Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6386 из 9790 ПерваяПервая ... 5386 5886 6286 6336 6376 6384 6385 6386 6387 6388 6396 6436 6486 6886 7386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,701 по 127,720 из 195789
  1. Вверх #127701
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    А что за шухер?а то у меня видео не показывает(((
    вчера ночью,мои соседи-молодцы,устроили дискотеку до начала второго ночи(((бегала я,короче,в халате и тапках и колотила в двери,но без результатов.Утром этот сосед зашел с нами в лифт и сказал,что ...он вчера спал и ниче не слыхал))))ага,зато я слышла все песни!Короче,следующий раз буду полицию вызывать,а то такое творится раз в неделю регулярно.
    Взаимна до невозможности.


  2. Вверх #127702
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    А что за шухер?а то у меня видео не показывает(((
    вчера ночью,мои соседи-молодцы,устроили дискотеку до начала второго ночи(((бегала я,короче,в халате и тапках и колотила в двери,но без результатов.Утром этот сосед зашел с нами в лифт и сказал,что ...он вчера спал и ниче не слыхал))))ага,зато я слышла все песни!Короче,следующий раз буду полицию вызывать,а то такое творится раз в неделю регулярно.
    Кошмар. У нас такого нет, слава богам, но зато летом в доме напротив (или рядом - тяжело было понять),несколько ночей в месяц телка орет как резаная (понятно от чего))), не, ну я все понимаю, темперамент и все такое, но реально ТАК невозможно орать взаправду. Актриса в ней умирает, видимо, каждую такую ночь))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #127703
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!
    А где все? На заседании суда? ))))))))))))))


    Чует моё сердце, шо мы накануне грандиозного шухера (с)
    А шо за Судный День настал, и я не в кугсе? Вус трапылось?

  4. Вверх #127704
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    несколько ночей в месяц телка орет как резаная (понятно от чего))), не, ну я все понимаю, темперамент и все такое, но реально ТАК невозможно орать взаправду.
    Всяко может быть... может у нее психические обострения раз в месяц...
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #127705
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Всяко может быть... может у нее психические обострения раз в месяц...
    Я подозреваю, что овчинка стоит выделки (и неплохо стОит))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #127706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Вчера позавтракал омлетом, беконом, булочкой с маслом, 3-мя круассанами, яблочком, запив это дело мандариновым соком и кофе с молоком ( 18$ - ) Итого за сутки отеля с ужином и завтраком - 133$

    На обед - запеченная куриная грудинка с овощами, салат с креветками, отварной рис и чизкейк.
    На ужин - жареная телятина, отварной рис, салат с фетой и профитроли в шоколадном муссе.

    + 5 банок немецкого пива Efes Pilsener ( привет Могвесу )

  7. Вверх #127707
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Кошмар. У нас такого нет, слава богам, но зато летом в доме напротив (или рядом - тяжело было понять),несколько ночей в месяц телка орет как резаная (понятно от чего))), не, ну я все понимаю, темперамент и все такое, но реально ТАК невозможно орать взаправду. Актриса в ней умирает, видимо, каждую такую ночь))
    А ты ей в ответ крикни,как Станиславский,- не верю!!
    А вдрухх поможет???

    От тоже не люблю,когда орут,шумят,музыка ночью...Мы себя тихо ведем,и хочетсЯ такого ж ..Ага,дождешься..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #127708
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Ах как хорошо вино красное в воскресенье утром))

    С языка снял))))
    Я начал утро с Вин Гулиевых, в обед продолжу грузинским. А ты с какого начал этот солнечный день?

  9. Вверх #127709
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    С языка снял))))
    Я начал утро с Вин Гулиевых, в обед продолжу грузинским. А ты с какого начал этот солнечный день?
    Сегодня Тейлорс Квинта наше все))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2017 в 15:12 ----------

    Скоро лето))))



    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2017 в 15:14 ----------

    Хм, еще мавруд любюлю))
    Последний раз редактировалось Пьяница; 05.03.2017 в 14:12.
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  10. Вверх #127710
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    А ты ей в ответ крикни,как Станиславский,- не верю!!
    А вдрухх поможет???

    От тоже не люблю,когда орут,шумят,музыка ночью...Мы себя тихо ведем,и хочетсЯ такого ж ..Ага,дождешься..
    Я бы с удовольствием, а так воспитание не позволяет позже 11 кричать)))
    И самое же обидно, когда ты не шумишь, нормально общаешься с соседями, делаешь что-то полезное для дома, двора, парадной, а остальные этого делать не могут и не хотят.
    Вот эта, мадам, которая елку выкинула позавчера и зас... всю парадную, к ней пошли и попросили убрать. Причем вежливо и без ругани, она говорит: ладно, у меня хоть и маленький ребенок, но я пойду и уберу ваши колючки. Ну можно выдержать!
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  11. Вверх #127711
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Кошмар. У нас такого нет, слава богам, но зато летом в доме напротив (или рядом - тяжело было понять),несколько ночей в месяц телка орет как резаная (понятно от чего))), не, ну я все понимаю, темперамент и все такое, но реально ТАК невозможно орать взаправду. Актриса в ней умирает, видимо, каждую такую ночь))
    Так это нормально, у меня в доме напротив барышня с высокой тональностью живет. Только видишь дымок шашлычком запахло и в 23 00 ОПЕРНЫЙ ГОЛОС на четыре октавы.
    Как то встретит ее в мини маркете, спрашиваю у вас все там в порядке? Барышня покраснела, я уж думал ВСЕ стыд сделает свое дело..... через пару дней снова Оперный голос в 23 00. Я подумываю может они там НЕМЕЦКОЕ MOVIE снимают...

  12. Вверх #127712
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,630
    Репутация
    16327
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Так это нормально, у меня в доме напротив барышня с высокой тональностью живет. Только видишь дымок шашлычком запахло и в 23 00 ОПЕРНЫЙ ГОЛОС на четыре октавы.
    Как то встретит ее в мини маркете, спрашиваю у вас все там в порядке? Барышня покраснела, я уж думал ВСЕ стыд сделает свое дело..... через пару дней снова Оперный голос в 23 00. Я подумываю может они там НЕМЕЦКОЕ MOVIE снимают...
    ниче ты не понимаешь...как раз самое время попеть))

  13. Вверх #127713
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Так это нормально, у меня в доме напротив барышня с высокой тональностью живет. Только видишь дымок шашлычком запахло и в 23 00 ОПЕРНЫЙ ГОЛОС на четыре октавы.
    Как то встретит ее в мини маркете, спрашиваю у вас все там в порядке? Барышня покраснела, я уж думал ВСЕ стыд сделает свое дело..... через пару дней снова Оперный голос в 23 00. Я подумываю может они там НЕМЕЦКОЕ MOVIE снимают...
    если ты знаешь хоть куда подняться и позвонить в дверь))) -то сделай это))))))
    all what you want you get it !

  14. Вверх #127714
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Так это нормально, у меня в доме напротив барышня с высокой тональностью живет. Только видишь дымок шашлычком запахло и в 23 00 ОПЕРНЫЙ ГОЛОС на четыре октавы.
    Как то встретит ее в мини маркете, спрашиваю у вас все там в порядке? Барышня покраснела, я уж думал ВСЕ стыд сделает свое дело..... через пару дней снова Оперный голос в 23 00. Я подумываю может они там НЕМЕЦКОЕ MOVIE снимают...
    Не знаю, что там нормально, а что нет, но вот несколько дней назад к моему мужу подошел дедушка (сосед через стенку), он вдовец много лет, ему примерно 60-62, так он говорит мужу: я вот стеснялся спросить, не мешаю ли я вам по ночам, просто у меня 7 подруг, которые периодически меня навещают) Муж, говорит: нет, все нормально, не переживайте. Ну, мы этих подруг наблюдали всегда по ночам (у нас из окон все видно, кто идет в парадную), но это не мешает, муж говорит, что слышно немного, но я лично не слышу. Ну, так нормально человек переживает, не мешает ли кому, а тут))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #127715
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Ого, я смотрю, что мой сосед сверху с контрабасом просто ангел
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #127716
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там нормально, а что нет, но вот несколько дней назад к моему мужу подошел дедушка (сосед через стенку), он вдовец много лет, ему примерно 60-62, так он говорит мужу: я вот стеснялся спросить, не мешаю ли я вам по ночам, просто у меня 7 подруг, которые периодически меня навещают) Муж, говорит: нет, все нормально, не переживайте. Ну, мы этих подруг наблюдали всегда по ночам (у нас из окон все видно, кто идет в парадную), но это не мешает, муж говорит, что слышно немного, но я лично не слышу. Ну, так нормально человек переживает, не мешает ли кому, а тут))
    не столько переживает, сколько хвастается )))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #127717
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,580
    Репутация
    18914
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    не столько переживает, сколько хвастается )))))
    стопудово понтуется
    Carpe diem

  18. Вверх #127718
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    У нас трубач(чи) живут,дудят каждый день)))+собака воет по вечерам.Короче,веселуха)))
    Взаимна до невозможности.

  19. Вверх #127719
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    не столько переживает, сколько хвастается )))))
    Не, ну когда хвастаешься фактом - это вполне нормально)) Муж сказал, что завидует его мощи)))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  20. Вверх #127720
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Всем привет! Что у вас сегодня на повестке дня?)) Соседей обсуждаете? У меня все более-менее тихо-мирно.) Правда, раз в пару месяцев сверху над нами от мужа съезжает жена - крики, вопли, бросание вещей и как итог - наш вызов полиции)).
    Сегодня был насыщенный день - с утра побывали в Метро (заехали по пути в Ривьеру за макаронами Барилла)), потом в Ривьеру на небольшой шоппинг. После поехали пообедали в кафешке у моря.
    Сейчас вот тушу капусту с рисом и мясом в мульте.


Ответить в теме
Страница 6386 из 9790 ПерваяПервая ... 5386 5886 6286 6336 6376 6384 6385 6386 6387 6388 6396 6436 6486 6886 7386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения