Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6390 из 9790 ПерваяПервая ... 5390 5890 6290 6340 6380 6388 6389 6390 6391 6392 6400 6440 6490 6890 7390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,781 по 127,800 из 195789
  1. Вверх #127781
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Чука, у вас прям натюрморт с лапами)))
    Спасибо фотки сделаны специально и эксклюзивно для нашей темы и для всех остальных любителей лап

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Натюрлап или лапоморт))
    Натюрлап наверное все таки. Они ж еще не варенные

    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Так зато у них суставы здоровые.Курлапы - чистый хондроитин в натуре.Но я бы не смогла...
    Велосипедист без здоровых коленок далеко не уедет... приходится жувать птичьи пальчики...

    Всем легкого дня
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #127782
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    С лапами Вам повезло) У нас в Таврии вчера акции не было - по 17,99 , но очень красивые были) У меня овчарка в стадии поднятия ушей, я ей тоже покупаю и варю, чтобы ушки легче встали) Жалко только, что усваивается мало хондроитина и коллагена из лап, холодца и прочая...до 10% всего. Но лучше хоть это количество, чем вообще ничего) Суставчики спасибо скажут)

  3. Вверх #127783
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    С лапами Вам повезло) У нас в Таврии вчера акции не было - по 17,99 , но очень красивые были) У меня овчарка в стадии поднятия ушей, я ей тоже покупаю и варю, чтобы ушки легче встали) Жалко только, что усваивается мало хондроитина и коллагена из лап, холодца и прочая...до 10% всего. Но лучше хоть это количество, чем вообще ничего) Суставчики спасибо скажут)
    17 лапы? Это в какой таврии? Дороговато что-то. Сейчас они кругом 12-13 за кг.
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #127784
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8068
    Это исклюзив и за бугром, потому так дорого))
    Один человек - никто для потока времени

  5. Вверх #127785
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    Да-да))) Измаильская таврия - совсем другое государство))))
    Зато рыба свежая живая вчера ну прям даром почти была.... Лапы дорожают пока доедут...по дороге жизни Одесса-Измаил)

  6. Вверх #127786
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Чука, вы смешные такие супер)
    сразу вспомнилось -Ты сегодня мне принес не букет из алых роз, не тюльпаны и не лилии...!
    Лучше смешные, чем грустные!
    Лучше смешить, чем расстраивать!
    Лучше, чтобы над тобою смеялись, чем плакали!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  7. Вверх #127787
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    17 лапы? Это в какой таврии? Дороговато что-то. Сейчас они кругом 12-13 за кг.
    Е мое)
    Чука,а как у тебя ухи?,-он пишут,шо от лап встают) ..Ты эта,смооотрииии...Не увлекайся..))))а то в велошлеме дЮрочки придется сверлякать)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #127788
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Е мое)
    Чука,а как у тебя ухи?,-он пишут,шо от лап встают) ..Ты эта,смооотрииии...Не увлекайся..))))а то в велошлеме дЮрочки придется сверлякать)
    да тут доисследования проводить до утра можно... на диссертацию потянет с заявкой на премию.

  9. Вверх #127789
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    А я снова дежурная по камбузу(...
    Снова- шо готовить ???

    Нужна помощь зала: може,к ужину,по букету курлап?)
    Но опасываюсь,шо отправят меня пехом в далеко...
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #127790
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Всем привет,
    я уже борщ сварила, бисквит с масляно-сгущеночным кремом и бананом испекла и салат буряковый сделала. Вернее, 2 салата: один просто с чесноком, маслом подсолнечным мужу и себе с сырком плавленным (по рецепту Джжжули) - очень вкусно. Просто не знаю, будут муж есть с сырком или нет, на всякий случай разделила на 2 судочка)) А борщ не планировала, но у меня почти полная банка сметаны осталась, думала, борщ или десерт, потом подумала, что десерт можно из чего угодно сделать, а первое все равно варить надо. Есть еще со вчера кур. филе запеченное, салат овощной, фрукты и молочка.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2017 в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Но опасываюсь,шо отправят меня пехом в далеко...
    Ну, меня бы точно... далеко и надолго....))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  11. Вверх #127791
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    или лапоморт))
    Волан-де-лапоМорт.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  12. Вверх #127792
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Волан-де-лапоМорт.
    Да да да)
    Я интуитивно чувствовала,что чегой то не хватат)
    Так супер!

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2017 в 13:50 ----------

    На сайте Тепло есть начисления за февраль
    Может,кому то интересно..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  13. Вверх #127793
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Да-да))) Измаильская таврия - совсем другое государство))))
    Зато рыба свежая живая вчера ну прям даром почти была.... Лапы дорожают пока доедут...по дороге жизни Одесса-Измаил)
    Так лучше рыбу есть, чем лапы.
    all what you want you get it !

  14. Вверх #127794
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Так лучше рыбу есть, чем лапы.
    учитывая, что рыбьи лапы это плавники и ими особо не наешься, то всё же лучше просто лапы
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  15. Вверх #127795
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    учитывая, что рыбьи лапы это плавники и ими особо не наешься, то всё же лучше просто лапы
    Учитывая что рыбой больше наешься и, надеюсь она не настолько вредная как куры.
    all what you want you get it !

  16. Вверх #127796
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    На сайте Тепло есть начисления за февраль
    Может,кому то интересно..
    не а , совсем не интересно , не хочу портить себе настроение


    Чука лапы просто изумительные !!!! это я тебе как спец по лапам говорю



    Учитывая что рыбой больше наешься и, надеюсь она не настолько вредная как куры.
    )))))

    ты уверена ????? кормят их практически одними кормами и глястогонять тоже одинаково )))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  17. Вверх #127797
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Детям борщ на курином бульоне , а мне и мужу постный плов с мидиями . Налепила вареников с картошкой и грибами , это на ужин будут все есть , дети со сметаной , а мы с жаренным лучком .

  18. Вверх #127798
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Детям борщ на курином бульоне , а мне и мужу постный плов с мидиями . Налепила вареников с картошкой и грибами , это на ужин будут все есть , дети со сметаной , а мы с жаренным лучком .
    эх, аж слюнки потекли ))

  19. Вверх #127799
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    это шедеврально! ты гения )))
    с филармония ))))

    - Феерично! (с)

  20. Вверх #127800
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    пока на ужин намечается , вермишелька у мужа с котлеткой а у меня с тушенным мяском , ну и овощи . а там будет видно может чего то еще захочется )) к чаю пирожки с малиновым вареньем )
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


Ответить в теме
Страница 6390 из 9790 ПерваяПервая ... 5390 5890 6290 6340 6380 6388 6389 6390 6391 6392 6400 6440 6490 6890 7390 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения