Спасибофотки сделаны специально и эксклюзивно для нашей темы и для всех остальных любителей лап
Натюрлап наверное все таки. Они ж еще не варенные
Велосипедист без здоровых коленок далеко не уедет... приходится жувать птичьи пальчики...
Всем легкого дня![]()




Тема:


фотки сделаны специально и эксклюзивно для нашей темы и для всех остальных любителей лап 
Ответить с цитированием
))
, не хочу портить себе настроение 



Социальные закладки