| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
о Клара вернулась)) я тоже очень люблю тунца и свежего и на гриле.
all what you want you get it !
вот здесь много про xiomi, https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=680062
про телефоны тоже где-то там же, ругали, что перегреваются часто
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
А я с концерта Билык в музкомедии.Классно,но мало...Пономарев в прошлом году больше пел)
Заехала на Черемушки за своей любимой селедкой.57 грн кг.Удивительно,пять часов,а мяса достаточно на базаре было.И народу как то маловато.Зато пробки в городе....
Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!
Привет. Думаю, тебе просто не повезло с конкретным аппаратом. У меня сейчас Ксиоми 1S, один из первых. Ему уже года 4. Никаких особых претензий к нему не было, просто уже прошло его время, и я собираюсь покупать новый. Знакомые специалисты посоветовали Redmi 3S, его и планирую брать. И мужу взяли месяц назад Redmi Note 4. У него пока тоже все ок, телефон агонь.))
Показательную порку![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Шашлычок замаринован, главное чтоб дождя не было)))
блин что за вечер-ел невкусное пюре с такими же бычками (консервой),полная гадость.А бывают же такие вкусные,а эти сухие и вообще
Ой так прикольно парни всех возрастов бегают по Еве и скупают крема...))) мне почему-то их так жалко ....)
Спрашивала сегодня цены на подснежники - минимум 10 грн... максимум 30.
ПАНДЕмия!
Социальные закладки