Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6393 из 9790 ПерваяПервая ... 5393 5893 6293 6343 6383 6391 6392 6393 6394 6395 6403 6443 6493 6893 7393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,841 по 127,860 из 195786
  1. Вверх #127841
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Похожа на тунца немного, но тунец мне не нра
    А мне тунец нра.... Очень даже. Правда, он должен быть таким, как слева от хризантемки)
    Изображения
    Ми так жили, немов співали джаз.


  2. Вверх #127842
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    о Клара вернулась)) я тоже очень люблю тунца и свежего и на гриле.
    all what you want you get it !

  3. Вверх #127843
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    xiomi очень неровный бренд, китай + частенько white label (покупают и лепят свой лейбл). Качество тоже очень неровное. + поддержка страдает + прошивки тоже. На них много жалуются, я когда-то хотела себе телефон их, и кое-что из системы Умный дом. Но почитав о них по форумах, перехотела.

    Из ксайоми у меня только браслет на руку, и тот долгое время не синхронизировался с другими устройствами до тех пор, пока они не обновили прошивку.
    Та читала, наоборот все хвалили.

  4. Вверх #127844
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    вот здесь много про xiomi, https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=680062
    про телефоны тоже где-то там же, ругали, что перегреваются часто
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #127845
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    вот здесь много про xiomi, https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=680062
    про телефоны тоже где-то там же, ругали, что перегреваются часто
    У меня грелся один раз всего)))), больше динамик напрягал. Но они полезли, а там фиг знает что, в итоге.

  6. Вверх #127846
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    А мне тунец нра.... Очень даже. Правда, он должен быть таким, как слева от хризантемки)
    Ааа, так я про тунец из заморозки) он мне жесткий и сухой))

  7. Вверх #127847
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,327
    Репутация
    5953
    А я с концерта Билык в музкомедии.Классно,но мало...Пономарев в прошлом году больше пел)
    Заехала на Черемушки за своей любимой селедкой.57 грн кг.Удивительно,пять часов,а мяса достаточно на базаре было.И народу как то маловато.Зато пробки в городе....
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  8. Вверх #127848
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Помните, я жаловалась на свой новый телефон, пр мерно в ноябре? Купила в октябре.
    В общем, Ксиоми не советую покупать. Он у меня тогда вдруг начал греться и потух. Потом я его засунула в холодильник, после чего он включился)))
    Больше такого не было, но была проблема с динамиком. Я людей вообще не слышала. Звук, как будто я сижу в железной бочке, и по ней стучат палками. При этом по Скайпу и Вайберу общаться можно было нормально.
    Отнесла я его в сервисный центр. Поменяли динамик, не работает, перепрошили, не работает. Сказали, что поменяют материнскую плату, если не поможет, то мне другой телефон типа дадут.
    В общем, я расстроена. Что поменяют на другой, не верю. Скорее что-то слепят, чтоб он ещё пол года гарантии протянул, а дальше, как повезет. В общем, я уже три недели опять со старым, утопленным в унитазе, с побитым сенсором, но хоть рабочим телефоном.))))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=547532&p=66069434#post66069434 я тут отзыв оставила.
    Привет. Думаю, тебе просто не повезло с конкретным аппаратом. У меня сейчас Ксиоми 1S, один из первых. Ему уже года 4. Никаких особых претензий к нему не было, просто уже прошло его время, и я собираюсь покупать новый. Знакомые специалисты посоветовали Redmi 3S, его и планирую брать. И мужу взяли месяц назад Redmi Note 4. У него пока тоже все ок, телефон агонь.))

  9. Вверх #127849
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    А я с концерта Билык в музкомедии.Классно,но мало...Пономарев в прошлом году больше пел)
    Заехала на Черемушки за своей любимой селедкой.57 грн кг.Удивительно,пять часов,а мяса достаточно на базаре было.И народу как то маловато.Зато пробки в городе....
    Сегодня пробки, просто капец. Но как-то все культурно ездили, без психов- сигналов.

  10. Вверх #127850
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    А мне тунец нра.... Очень даже. Правда, он должен быть таким, как слева от хризантемки)
    Драсти вам, рассказывай, где? что? когда? с кем? почем?
    Что за волюнтаризЬм пропадать с темы?

    Предлагаю отступникам придумать "казнь" показательную

  11. Вверх #127851
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Показательную порку
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #127852
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Галюня, где видео?

  13. Вверх #127853
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Е мое)
    Чука,а как у тебя ухи?,-он пишут,шо от лап встают) ..Ты эта,смооотрииии...Не увлекайся..))))а то в велошлеме дЮрочки придется сверлякать)
    Кстати...у меня ухи всегда были повышенной твердости. Мне не раз об этом говорили. Мама смеялась, что это она меня в детстве перекормила творогом для здоровья косточек и излишки кальция, мол, в ушах отложился...
    А это оказывается все съедаемые хрящики виноваты...)
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #127854
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Шашлычок замаринован, главное чтоб дождя не было)))

  15. Вверх #127855
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    блин что за вечер-ел невкусное пюре с такими же бычками (консервой),полная гадость.А бывают же такие вкусные,а эти сухие и вообще

  16. Вверх #127856
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Похожа на тунца немного, но тунец мне не нра
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    блин что за вечер-ел невкусное пюре с такими же бычками (консервой),полная гадость.А бывают же такие вкусные,а эти сухие и вообще
    Пюре тебе, страдальцу, кто сварил? Сам?
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  17. Вверх #127857
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Ой так прикольно парни всех возрастов бегают по Еве и скупают крема...))) мне почему-то их так жалко ....)

    Спрашивала сегодня цены на подснежники - минимум 10 грн... максимум 30.
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #127858
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Пюре тебе, страдальцу, кто сварил? Сам?
    да сам конечно,я имею ввиду что картошка сама по себе невкусная изначально,в Сильпо взли сегодня,а как чистил,так больше половины приходилось отрезать,знаю что щас она почти вся такая,но обидно

  19. Вверх #127859
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    да сам конечно,я имею ввиду что картошка сама по себе невкусная изначально,в Сильпо взли сегодня,а как чистил,так больше половины приходилось отрезать,знаю что щас она почти вся такая,но обидно
    Бедняга. Я в магазинах не люблю покупать картошку. Беру за шалени гроши на базаре. Правда ее у нас мало уходит, пару кг в неделю.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  20. Вверх #127860
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Пюре тебе, страдальцу, кто сварил? Сам?
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    да сам конечно,я имею ввиду что картошка сама по себе невкусная изначально,в Сильпо взли сегодня,а как чистил,так больше половины приходилось отрезать,знаю что щас она почти вся такая,но обидно
    Не надо на картошку обижаться ) скоро молодая появится

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2017 в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ой так прикольно парни всех возрастов бегают по Еве и скупают крема...))) мне почему-то их так жалко ....)

    Спрашивала сегодня цены на подснежники - минимум 10 грн... максимум 30.
    Для омоложения?


Ответить в теме
Страница 6393 из 9790 ПерваяПервая ... 5393 5893 6293 6343 6383 6391 6392 6393 6394 6395 6403 6443 6493 6893 7393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения