привыкать ,хошь- не хошь)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 в 07:20 ----------

    Утром встала и в окно боялась смотреть- обещали ж туман, дождь..А так не хочется..Меня не ясная погода очень угнетает
    Sotоnna ты меня в Одессе держишь))) доброе утро!
    all what you want you get it !


  2. Вверх #127982
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Зелень разная бывает, особенно трава.
    наш человек гЭрбарий?

    Доброе утро, вот и пятница-тяпница))))
    А у меня так точно тяпница, мальчики гуляют нас сегодня за 8 марта.
    Опять сдвигается "ЗОЖ" на неопределенное время.

  3. Вверх #127983
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    наш человек гЭрбарий?

    Доброе утро, вот и пятница-тяпница))))
    А у меня так точно тяпница, мальчики гуляют нас сегодня за 8 марта.
    Опять сдвигается "ЗОЖ" на неопределенное время.
    Пероральная дЭгустация смаколикив Марвилса( в дозе бутилЬка и выше) чудесным образом способна превратить пятницу- тяпницу в пятницу-развратницу))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #127984
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Без капусты даже дети не родятся.)
    без кукурузы)))))))))
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Мы же не знаем как,а может он им на гитаре играл?!))
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Лучше на мандолине, проверено.
    Лучше на цЫмбалах, проверено! Или тромбоне.


    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Та) кризис)-:еще Тимошенко сказала,шо мы дверь закроем от кризиса( в период ипотечного американского кризиса))
    Отжежвжеж, еще Петька-I начал окно рубить в УЕропу, до сих пор, мля, то окно откроем, то дверью рыпаем, так сквозняк и стоИт

  5. Вверх #127985
    Посетитель Аватар для Алёна Малина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Патры
    Сообщений
    124
    Репутация
    157
    Это именно аист зашвыривает младенца со всей высоты птичьего полёта прямо в капустную грядку!
    В этот период ходить по огороду опасно...
    Спасибо за настроение! Смеюсь с утра)))
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    а о чём ещё говорить, как не о продлении жизни?!
    Весна-гормоны))))
    Витамины нужны и зелень в помощь)

  6. Вверх #127986
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    У меня в меню седня греховно укусная фасолька по - Бретонски и салат из Пекинки

    Погода ужасть ( холодно стало так..А было ж уже так тепло,в мокасинах на босу ногу ходила,в жилетке на гольф..А щас хочь белле с начесом винимай
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  7. Вверх #127987
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    За вчера 17 000 шагов. Никогда б не подумала, что человек при ходьбе столько шагает а это всего 13 км.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 в 11:41 ----------

    Киря, теперь ясно почему я зелень никогда не покупаю...у нас с тобой это семейное
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #127988
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я ношу в сумке шапку- она меня сейчас частенько выручает)
    Не.....Мине шапка не поможет..Щас пришла,змерзла в туда,куда шапку не поддеть)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    За вчера 17 000 шагов. Никогда б не подумала, что человек при ходьбе столько шагает а это всего 13 км.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 в 11:41 ----------

    Киря, теперь ясно почему я зелень никогда не покупаю...у нас с тобой это семейное
    Та да..Сущие пустяки..Всего то 13 км))))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  9. Вверх #127989
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    я жарю печеночные оладьи ))
    all what you want you get it !

  10. Вверх #127990
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение

    Та да..Сущие пустяки..Всего то 13 км))))
    Ну для меня это по сути с работы... по магазинам..и домой... если б с работы пошла домой через море то это было б еще +14 км...и было б около 25 наверное..
    Короче ясно чего я на лапы набрасываюсь. У меня коленки быстро стираются
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #127991
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я жарю печеночные оладьи ))
    а я опять кудрявого испекла)) теперь уже с вишней.

  12. Вверх #127992
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ну для меня это по сути с работы... по магазинам..и домой... если б с работы пошла домой через море то это было б еще +14 км...и было б около 25 наверное..
    Короче ясно чего я на лапы набрасываюсь. У меня коленки быстро стираются
    А сколько времени тратишь на преодоление 13 км?
    А зачем ты так много ходишь? Это большие нагрузки....
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  13. Вверх #127993
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а я опять кудрявого испекла)) теперь уже с вишней.
    Сейчас бородатые в трэнде)))
    all what you want you get it !

  14. Вверх #127994
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    У меня цель стоит 11000 шагов в денб
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #127995
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    У меня 8000.... Самое интересное - когда по дому пашешь, вроде ни минутки нет свободной, за день максимум 4000 шагов((( Вывод - надо ходить гулять пешком...
    По еде - у меня сегодня бобы с ягнятиной и овощами и уборка дома, бо на улице дождик и высовываться не хочется.
    Закончу - сделаю чайчик, сяду в кресло, возьму плед и кошку и повяжу коврик под какой-то спокойный сериальчик)

  16. Вверх #127996
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,940
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    У меня цель стоит 11000 шагов в денб
    зачем?

  17. Вверх #127997
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Потому что на орбитреке сейчас бегать не получается
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #127998
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    зачем?
    Сегодня весь путь на работу бежал за автобусом. Сэкономил 10 рублей. Завтра побегу за такси — экономия еще больше!!!)))))

  19. Вверх #127999
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Практически каждый вечер, меня собака выгуливает 4-5 км.
    Задолбался, а собака нет).
    לחיים

  20. Вверх #128000
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    У собаки фитнес браслет есть? сколько шагов наматывает?)
    А как подсчитать?
    Она же идет на задних ногах и передних руках.
    браслет тут не поможет.
    לחיים


Ответить в теме
Страница 6400 из 9790 ПерваяПервая ... 5400 5900 6300 6350 6390 6398 6399 6400 6401 6402 6410 6450 6500 6900 7400 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения