Доброе)
Первый Мак открылся около вокзала. Наверное, был 97 год максимум, мы с мужем встречались еще)
Мы пришли день на пятый, очередей не люблю) Я даже тогда бутерброд не заказала, только мороженое) И вообще за все эти годы ни разу бургер никакой не брала)
Там тогда сценка на кассе произошла. Мужик в бардовом пиджаке)), поназаказывал кучу всего, и его спрашивают: "Вам с собой или в ресторане есть будете?" Он аж вспыхнул от неожиданности: "Вы серьезно?? Вы думаете, я это все в ресторан понесу?? Сумасшедшие!! Я у вас это есть и буду!! От американцы!!" )))))
Мы тогда еще не знали, что Макдональдс - это и есть ресторан)))




Тема:


Ответить с цитированием




Социальные закладки