Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6397 из 9790 ПерваяПервая ... 5397 5897 6297 6347 6387 6395 6396 6397 6398 6399 6407 6447 6497 6897 7397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,921 по 127,940 из 195786
  1. Вверх #127921
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    11,484
    Репутация
    114884
    Доброе)
    Первый Мак открылся около вокзала. Наверное, был 97 год максимум, мы с мужем встречались еще)

    Мы пришли день на пятый, очередей не люблю) Я даже тогда бутерброд не заказала, только мороженое) И вообще за все эти годы ни разу бургер никакой не брала)

    Там тогда сценка на кассе произошла. Мужик в бардовом пиджаке)), поназаказывал кучу всего, и его спрашивают: "Вам с собой или в ресторане есть будете?" Он аж вспыхнул от неожиданности: "Вы серьезно?? Вы думаете, я это все в ресторан понесу?? Сумасшедшие!! Я у вас это есть и буду!! От американцы!!" )))))

    Мы тогда еще не знали, что Макдональдс - это и есть ресторан)))
    Мой телеграмм-канал "Практическая психология" https://t.me/psicologirina


  2. Вверх #127922
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Всем привет и всех девушек с прошедшим! Желаю весны в душе, нежности, счастья, радости и любви!!
    Такой у меня "праздник" получился, капец: с собакой то к врачу на осмотр, то на рентген, то по аптекам, то сиди дежурь, чтоб он спал не на больной лапе, мужа отправила вчера одного в Метро закупиться на неделю, потому что я с собаками дома, пока они спали, я полы помыла, пыль повытирала, обед приготовила - отпраздновала, в общем))

    Про Мак: у меня даже есть значок почетного посетителя Мака)) И в свой ДР могу любое меню бесплатно получить)))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #127923
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Всем привет и всех девушек с прошедшим! Желаю весны в душе, нежности, счастья, радости и любви!!
    Такой у меня "праздник" получился, капец: с собакой то к врачу на осмотр, то на рентген, то по аптекам, то сиди дежурь, чтоб он спал не на больной лапе, мужа отправила вчера одного в Метро закупиться на неделю, потому что я с собаками дома, пока они спали, я полы помыла, пыль повытирала, обед приготовила - отпраздновала, в общем))

    Про Мак: у меня даже есть значок почетного посетителя Мака)) И в свой ДР могу любое меню бесплатно получить)))
    прикольно, это что за значок?)) наели?))))
    all what you want you get it !

  4. Вверх #127924
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    прикольно, это что за значок?)) наели?))))
    Наели) Мне было лет 16-17 (только в универ начала ходить), познакомилась с мальчиком, так мы почти каждый вечер ходили кушать в Мак (тогда мне прям очень там нравилось есть и худая ж была, как щепка, как ни странно)). Потом где-то через месяц наших ужинов в Маке подошла администратор, сказала, что мы так часто туда ходим, нам причитается значок почетного члена)) и записала в какой-то журнал наши предпочтения, сказала, что все это мы можем в свой ДР (по предъявлению паспорта) получить бесплатно. Хоть каждый год приходи))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  5. Вверх #127925
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ты так сильно укроп любишь?

    У меня папа зелень всякую любит. Я только лук и базилик
    Я тоже люблю зелень, это кладезь витаминов!)))

  6. Вверх #127926
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю зелень
    А кто ж не любит зелень?))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  7. Вверх #127927
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю зелень, это кладезь витаминов!)))
    Я только в салате люблю - подчеркивает вкус других ингредиентов (ну, и полезна, конечно), а вот так просто куда попало класть или есть пучком (как делает мой муж))) - не могу)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #127928
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Привет, как праздновалось?

      Показать скрытый текст
    еще кого то так поздравили???????

  9. Вверх #127929
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    А кто ж не любит зелень?))
    Я вот не люблю зелень.
    И вообще не понимаю как можно покупать эту траву за такие деньги!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  10. Вверх #127930
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    Я вот не люблю зелень.
    И вообще не понимаю как можно покупать эту траву за такие деньги!
    Зелень разная бывает, особенно трава.
    לחיים

  11. Вверх #127931
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    Я вот не люблю зелень.
    И вообще не понимаю как можно покупать эту траву за такие деньги!
    ну можно выращивать на подоконнике.
    all what you want you get it !

  12. Вверх #127932
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    Я вот не люблю зелень.
    И вообще не понимаю как можно покупать эту траву за такие деньги!
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Зелень разная бывает, особенно трава.
    да вся она одинаковая - одинаково бесполезная
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    Я вот не люблю зелень.
    И вообще не понимаю как можно покупать эту траву за такие деньги!
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    ну можно выращивать на подоконнике.
    можно конечно... Но зачем?
    Особой сытности она еде не придаёт.
    Совершенно бессмысленный ингредиент
    Последний раз редактировалось KirilleR; 09.03.2017 в 17:34.
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  13. Вверх #127933
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Пиво лучше коньяка-калорий больше.))
    לחיים

  14. Вверх #127934
    Посетитель Аватар для Алёна Малина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Патры
    Сообщений
    124
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Зелень разная бывает, особенно трава.
    И не только трава))) "Капусту" любят все без исключения

  15. Вверх #127935
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    да вся она одинаковая - одинаково бесполезная

    можно конечно... Но зачем?
    Особой сытности она еде не придаёт.
    Совершенно бессмысленный ингредиент
    Она вкусная.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  16. Вверх #127936
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Алёна Малина Посмотреть сообщение
    И не только трава))) "Капусту" любят все без исключения
    Это да)))

  17. Вверх #127937
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Она вкусная.
    для меня она не настолько уж и вкусная, чтобы я её выращивал или тем более покупал
    Цитата Сообщение от Алёна Малина Посмотреть сообщение
    "Капусту" любят все без исключения
    не обобщайте
    Обобщения не красят человека
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Это да)))
    как банально и скучно
    Гораздо интереснее любить многое в мире, которое как минимум покупается за эту "капусту", а как максимум даже не измеряется всё этой же "капустой"...
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  18. Вверх #127938
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    для меня она не настолько уж и вкусная, чтобы я её выращивал или тем более покупал

    не обобщайте
    Обобщения не красят человека

    как банально и скучно
    Гораздо интереснее любить многое в мире, которое как минимум покупается за эту "капусту", а как максимум даже не измеряется всё этой же "капустой"...
    Это да))

  19. Вверх #127939
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    как банально и скучно
    Гораздо интереснее любить многое в мире, которое как минимум покупается за эту "капусту", а как максимум даже не измеряется всё этой же "капустой"...
    Без капусты даже дети не родятся.)
    לחיים

  20. Вверх #127940
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Без капусты даже дети не родятся.)
    Родятся, но как говорил дядя ИЗЯ- ну Газве ето жизЬнь


Ответить в теме
Страница 6397 из 9790 ПерваяПервая ... 5397 5897 6297 6347 6387 6395 6396 6397 6398 6399 6407 6447 6497 6897 7397 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения