| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
У меня в меню седня греховно укусная фасолька по - Бретонски и салат из Пекинки
Погода ужасть ( холодно стало так..А было ж уже так тепло,в мокасинах на босу ногу ходила,в жилетке на гольф..А щас хочь белле с начесом винимай
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
За вчера 17 000 шагов. Никогда б не подумала, что человек при ходьбе столько шагаета это всего 13 км.
---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 в 11:41 ----------
Киря, теперь ясно почему я зелень никогда не покупаю...у нас с тобой это семейное![]()
ПАНДЕмия!
я жарю печеночные оладьи ))
all what you want you get it !
У меня цель стоит 11000 шагов в денб
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
У меня 8000.... Самое интересное - когда по дому пашешь, вроде ни минутки нет свободной, за день максимум 4000 шагов((( Вывод - надо ходить гулять пешком...
По еде - у меня сегодня бобы с ягнятиной и овощами и уборка дома, бо на улице дождик и высовываться не хочется.
Закончу - сделаю чайчик, сяду в кресло, возьму плед и кошку и повяжу коврик под какой-то спокойный сериальчик)
Потому что на орбитреке сейчас бегать не получается
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Практически каждый вечер, меня собака выгуливает 4-5 км.
Задолбался, а собака нет).
לחיים
Социальные закладки