Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6387 из 9790 ПерваяПервая ... 5387 5887 6287 6337 6377 6385 6386 6387 6388 6389 6397 6437 6487 6887 7387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,721 по 127,740 из 195789
  1. Вверх #127721
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Какую тему интересную затронули.
    Сегодня в 8 утра вызывала полицию, потому что я задолбалась просыпаться в 8 утра каждые в выходные, т.к. соседи делают ремонт.
    Приехали, написала заяву, они пошли к соседям сверху, те ответили что мы не шумим и все!
    К другим соседям они не заходили, выяснить кто делает ремонт, я не смогла. Я перезвонила ментам, спросила почему они не зашли к остальным, ответ - передадим дело участковому.
    Уже даже знаю что мне ответит участковый)))


  2. Вверх #127722
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    У меня с соседями все ок, зато с новыми ботинками Феллини печалька) после 2 недель эксплуатации они начали расползаться((( 100$ коту под хвост (( нужно поехать к ним

  3. Вверх #127723
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    У меня с соседями все ок, зато с новыми ботинками Феллини печалька) после 2 недель эксплуатации они начали расползаться((( 100$ коту под хвост (( нужно поехать к ним
    Как раз сегодня заходили туда в Ривьере - толпа народу, Final sale, полупустые полки и смотреть особо нечего.

  4. Вверх #127724
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    У меня с соседями все ок, зато с новыми ботинками Феллини печалька) после 2 недель эксплуатации они начали расползаться((( 100$ коту под хвост (( нужно поехать к ним
    Верни, месяц вроде гарантия на обувь.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  5. Вверх #127725
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что у вас сегодня на повестке дня?)) Соседей обсуждаете? У меня все более-менее тихо-мирно.) Правда, раз в пару месяцев сверху над нами от мужа съезжает жена - крики, вопли, бросание вещей и как итог - наш вызов полиции)).
    Сегодня был насыщенный день - с утра побывали в Метро (заехали по пути в Ривьеру за макаронами Барилла)), потом в Ривьеру на небольшой шоппинг. После поехали пообедали в кафешке у моря.
    Сейчас вот тушу капусту с рисом и мясом в мульте.
    Привет, выходные прям шопинговые у всех получились. Как не суп гороховый, так покупки и магазины)

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Какую тему интересную затронули.
    Сегодня в 8 утра вызывала полицию, потому что я задолбалась просыпаться в 8 утра каждые в выходные, т.к. соседи делают ремонт.
    Капец. У нас ремонт в этой квартире шел почти 9 месяцев. Но все работы прекращались в 6-7 вечера и на выходных работ вообще не было. Меня терзают сомнения, что полиция или участковый чем-то помогут.((
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #127726
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Верни, месяц вроде гарантия на обувь.
    Я их купила в конце января, но для сезонной обуви действуют сроки не со дня покупки, а со дня наступления сезона

  7. Вверх #127727
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Я их купила в конце января, но для сезонной обуви действуют сроки не со дня покупки, а со дня наступления сезона
    Я думаю, если там скандал на весь магазин устроить, то точно можно вернуть. А вообще, лучше сначала попробовать, чем ничего не делать, может, они сразу и согласятся забрать их. Не 2 копейки же.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #127728
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Под квартирой моей мамы тоже такие кролики завелись, мадам орет шо резанная, гасает по квартире как конь и ржет (смехом это нельзя назвать).
    Я маме говорю, чтоб в след. раз вызвала полицию и сказала, что там девушка пищит и просит о помощи, может дойдет, что они не одни в этом доме живут и есть вокруг них соседи.



    Опять? Я думала, что уже все тихо)
    Та тихо пока
    Ну как тихо..Прямо над нашей спальней ребенок новорожденный..Иногда подушкой приходится укрыться..Но то такое..Это объяснимо..Хуже когда скандалы,но пока норм..

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2017 в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    не столько переживает, сколько хвастается )))))
    Та с таким количеством подруг и мачо б переживал)
    7 подруг!! Аж мне страшно))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  9. Вверх #127729
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Та с таким количеством подруг и мачо б переживал)
    7 подруг!! Аж мне страшно))
    Я по секрету всему свету могу сказать, что старше 23х там по-моему и нет. Я не разглядывала так, тем более они ж ночью приходят, но то, что видела, то думала, внучки))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #127730
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я по секрету всему свету могу сказать, что старше 23х там по-моему и нет. Я не разглядывала так, тем более они ж ночью приходят, но то, что видела, то думала, внучки))
    ))))))

      Показать скрытый текст
    как-то так, видать))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #127731
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    ))))))
    Не, ну он не такой и старый, очень бодренький мужичок, на лет 55-57 выглядит. На машине, квартира трешка, нормально одевается. Так что, думаю, не все так плачевно и до паралича ой как далеко))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  12. Вверх #127732
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Привет, выходные прям шопинговые у всех получились. Как не суп гороховый, так покупки и магазины)
    Не у всех. 2 домашних выходных. Никуда не выходила. Елку убрала. Лапок куриных по 9.99 наеоась с перцем пивом запила. Жизнь удалась
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #127733
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Не у всех. 2 домашних выходных. Никуда не выходила. Елку убрала. Лапок куриных по 9.99 наеоась с перцем пивом запила. Жизнь удалась
    я пожалела, что не купила копчённой рыбки к пиву..бутылка безалкоглки валяется в холодильнике пол месяца) ждёт своего звёздного часа ))))

  14. Вверх #127734
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Не у всех. 2 домашних выходных. Никуда не выходила. Елку убрала. Лапок куриных по 9.99 наеоась с перцем пивом запила. Жизнь удалась
    ну, главное, чтобы выходные проходили хорошо) Я, например, радовалась вчера, что выгляжу лучше, чем большинство подростков))) А еще вчера в магазине у девочек кошелек сперли, потом обнаружила, что у меня рюкзак открыт, но ничего не взяли, потому что у меня там куча салфеток (сухих и влажных) в пачках было, деньги во внутреннем карманчике, а телефон, видно не вытащили, потому что не успели - я почувствовала что-то и резко отошла в сторону, и еще у меня там была бутылка Активии (мой ужин), которая тоже, наверно, помешала.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #127735
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Не у всех. 2 домашних выходных. Никуда не выходила. Елку убрала. Лапок куриных по 9.99 наеоась с перцем пивом запила. Жизнь удалась
    Это где такие дишёвые лапаньки?
    Не уж то курьер доставил, коль ты из дому не выходила?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  16. Вверх #127736
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    если ты знаешь хоть куда подняться и позвонить в дверь))) -то сделай это))))))
    Знаю конечно, это частный сектор, главное чтоб не пригласили на вечеринку))

  17. Вверх #127737
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Знаю конечно, это частный сектор, главное чтоб не пригласили на вечеринку))
    баишься, что потом жена заругает?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  18. Вверх #127738
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    баишься, что потом жена заругает?
    Я просто скромен и застенчив

  19. Вверх #127739
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    ну, главное, чтобы выходные проходили хорошо) Я, например, радовалась вчера, что выгляжу лучше, чем большинство подростков))) А еще вчера в магазине у девочек кошелек сперли, потом обнаружила, что у меня рюкзак открыт, но ничего не взяли, потому что у меня там куча салфеток (сухих и влажных) в пачках было, деньги во внутреннем карманчике, а телефон, видно не вытащили, потому что не успели - я почувствовала что-то и резко отошла в сторону, и еще у меня там была бутылка Активии (мой ужин), которая тоже, наверно, помешала.
    а в каком магазине своровали? там что много людей (толпа) было???

  20. Вверх #127740
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я просто скромен и застенчив
    неужто объявление твоих рук дело?!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)


Ответить в теме
Страница 6387 из 9790 ПерваяПервая ... 5387 5887 6287 6337 6377 6385 6386 6387 6388 6389 6397 6437 6487 6887 7387 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения