блин.. а мне не кидают фотки.. я шо рожей не вышел шоле?.. абидна да..
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Раздражают мужчины, которые присылают картинки со скучающими медвежатами и ждущими котиками.
Рррррррр!!!
Есть вариант,что он найдет другое "тело")
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Кстати да, с приближением весны такое начало проявляться.
Зимой другая тема была.
Кстати, и про борщ тоже))))))
Это про "старого" жениха.
С новым ещё не знаю что, но по-моему там тоже не все просто. У этого другое: "почему не пишешь?"
Хочешь написать - напиши.
Но это все мелочи, главное, чтобы не раздражал.
Я ж говорю - нам, девушкам, сложно угодить)))
Последний раз редактировалось Мамааа; 02.03.2017 в 12:02.
Социальные закладки